Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать обманщика???

Поднимала тему подруги, которая встречалась с мужчиной 14 лет, он все обещал жениться https://lady.mail.ru/forum/topic/14_let_bez_braka/
Так вот новые подробности((( эта тема заставила подругу немного приземлиться, капнуть в их отношениях и что выяснилось... у него другое имя, он женат и живет в другом месте. Сейчас привожу ее чувство, она в жутком состоянии, 3й день лежит дома ничего не ест и повторяет одну ту же фразу: за что?
Девочки, миленькие как-то можно законно наказать этого изверга. Со мной то понятно, меня тоже ждет наказание, Блин, ну как так можно было поступать с ней все эти годы, это же живой человек. ПРи чем не жулик какой-то, а профессор, преподает в универе...
Антонина Ларина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Lady Sterva
а за что наказывать? обещать- не значит жениться. и потом - вот мне не верится что столько лет и эта товя подруга ничего вот не знала...
Антонина ЛаринаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а за что наказывать? обещать- не значит жениться. и потом - вот мне не верится что столько лет и эта товя подруга ничего вот не знала...
СсылкаПожаловаться
Да там целая выдуманная история была, типа жил с родителями, маменькин сынок, с какими то лицами, персонажами которые умирали, погибали и все такое... ужас. Актер больших и малых
Антонина ЛаринаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а за что наказывать? обещать- не значит жениться. и потом - вот мне не верится что столько лет и эта товя подруга ничего вот не знала...
СсылкаПожаловаться
но 14 лет... это конечно же ее косяк... Но это не значит , что он имел право так обманывать
Lady StervaВ ответ на Антонина Ларина
Антонина Ларина
но 14 лет... это конечно же ее косяк... Но это не значит , что он имел право так обманывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она то что ушами хлопала? какие тут права то- ты уж не смеши...
Margarita
мужчины часто снимают квартиру,чтобы туда водить любовниц.Включите подругге детективы-пусть смотрит и смеётся над своей глупостью-верить 14 лет!!!.что он женится. Я понимаю-год ждать.но не 14 лет верить обещаниям.за это время уже могла выйти замуж, родить ребенка и вырастить.Ей урок. А что наказывать? Игнор и стать счастливой .
Voice
Машину ему сожгите
Антонина ЛаринаВ ответ на Voice
Voice
Машину ему сожгите
СсылкаПожаловаться


это незаконно, но
Ольга Кравцова
Автор, со всем сочувствием подруге Вашей..но, извините, идиоткам закон не писан. Еще раз простите. 14!! ОБЕЩАЛ (Вы вдумайтесь !)) ОН ей обещал )), она даже не знала его реального имени.. Скрыть , что женат за 14 лет НЕВОЗМОЖНО ..Это значит, настолько не было у них ни душевной связи, ни близости, ни ...НИЧЕГО у них не было !! ЗА ЧТО -повторяет ,говорите..Ответьте ей -За твое неодушевленное существо. За твою пустую душу и тупые мозги. За твое нелепое "обещал " жениться. За то, что за 14 лет не создала атмосферу доверия ...за то и получила.. Чуткая женщина либо посылает мужика максимум через год, ну два от силы, ели еще колеблется. Идиотка же будет ждать и надеяться хоть всю жизнь, пока уже мужик сам ее окончательно не кинет .Хорошо еще, денег у нее не отжал. Там, выше тема- мужик "обещал жениться" дурам, а они ему деньги за это давали ))
Антонина ЛаринаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор, со всем сочувствием подруге Вашей..но, извините, идиоткам закон не писан. Еще раз простите. 14!! ОБЕЩАЛ (Вы вдумайтесь !)) ОН ей обещал )), она даже не знала его реального имени.. Скрыть , что женат за 14 лет НЕВОЗМОЖНО ..Это значит, настолько не было у них ни душевной связи, ни близости, ни ...НИЧЕГО у них не было !! ЗА ЧТО -повторяет ,говорите..Ответьте ей -За твое неодушевленное существо. За твою пустую душу и тупые мозги. За твое нелепое "обещал " жениться. За то, что за 14 лет не создала атмосферу доверия ...за то и получила.. Чуткая женщина либо посылает мужика максимум через год, ну два от силы, ели еще колеблется. Идиотка же будет ждать и надеяться хоть всю жизнь, пока уже мужик сам ее окончательно не кинет .Хорошо еще, денег у нее не отжал. Там, выше тема- мужик "обещал жениться" дурам, а они ему деньги за это давали ))
СсылкаПожаловаться
м-да, в голове 14 лет не укладывается... Цифра 14 уже говорит о возрасте ребенка, о годовщине брака и пр... Тут мне нечего сказать...
Антонина Ларина
Подождите... Ладно она дура... А он вообще нормальный??? столько лет притворятся другим. Серьезно?! Вы представляете себя на его месте?! встречаться и представляться другим и столько лет? ..здц
Апполинария ГавриловаВ ответ на Антонина Ларина
Антонина Ларина
Подождите... Ладно она дура... А он вообще нормальный??? столько лет притворятся другим. Серьезно?! Вы представляете себя на его месте?! встречаться и представляться другим и столько лет? ..здц
СсылкаПожаловаться
Здесь есть форумчанка, у которой муж 20 лет жил на 2 семьи, дети рождались почти одновременно, при этом жену на руках носил, с детьми гулял, дома ночевал и прочее
Апполинария Гаврилова
Здесь есть форумчанка, у которой муж 20 лет жил на 2 семьи, дети рождались почти одновременно, при этом жену на руках носил, с детьми гулял, дома ночевал и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, а как потом все раскрылось? и вторая знала о первой?
Апполинария ГавриловаВ ответ на LENA
LENA
Извините, а как потом все раскрылось? и вторая знала о первой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот этого не помню
Апполинария ГавриловаВ ответ на Антонина Ларина
Антонина Ларина
Подождите... Ладно она дура... А он вообще нормальный??? столько лет притворятся другим. Серьезно?! Вы представляете себя на его месте?! встречаться и представляться другим и столько лет? ..здц
СсылкаПожаловаться
Ну игра у него была такая((( в выдуманного человека(((
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Апполинария Гаврилова
Апполинария Гаврилова
Ну игра у него была такая((( в выдуманного человека(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю женщину, которая так живет.
Снежана МуравьеваВ ответ на Антонина Ларина
Антонина Ларина
Подождите... Ладно она дура... А он вообще нормальный??? столько лет притворятся другим. Серьезно?! Вы представляете себя на его месте?! встречаться и представляться другим и столько лет? ..здц
СсылкаПожаловаться
он наверняка думает, что она сама обо всем давным-давно догадалась и со всем смирилась. А может возможно, что ее все устраивает. Вот и здесь на форуме никто не верит, что так в принципе можно.
Пипец
Я вообще не поняла, что такого произошло, чтобы прям так до скорой...Они семьей не жили, только встречались. Детей нет.
Он у нее что то украл? Как у некоторых и дома и квартиры присваивают.
Врал. Многие врут. Любовниц всю жизнь имеют, живут на две семьи, детей рожают и тут и там.
И что вы там за подруги? Которые не могут привести ее в чувство?
Есть некоторые подруги которые начинают утешать, так лучше бы рот не открывали.
И научите ее говорить: " Спасибо, Господи, за научение", а это "за что" вообще пусть забудет.
И ей надо с ним просто поговорить и спросить почему он так делал.
Антонина ЛаринаВ ответ на Пипец
Пипец
Я вообще не поняла, что такого произошло, чтобы прям так до скорой...Они семьей не жили, только встречались. Детей нет.
Он у нее что то украл? Как у некоторых и дома и квартиры присваивают.
Врал. Многие врут. Любовниц всю жизнь имеют, живут на две семьи, детей рожают и тут и там.
И что вы там за подруги? Которые не могут привести ее в чувство?
Есть некоторые подруги которые начинают утешать, так лучше бы рот не открывали.
И научите ее говорить: " Спасибо, Господи, за научение", а это "за что" вообще пусть забудет.
И ей надо с ним просто поговорить и спросить почему он так делал.
СсылкаПожаловаться
а представьте вы знаете человека уже второй десяток лет, а потом случайно выясняется, что ФИО у него совсем другое, жизнь другая и пр. Действительно ничего особенного.. банальная ситуация
ПипецВ ответ на Антонина Ларина
Антонина Ларина
а представьте вы знаете человека уже второй десяток лет, а потом случайно выясняется, что ФИО у него совсем другое, жизнь другая и пр. Действительно ничего особенного.. банальная ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас я начинаю сомневаться, была ли подруга...( не ваша ли это история,,Уж очень вы хорошо представляете) Я еще раз напишу и не надо передергивать мои слова. Я написала:"Я вообще не поняла, что такого произошло, чтобы прям так до скорой..."
А если вы и подруга, то я тоже написала:"Есть некоторые подруги которые начинают утешать, так лучше бы рот не открывали"
С таким подходом к этой ситуации можно довести себя и подругу( если есть подруга)) до психушки.
По разному можно приводить человека в чувство, иногда своими глупыми "сочувствиями" можно вообще загнать человека...Была к меня такая подруга)))Сейчас просто знакомые))Правда она меня до сих пор любит))Она даже не заметила, как я очухалась и поняла, что лучше таких подруг держать подальше.
Вы не бог. И не надо думать, что в вашей власти кого то судить и наказывать.
Попросите у бога прощение за такие мысли и отпустите ситуацию. Она была дана в научении. Если и сейчас не понятно написала, то извините, как смогла...
Всего доброго!
Luchana Luch
Сколько-сколько? 14 лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем