Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать обманщика???

Поднимала тему подруги, которая встречалась с мужчиной 14 лет, он все обещал жениться https://lady.mail.ru/forum/topic/14_let_bez_braka/
Так вот новые подробности((( эта тема заставила подругу немного приземлиться, капнуть в их отношениях и что выяснилось... у него другое имя, он женат и живет в другом месте. Сейчас привожу ее чувство, она в жутком состоянии, 3й день лежит дома ничего не ест и повторяет одну ту же фразу: за что?
Девочки, миленькие как-то можно законно наказать этого изверга. Со мной то понятно, меня тоже ждет наказание, Блин, ну как так можно было поступать с ней все эти годы, это же живой человек. ПРи чем не жулик какой-то, а профессор, преподает в универе...
Антонина Ларина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Антонина ЛаринаВ ответ на а а
а а
а как узнала то?
СсылкаПожаловаться
Про универ он не обманул, просто на кафедру позвонила, сказали , что такого нет, прикинулась студенткой с другой кафедры, несколькими манипуляциями, как-то по описанию выяснила.... вот на это у нее мозгов хватило
Антонина Ларина
Про универ он не обманул, просто на кафедру позвонила, сказали , что такого нет, прикинулась студенткой с другой кафедры, несколькими манипуляциями, как-то по описанию выяснила.... вот на это у нее мозгов хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздно только
Жаба-Мордоед
А его то за что? она хотела быть обманутой. Какойто тормоз и тугодум, аж на 15-й год дошло что ее держат за лохшку. .
Машка
Вы уж простите, но больше виновата сама ваша подруга... я вообще в шоке, как можно быть такой тупой и 14!!!!! лет позволять се лапшу вешать и встречаться 2-3 раза в месяц и считать, что у них отношения, и что он ее мужчина??? Что за бред? за глупость ей все это... мужик нормальный и более адекватный, чем она... такой лохушкой просто грех не воспользоваться, что он и сделал...в общем, меня ваша подруга удивила, а не этот хрен...
jasonВ ответ на Машка
Машка
Вы уж простите, но больше виновата сама ваша подруга... я вообще в шоке, как можно быть такой тупой и 14!!!!! лет позволять се лапшу вешать и встречаться 2-3 раза в месяц и считать, что у них отношения, и что он ее мужчина??? Что за бред? за глупость ей все это... мужик нормальный и более адекватный, чем она... такой лохушкой просто грех не воспользоваться, что он и сделал...в общем, меня ваша подруга удивила, а не этот хрен...
СсылкаПожаловаться
Мне видится, что с самого начала о обо всем догадывалась или может даже знала, но у нее была уверенность, что уйдет из тех отношений и придет к ней, сделает предложение...
Это ее "сказка," ее выбор, и если она не сбылась, мужика винить не в чем...
МашкаВ ответ на jason
jason
Мне видится, что с самого начала о обо всем догадывалась или может даже знала, но у нее была уверенность, что уйдет из тех отношений и придет к ней, сделает предложение...
Это ее "сказка," ее выбор, и если она не сбылась, мужика винить не в чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна с вами...
Жужа
Наказание ему вернет Вашей подруге 14 лет ожиданий впустую? Такую бы веру и силу любви, о которой многие мечтают, да достойному человеку, а не этому ловеласу.
Лидия Кузнецова
Такому красавчику в разведке надо работать,самое оно))
Антонина Ларина
Так самая страшная травма та, что любила она одного человека, а сейчас перед ней встал другой, это как потеря близкого человека
Плохая девочка
)) обещал жениться ) смешно , мы сами виноваты в своих иллюзиях , как так за 14 лет !!!!! не знать и не узнать о человеке ничего ? забить на него ) никак и ничего не сделаете , пусть идет своей дорогой , не нужно опускаться до мра*и ,чтобы мстить , порчу наводить , просто забудьте ! 3 дня слишком мало, через 1,5-2 года успокоится , ибо время только ваш доктор.
Антонина ЛаринаВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
)) обещал жениться ) смешно , мы сами виноваты в своих иллюзиях , как так за 14 лет !!!!! не знать и не узнать о человеке ничего ? забить на него ) никак и ничего не сделаете , пусть идет своей дорогой , не нужно опускаться до мра*и ,чтобы мстить , порчу наводить , просто забудьте ! 3 дня слишком мало, через 1,5-2 года успокоится , ибо время только ваш доктор.
СсылкаПожаловаться
что вы какая порча)) максимум сделать так, чтобы попал в ее шкурку
Антонина ЛаринаВ ответ на Антонина Ларина
Антонина Ларина
что вы какая порча)) максимум сделать так, чтобы попал в ее шкурку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к примеру потрясение которое может потерю сознания вызвать, как у нее
Плохая девочкаВ ответ на Антонина Ларина
Антонина Ларина
что вы какая порча)) максимум сделать так, чтобы попал в ее шкурку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся наша жизнь бумеранг , все вернется к нему ) ничего не делать , её бездействие уже будет действием, он сам поймет и осознает , кто он и что он )
Антонина ЛаринаВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
вся наша жизнь бумеранг , все вернется к нему ) ничего не делать , её бездействие уже будет действием, он сам поймет и осознает , кто он и что он )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое интересное он пока об ее информированности не знает
Плохая девочкаВ ответ на Антонина Ларина
Антонина Ларина
Самое интересное он пока об ее информированности не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот это можно сказать , только тогда ,когда он будет у неё ,в лицо ! в глаза ! а не по телефону , вот это и будет ему подщечиной ) , а дальше и пинка под зад )))
Антонина ЛаринаВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
а вот это можно сказать , только тогда ,когда он будет у неё ,в лицо ! в глаза ! а не по телефону , вот это и будет ему подщечиной ) , а дальше и пинка под зад )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

вот я тоже так думаю
лесные ягодыВ ответ на Антонина Ларина
Антонина Ларина

вот я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он снова скажет "люблю, соскучился, ты чего, я ж серьёзно", надеясь что сработает и на этот раз.
Антонина ЛаринаВ ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Он снова скажет "люблю, соскучился, ты чего, я ж серьёзно", надеясь что сработает и на этот раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в точку... мне кажется так и будет
Elena Ilyhina
самое лучшее наказание это забыть это все....
Антонина Ларина
Вот думаю выставить ее анкету на сайт знакомств, для свиданий пока рано говорить, пусть просто посмотрит , что ею интересуются и другие, для поднятия самооценки,
Carry
Еще вариант: купить первую полосу в популярной газете и написать статью про мерзавца и фото приложить хорошее. Пусть все знают.
Антонина Ларина
черт, нашла в фэйсбуке, он даже день рождения недавно бурно праздновал... А по легенде у них в один день... охренеть... верх цинизма
Антонина Ларина
черт, нашла в фэйсбуке, он даже день рождения недавно бурно праздновал... А по легенде у них в один день... охренеть... верх цинизма
СсылкаПожаловаться
да умничка, чтобы ты мне подарок, а я тебе)))) а жене купил )))
Комментарий удален.Почему?
лесные ягодыВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Да куда уж больше наказывать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем