Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать женщину?

Каким способом лучше наказать женщину за измену?
1.Укокошить их обоих?
2.Укокошить любовника?
3.Укокошить тёщу?
4.Укокошить её пёсика?
5.Укокошить  всех вместе?
Или никого не кокошить?
Предложите ваш вариант.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Вячеслав Р
Жениться на молодой!
Кайл Риз
зачем кого спрашивать, у всех свои индивидуальные подходы, и вы найдете свой что сделать
Надоело
довели... попросите у женщины прощения.
Вера
укокошь себя
АнонимВ ответ на Вера
Вера
укокошь себя
СсылкаПожаловаться
Я не изменял, не меня мочить надо,я ещё жить хочу, а ей походу надоело)
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Я не изменял, не меня мочить надо,я ещё жить хочу, а ей походу надоело)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вычеркните ее из своей жизни и все. Забвение самое страшное наказание. Месть это чувства-злость,любовь,ревность. А к безразличному человеку чувств не испытываешь,он для вас просто не существует.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не изменял, не меня мочить надо,я ещё жить хочу, а ей походу надоело)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальному мужчине не изменяют. Оттуда и злость у тебя.
Кормушку потерял?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Правда глаза колет?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что есть измена?
Мальвина Сад
снимите рога,научитесь доставлять женщине удовольствие.,и найдите другую.
ОксанаВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
снимите рога,научитесь доставлять женщине удовольствие.,и найдите другую.
СсылкаПожаловаться
Другая в чем виновата? Вот мне жалко ее.
Людмила Сергеева
Забодай всё семейство!
Мила А
Особенно тёша в этом списке понравилась)))
Капитон Иванов
Автору Начните с себя В плане анализа .Что не так сделали и каков образ поведения и жизни . Раз Ж к другому потянуло .
На пустом месте и типа все Ж . ЗЛо Зластное ( оно конечно, где то так и есть , но... ) , такое не случается .
Капитон Иванов
Автору Начните с себя В плане анализа .Что не так сделали и каков образ поведения и жизни . Раз Ж к другому потянуло .
На пустом месте и типа все Ж . ЗЛо Зластное ( оно конечно, где то так и есть , но... ) , такое не случается .
СсылкаПожаловаться
Не важно. Какой бы анализ не был проведен. Она могла прямо сказать и разойтись.
Советовать проводить анализ Вы имеете право только после завершения отношения, а поход налево такого права не дает.
Капитон Иванов В ответ на Lex
Lex
Не важно. Какой бы анализ не был проведен. Она могла прямо сказать и разойтись.
Советовать проводить анализ Вы имеете право только после завершения отношения, а поход налево такого права не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобное ,, налево" на пустом месте практически не возникает Всегда есть определенные предпосылки .
За цать лет практики ,не встречал ни разу ,чтоб вот все было хорошо хорошо. И потом раз и Ж изменила. Всегда что то есть , та или иная причина
от банальных- не работающий агрессивный синебол ,, мамсик" , до более серьезных .
Капитон Иванов
Подобное ,, налево" на пустом месте практически не возникает Всегда есть определенные предпосылки .
За цать лет практики ,не встречал ни разу ,чтоб вот все было хорошо хорошо. И потом раз и Ж изменила. Всегда что то есть , та или иная причина
от банальных- не работающий агрессивный синебол ,, мамсик" , до более серьезных .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не имеет значения. Если есть претензии не совместимые с совместной жизнью - расходитесь. Хоть цать хоть за сот лет.
Вместо того чтобы уйти и предъявить претензии "подумать" - человек идет налево и на расходиться. При этом еще и проанализировать советует. Не логично.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на ℑ
Комментарий удален.Почему?
Да ну, это опасно втянется еще
ОксанаВ ответ на ℑ
Комментарий удален.Почему?
Да ну, это опасно втянется еще

ОксанаВ ответ на ℑ
Комментарий удален.Почему?
Да ну, это опасно втянется еще
Lex
Тебе хочется изза этих кроликов сесть?
Я бы максимально осложнил им жизнь обоим и начал бы с женщины. Берешь гуманность, справедливость, все что было за прожитые годы и засовываешь из поглубже - они не понадобятся. Нанимаешь юриста и начинаешь разносить все что было её дорого на атомы, но не до конца. Нужно оставить хоть трусы. И дело не в гуманности, а в том, что когда человеку уже нечего терять - он идет во банк. А нам этого не надо.

Так же с с тем мужиком.

У каждого есть больные места, а в нашу эпоху аморальности - они даже не сокрыты. И просто фигачишь пока не надоест.

На все вопросы "да как же так можно, ты же мужик, это не красиво и т.д. и т.п." может смело отвечать, что растаптывать достоинство начала она, а не ты. Ты лишь помог завершить начатое, не оставлять же не половине.
Евгения ФирсоваВ ответ на Lex
Lex
Тебе хочется изза этих кроликов сесть?
Я бы максимально осложнил им жизнь обоим и начал бы с женщины. Берешь гуманность, справедливость, все что было за прожитые годы и засовываешь из поглубже - они не понадобятся. Нанимаешь юриста и начинаешь разносить все что было её дорого на атомы, но не до конца. Нужно оставить хоть трусы. И дело не в гуманности, а в том, что когда человеку уже нечего терять - он идет во банк. А нам этого не надо.

Так же с с тем мужиком.

У каждого есть больные места, а в нашу эпоху аморальности - они даже не сокрыты. И просто фигачишь пока не надоест.

На все вопросы "да как же так можно, ты же мужик, это не красиво и т.д. и т.п." может смело отвечать, что растаптывать достоинство начала она, а не ты. Ты лишь помог завершить начатое, не оставлять же не половине.
СсылкаПожаловаться
А если возникнет "тыжеженщина где твоё сострадание?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем