Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 18:44, Главная форумов

Как наказать учительницу?

Я сегодня как всегда позвонила нашей учительнице (сын старший уч.3 клас) узнать почему снизила за почерк оценки по математике, так как в последнее время все время ниже 5 сын за дом.и классн. работу не получает. В общем я культурно с ней общаюсь, настаиваю на том что не имеет права снижать оценки за гуляющую букву, и тд.В общем разговаривали пол.часа а потом уже переходим на то что оказывается мой сын хочет быть лидером во всем, и вообще его все боятся, и он вообще такой плохой и даже не давно приходил папа одного одноклассника и с ним разбирался....... 
Я в шоке, а я даже ни в курсе о том что какой то "папа" наедине разговаривал с моим сыном... Я естественно начинаю на нее орать что она не имела права без меня выяснять какие то конфликты с моим сыном, она как учитель должна была вызвать меня в школу(я живу в 2-х мин.от школы и сижу дома в декрете с млад.) и при мне все выяснить. Какая бы ни была ситуация, но это ЗАКОН, никто не имеет права разговаривать с другими детьми без родителей. Я спрашиваю у сына, когда это было ,оказывается еще в торник, т.е два дня учитель даже мне не позвонила и не поставила в известность, и если бы я сегодня не позвонила я бы и не знала......Пипец ..... 
Конечно же сын мне и не сказал так как был напуган....Спрашиваю у него как было, он мне рассказывает что да действительно они с этим мальчиком уже давно что-то не делят, тот его обзывает с другом ,цепляется, но не трогают так как знают что мой сын даст сдачи, и опять возник у них как у детей(пацанов) конфликт и мой сказал ему приходи после уроков на улицу там и поговорим. Этот ребенок пожаловался своим родителям и те прибежали к моему с разборками. Да я согласна, что где-то мой и не прав, и не такой он уж святой, но вопрос сейчас стоит в том что учитель не имел права выводит к чужому папе моего ребенка в коридор на "разговор" без меня или же моего мужа. Этот папа наговорим моему сыну что мол он еще маленький для "стрелок" пусть твой папа ко мне на стрелку прийдет, и если ты тронешь моего сына я тебя то-то и то-то. 
Ситуация криминальная, так как это не нормально угрожать 8-му ребенку. 
Прошу совета, как грамотно наказать учителя,так как в первую очередь вижу ее вину, это она настроила детей и родителей настраивает. Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией и не хочу ее упускать, так как я должна защитить своего сына, а ехать к папе и бить морду я считаю ниже своего достоинства. Скажите что и куда надо написать чтобы наказать учителя и так как папа этот не идет с нами на контакт а только посылает, и папу тоже чтобы больше не угрожал. 
Спасибо заранее за ваши советы 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
Солнечный слон
поставить в известность директора школы как минимум.
СсылкаПожаловаться
Виктор Художник
к директору школы идёте и пишите на неё заявление. не просто на словах жаловаться, а именно письменное заявление
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
С директором поговорите
СсылкаПожаловаться
nadya
Очередная истеричка, считающая своего ребенка пупом земли
СсылкаПожаловаться
AvroraВ ответ на nadya
nadya
СсылкаПожаловаться
Ага((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что значит неадекватная? учитель повела себя не как профи... еще чего чужой папа на разборки приехал в 8 летке, там папу можно засудить вместе с училкой...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на nadya
nadya
СсылкаПожаловаться
в этом случае я с вами солидарна.
СсылкаПожаловаться
Мила
...вы сначала успокойтесь все ....только после этого и думайте ...напоминает разборку двух водителей на дороге)
СсылкаПожаловаться
Манюня
8 лет третий класс? Ну это ладно...вашему сыну учиться у этой училки дальше...ваши жалобы не отразятся на отношении к нему? Наверное лучше собраться вам, вашему мужу и родителям того мальчика, естессено училку тоже позвать и обсудить ситуацию..а жаловаться не нужно...ни к чему...
СсылкаПожаловаться
Манюня
8 лет третий класс? Ну это ладно...вашему сыну учиться у этой училки дальше...ваши жалобы не отразятся на отношении к нему? Наверное лучше собраться вам, вашему мужу и родителям того мальчика, естессено училку тоже позвать и обсудить ситуацию..а жаловаться не нужно...ни к чему...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
"8 лет третий класс?"
А что вас удивляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы через год он пришел таким же, но на год взрослее.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
"8 лет третий класс?"
А что вас удивляет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да нет....ничего...а что?
СсылкаПожаловаться
Julia
Учитель присутствовала при разговоре папы с вашим ребенком?
СсылкаПожаловаться
nadya
Уже фраза ,, позвонила учительнице, узнать почему снизила оценку" все о вас говорит
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на nadya
nadya
Уже фраза ,, позвонила учительнице, узнать почему снизила оценку" все о вас говорит
СсылкаПожаловаться
так еще и "как всегда"

и еще мне понравилось " ехать к папе бить морду я считаю ниже своего достоинства" )))) боится огрести, и правильно
СсылкаПожаловаться
AvroraВ ответ на nadya
nadya
СсылкаПожаловаться
"Как всегда" позвонила)) она ей звонит, как на работу ходит, наверное :)
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Avrora
Avrora
"Как всегда" позвонила)) она ей звонит, как на работу ходит, наверное :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да еще и "ЕСТЕСТВЕННО стала орать" орать для нее - естественно
СсылкаПожаловаться
nadya
СсылкаПожаловаться
А что такого, у меня был конфликт с учителем, потому что я была новенькая и в моей школе программа ушла вперед от той, что она давала в гуманитарном классе, куда меня перевели в итоге по ее предмету (русский язык) у меня были занижены оценки в тех случаях, когда она могла, при том, что всему классу за это оценку не снижали: касается почерка, и к примеру я выбирала тему для сочинения обычного уровня сложности, как весь класс (выбирала, чтобы не выделяться), но ловила 4, потому что слиском легкую тему взяла, сама тема только на это и тянет, но у любимчиков 5 стоят, моя мама не ходила и не звонила, а вот репетитор очень интерисовался, почему не разберутся, ведь явно занижают, в итоге школу ту ненавижу, воспоминания ужасные, а вот защити родитили мои интересы, может и аттестат был бы лучше и воспоминаний безысходности от этого заведения не было бы.
СсылкаПожаловаться
Ирина Зорина
А что такого, у меня был конфликт с учителем, потому что я была новенькая и в моей школе программа ушла вперед от той, что она давала в гуманитарном классе, куда меня перевели в итоге по ее предмету (русский язык) у меня были занижены оценки в тех случаях, когда она могла, при том, что всему классу за это оценку не снижали: касается почерка, и к примеру я выбирала тему для сочинения обычного уровня сложности, как весь класс (выбирала, чтобы не выделяться), но ловила 4, потому что слиском легкую тему взяла, сама тема только на это и тянет, но у любимчиков 5 стоят, моя мама не ходила и не звонила, а вот репетитор очень интерисовался, почему не разберутся, ведь явно занижают, в итоге школу ту ненавижу, воспоминания ужасные, а вот защити родитили мои интересы, может и аттестат был бы лучше и воспоминаний безысходности от этого заведения не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* перевели,
СсылкаПожаловаться
Ирина Зорина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Репетитор интерИсовался,уж не зря(иж прости, не поддеть тебя детка)
СсылкаПожаловаться
Элла
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну, про поддеть это вы зря, а вот за исправленную описку спасибо .
СсылкаПожаловаться
Элла
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
До того как сама стала писать с телефона считала все отговорки ерундой, сейчас на себе проверила, вечно ошибки вылезают, неудобно и писать и вычитывать текст.
СсылкаПожаловаться
Ирина Зорина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* интересовался
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru