Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2010, Главная форумов

Как наказать? Подскажите!

Девочки подскажите как наказать мужа за отказ? Меня хоть в 3 ночи разбуди, я ему всегда даю, а когда мне хочется постоянно на отказ натыкаюсь! Не давать ему, не получается, по-вервых я почти всегда хочу, во вторых он не принимает "нет" говорит бесполезно, все равно возьмет меня... может в бревно превращаться назло! (это действует на него)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Natali
Привяжите его к батареи и отшлепайте ремнем!!!
СсылкаПожаловаться
Natali
Привяжите его к батареи и отшлепайте ремнем!!!
СсылкаПожаловаться
А если ему понравится???)))
СсылкаПожаловаться
Любаша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж по старинке, бревном )))))))
СсылкаПожаловаться
Любаша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставить его возле батареи. Иногда, когда захочется, подходить и шлепать ))
СсылкаПожаловаться
michel )) michi
Надо попробовать... может наручники купить? Банально, но мы так не делали...
СсылкаПожаловаться
michel )) michi
Надо попробовать... может наручники купить? Банально, но мы так не делали...
СсылкаПожаловаться
наручники как раз ваш вариант
СсылкаПожаловаться
Первая слева
О! Это вам надо к форумчанкам обратиться, которые на небо...еб жалуются, что мужья у них ничего не хотят. Пусть поделятся опытом, как они такого добились!
СсылкаПожаловаться
Maikl Butenko
тут жалуется много девушек, так почитайте и присоединяйтесь к ним ;)
СсылкаПожаловаться
SKART
тебе проще, раздвинулась, а ему эректильную функцию включать.
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
да игра в одни ворота...сочувствую! берите тоже силой его!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ещё одну мамка ничему не научила...
СсылкаПожаловаться
мария филиппова
не мыться пару недель
СсылкаПожаловаться
мария филиппова
не мыться пару недель
СсылкаПожаловаться
не мыться пару недель

И никаких дезиков!
СсылкаПожаловаться
Дед 111
Женилку прищеми своему)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не надо никого незачто наказывать. Надо отношения в семье наладить и поговорить обо всё. Будете молчать то в скоре разбежитесь. Причину отказа то он как матевирует?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не надо никого незачто наказывать. Надо отношения в семье наладить и поговорить обо всё. Будете молчать то в скоре разбежитесь. Причину отказа то он как матевирует?
СсылкаПожаловаться
....мне бы такого мужа как вы!!!!Я ВОСХИЩЕНА... моего не заставишь о чем то поговорить... молчит как рыба....а уж на тему секса... вообще табу!!!!стесняется что ли или не так воспитан... а уж если намекну как бы мне хотелось или что хотелось изменить так специально это не делает...говорит не могу по указке....вот и думай говорить или нет... а если не говорить то вообще никогда не догадается...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
....мне бы такого мужа как вы!!!!Я ВОСХИЩЕНА... моего не заставишь о чем то поговорить... молчит как рыба....а уж на тему секса... вообще табу!!!!стесняется что ли или не так воспитан... а уж если намекну как бы мне хотелось или что хотелось изменить так специально это не делает...говорит не могу по указке....вот и думай говорить или нет... а если не говорить то вообще никогда не догадается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно всё-таки воспитание - трудное детство, деревянные игрушки. И что всегда был такой?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Так я и не молчу, когда пытаюсь поговорить с ним, он уходит от разговора. Объясняет все тем, что у него нет такого интереса к сексу, что он не нуждается в нем так часто как я ((
СсылкаПожаловаться
michel )) michi
Так я и не молчу, когда пытаюсь поговорить с ним, он уходит от разговора. Объясняет все тем, что у него нет такого интереса к сексу, что он не нуждается в нем так часто как я ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик есть а интереса к сексу нет??? Чо то не понял. А если голой перед ним походить, что тоже не заинтересует? Тогда одно из двух, или он импотент, или Вы утратили свою свежесть и привлекательность. В женщине всегда должна быть загадка!!!
СсылкаПожаловаться
Наказывать тут не за что. Но отказать в ответ можно было бы. И я не очень поняла, что значит "отказывать бесполезно"? Это как? Или вы не так уж отказываете, или он вас насилует? В первом случае откажите увереннее. Во втором идите в милицию.
СсылкаПожаловаться
Наказывать тут не за что. Но отказать в ответ можно было бы. И я не очень поняла, что значит "отказывать бесполезно"? Это как? Или вы не так уж отказываете, или он вас насилует? В первом случае откажите увереннее. Во втором идите в милицию.
СсылкаПожаловаться
Особо насмешило - идите в милицию.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Особо насмешило - идите в милицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет? Износ всегда износ.
СсылкаПожаловаться
ХА, А ПРИЧИНА В МИЛИЦИИ?? МУЖ ДОМОГАЕТСЯ???
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
читаю вторую вашу тему и снова вопрос-как наказать? странно,если не сказать больше..
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
хм... наказать? странно звучит по отношению к ЛЮБИМОМУ человеку:( такие слова ,как наказать, проучить,отомстить,-вообще не должны звучать в семейной жизни,естественно, если мужчина ВСЕ ЕЩЕ ЛЮБИМ вами.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru