Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать? Подскажите!

Девочки подскажите как наказать мужа за отказ? Меня хоть в 3 ночи разбуди, я ему всегда даю, а когда мне хочется постоянно на отказ натыкаюсь! Не давать ему, не получается, по-вервых я почти всегда хочу, во вторых он не принимает "нет" говорит бесполезно, все равно возьмет меня... может в бревно превращаться назло! (это действует на него)
michel )) michi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Кристина Калинина
А вы его приласкайте станцуйте стриптиз после такого точно не откажется Подключите фантазию главное всегда делать все по новому чтоб заинтриговать Возьмите его своей оригинальностью побольше разнообразия
сергей попов
а ты как моя меня . неделю не вари !жрать захочет на всё согласится.
НаталиВ ответ на сергей попов
сергей попов
а ты как моя меня . неделю не вари !жрать захочет на всё согласится.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
Натали
Вы либо хотите наказать либо...короче если так уж хочется сварить заподлянку то можно себя и перебороть.Он захочет...отказать и без всяких(Я всегда хочу!) попытается силком пристроится ...ничай девочка не маленькая успокоить сможете!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем