Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наконец - то перестать из себя корчить то, кем я не являюсь?!

Это уже крик души (честно). Для тех, кто хочет писать *шутливо - язвительные* комментарии, если вам лучше от этого станет, то мне не жалко. 
А теперь по теме. Постараюсь покороче, но как получится. 
В общем, половину своей жизни (лет с 15ти, сейчас мне почти 30) я была стать тем, кем я никогда не являлась и не являюсь. Например, я с 19ти лет хотела семью и ребенка и сесть дома и подрабатывать на любимой работе, любить и быть любимой и вместо этого...
Потратила последние 8 лет на получение почти 3х высших образований (2 получила, последнее почти закончила), жалкие попытки стать кем - то в США... Потом я пыталась вести бизнес (я хорошо в фитнессе разбираюсь), но сама не справилась (была студия своя по пилатесу) частично потому что не было достаточно денег на раскрутку и я была одна. 
В общем, из - за моих неугомонных попыток стать какой - то супер особенной (начиная от накачки кубиков на животе (которые никому не припали) до построения бизнеса) у меня сейчас убитое здоровье, куча поломанных отношений со всеми вокруг (в том числе из - за агрессии из - за усталости и из - за того что я пыталась быть тем кем не являюсь). 
На самом деле, я очень обыкновенная девушка, которая тупо хочет любить и быть любимой, семью и родить ребенка и которая хочет заниматься только созданием (продолжением) своего метода тренировок, которые у меня неплохо получаются (так считаю не только я) по мере сил и возможности. 
Я не умею зарабатывать деньги, я далеко не супер - женщина, которая везде все успевает...
А теперь я просто не знаю как перестать себя так вести и при этом не унижать себя. Как вести себя как *слабая* женщина, как обыкновенная женщина, как просить о помощи, стать домашней, мягкой (я сейчас реально агрессивновата)? 
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
М.А.
да расслабьтесь и делайте то, что хотите сейчас
может я не совсем так поняла - но по ходу семью строить
с тремя-то образованиями просечете как, сейчас такие как Вы женщины в цене
Т К
Это по части психланализа дедушки Зигмунда Фрейда. То есть - анализ детских психотравм. Родители ваши - моральные "уроды " ! Простите за грубость!
Ольга Ивановна
Не поняла: хотите стать слабой женщиной или все-таки продать свой уникальный метод с пользой для своего кошелька? Вы определитесь.
Катарина
чтобы стать слабой, необходимо чтобы кто-то сильный был рядом. иначе все равно ничего не получится...
Margarita Mironicheva
Не посчитайте за шутку, и не подумайте,что я смеюсь - встаньте напротив зеркала и поговорите с умным человеком)) задавайте ему вопросы и найдете ответы!Когда-то это мне помогло.
dashakoshka63@mail.ru
Вы просто устали от проблем, вам хочется поддержки, за кого-то спрятаться, а вовсе не стать домашней, зависимой от мужа клушей. Правы ваши родители, нельзя ни от кого зависеть. Перестаньте оглядываться назад и думать, что могли изменить в прошлом. Живите сегодня, здесь и сейчас, и думайте, что вам надо для счастья сегодня. Агрессия -это страх и неуверенность. Вы то, кем и должны были быть. Научитесь получать удовольствие от жизни.
. .
Вы просто устали. Вы никогда не станете сидеть на месте. Потому что станет скучно. Можно замуж/детей...пару лет на заботу, а потом в бой снова и с новой силой. Нафига 3 вышки...это я не знаю...а вот частным тренером или по массажу на восстановительный период можно было бы думать и пробовать и брать это как за основу своего бизнеса без вложений.
Печенька
Девочки ну где вы берете такие "проблемы" то? Молодая, красивая, успешная - что еще надо, всё от вас зависит же. Посомтрите вокруг - какие у людей проблемы есть, а тут у одной то ноги кривые, то вы со своими тремя образованиями
Селенка
Обратитесь к психологу. Он найдет ключ ваших проблем, возможно они тянутся с детства. Может вам кто-то привил такое отношение к жизни (что женщина должна быть успешной, построить карьеру и т.п.), поэтому вы не совсем сознательно это и делаете. Идете на поводу у чьих-то мыслей и желаний, не беря во внимание свои собственные.
Елена Л.
Вам нужно обратиться к психологу, просто выговорится. Потом определить чего вы действительно хотите - семью и детей, или свой бизнес, или что-то еще - а потом уже разработать план по достижению намеченных целей. Если считаете необходимым привлечь мужчину в свою жизнь - почитайте блог Ярослава Самойлова, сайт матриархат.ру. Если окажется, что хотите заниматься бизнесом - найдите литературу и сайты по этой теме.
В любом случае, сначала остановитесь, успокойтесь, оглядитесь и расставьте приоритеты. А потом уже действуйте.
Василиса
Родить и сидеть дома, а у вас есть деньги на Сидение дома и параллельно воспитание и содержание ребенка? Если есть - рожайте, да сидите.
Элен
целый букет, возможно нужно остановится, отдохнуть, подумать куда идти дальше...
Ольга
То что Вы свою неустроенность (лично в Вашем понимании) выплескиваете через агрессию, на самом деле не так уж плохо (копить в себе хуже). Ничего язвительного тут на ум не идет (да и не хочется - проблема серьезная и во многом понятная). Может Вам попробовать стать не единоличным владельцем бизнеса, а просто тренером - мне кажется о методике тренировок Вы говорите с интересом. А насчет личной жизни - когда Вы примиритесь сами с собой Вам будет проще найти мужчину, который Вас поймет и полюбит. Не просите, а предлагайте варианты удобные для всех. Не стоит скатываться в униженное состояние
Anfisa***
думаете, "домашним" и "мягким" легко живется? та об них тут в каждой теме муж ноги вытирает...просто умерить агрессию и идти дальше к своей истинной цели
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем