Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать сволочь-гинеколога?

Год назад я пришла к ней на плановый осмотр. Ни родов, ни абортов, ни болезней никогда не было. Просто "как положено" пришла. Тут же диагноз - "эрозия шейки матки", запугивание про предраковое состояние, куча анализов (все хорошие, все отрицательные), запугивание другими диагнозами, которых у меня и быть не может, про чисто человеческое хамство я вообще молчу, 3 месяца тварь издевалась надо мной, жить уже не хотелось, считала себя инвалидом... В итоге "пока не перешло в рак, срочно лечим эрозию, прижигаем", после чего у меня слава богу ума хватило ее послать, забрать оттуда все резултаты анализов и уйти...

Сегодня ходила к другому врачу, подыскала в частной клинике. Врач оказалась отличная. Выслушала меня, посмотрела анализы (про эрозию я умолчала сначала), посадила на кресло, посмотрела, сказала "всё отлично у тебя, шейка в порядке и т.п., можешь слезать". Я в шоке - "а эрозии нет?!?!" Она снова укладывает меня на кресло, проводит расширенную кольпоскопию (лежала минут 20-30, как она только не смотрела, и реакцию на раствор, и всё такое), потом выводит изображение на экран монитора и показывает мне идеально гладкую шейку, как на картинке в учебнике с подписью "норма"... Заключение - "практически здорова"...

Девочки, я 3 МЕСЯЦА ЖИЗНИ угробила из-за ЛОЖНОГО диагноза, уйму денег на платные анализы... Мне чуть не прижгли АБСОЛЮТНО ЗДОРОВУЮ ШЕЙКУ! Про нервы я вообще молчу, сколько слез было пролито... Я решила, что этого так этой гадине не оставлю. Подскажите, как лучше сделать, чтобы она за всё ответила? Пока в планах записаться к ней, прийти, высказать всё в грубой форме кто она и что, потом к главврачу, потом... потом не знаю. Подскажите как лучше!
E A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
16789
Карина Львова
Девушка не советую Вам затевать всё это . У меня нашли эрозию , когда мне было лет 25 . Прижигать её я тогда не стала ( молодая , глупая ) . Около 20 лет ходила с ней . И вот недавно начались сильные менструации . Пошла ко врачу , оказалась не большая миома . Ну попутно прижгла эрозию . В общем это не смертельно . Вы подумайте о другом . Нельзя так бурно реагировать на события не очень большого масштаба в Вашей жизни . Вы только начинаете жить , и жизнь преподнесёт не мало сюрпризов . И если Вы всё время будете так реагировать , то обращение к психиатру гарантировано . Месть не лучшее чувство в жизни . И знаете борцам за правду , достаётся от неё больше всех .
Анфиса
Лично меня гинеколог чуть не угробила...Сначала я обошла кучу врачей- хирурга,терапевта и многих других- причину болей найти и поставить диагноз не могли в течении месяца.Гоняли,как маневровый тепловоз, от врача к врачу...Гинеколог сказала,что есть небольшое воспаление,назначила блокады...Вобщем,долечили до сепсиса- это уже гной в крови, одной ногой в могиле...Хватило ума написать отказную,уехать в другой город, и по скорой попасть в хороший институт...Сделали срочную операцию. Конечно,время было упущено,осталась без яичников,но живу....Когда вернулась,пригрозила врачу судом, на что мне с ехидной улыбочкой объяснили,что у меня есть страховой полюс, значит судиться я могу только со страховой компанией,а у них такие юристы....
NorveJka
узнайте ее телефон и выложите в интернет объявление интимного характера на специализированных сайтах)))
БарОлА
ЗАСУДИТЬ !!!еще хорошо отделались!!!у моей знакомой:задержка.тест положительный,идет к врачу.Врач объясняет:матка увеличена,беременности не вижу-если и есть беременность,то маленький срок-идите на УЗИ. платно идет делает узи.ей говорит "УЗИстка"-беременности нет,у вас опухоль.Собирает деньги на операцию ( живет .подруга моя,бедно). Поправилась,плохо себя чувствует-Опухоль растет-ВЕДЬ знает,что точно не беременна! Пока ребенок не забился?!рожать нельзя-"бешеные" лекарства принимала,опухоль лечила!!! в итоге:заливка,бешеные осложнения!!!!пришли к этой УЗИстке"-такая тут не работает.
Ужасная Врединка
Что за хрень вы тут пишете все...врачи тоже могут ошибатьсыя....на хрена спрашивается в врачи подаваться..недоучками..тоже мне "врачи могут ошибаться"...да не должны они ошибаться...на хрена учились тогда, чтоб ошибаться? в эту специальность должны идти люди знающие, проштудированные на 100 раз..все-таки имеют дело с человеческими жизнями, а не с подопытными для "обогащения" своего сомнительного опыта путем калечения жизней....
Устроили здесь конкурс гадалок...угадал , не угадал болезнь, вылечил , не вылечил ...Гадалки что ли, чтоб ошибаться ? Болезни изучать надо, а не угадывать...
Если врачи могут ошибаться, почему за границей такой херни не распространено как у нас...только в России такие ублюдки в белых халатах могут быть...не все конечно, не спорю...бардак потому что везде у нас...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем