Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наконец - то перестать из себя корчить то, кем я не являюсь?!

Это уже крик души (честно). Для тех, кто хочет писать *шутливо - язвительные* комментарии, если вам лучше от этого станет, то мне не жалко. 
А теперь по теме. Постараюсь покороче, но как получится. 
В общем, половину своей жизни (лет с 15ти, сейчас мне почти 30) я была стать тем, кем я никогда не являлась и не являюсь. Например, я с 19ти лет хотела семью и ребенка и сесть дома и подрабатывать на любимой работе, любить и быть любимой и вместо этого...
Потратила последние 8 лет на получение почти 3х высших образований (2 получила, последнее почти закончила), жалкие попытки стать кем - то в США... Потом я пыталась вести бизнес (я хорошо в фитнессе разбираюсь), но сама не справилась (была студия своя по пилатесу) частично потому что не было достаточно денег на раскрутку и я была одна. 
В общем, из - за моих неугомонных попыток стать какой - то супер особенной (начиная от накачки кубиков на животе (которые никому не припали) до построения бизнеса) у меня сейчас убитое здоровье, куча поломанных отношений со всеми вокруг (в том числе из - за агрессии из - за усталости и из - за того что я пыталась быть тем кем не являюсь). 
На самом деле, я очень обыкновенная девушка, которая тупо хочет любить и быть любимой, семью и родить ребенка и которая хочет заниматься только созданием (продолжением) своего метода тренировок, которые у меня неплохо получаются (так считаю не только я) по мере сил и возможности. 
Я не умею зарабатывать деньги, я далеко не супер - женщина, которая везде все успевает...
А теперь я просто не знаю как перестать себя так вести и при этом не унижать себя. Как вести себя как *слабая* женщина, как обыкновенная женщина, как просить о помощи, стать домашней, мягкой (я сейчас реально агрессивновата)? 
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Настена Тимошкина
А что вам мешало с самого начало жить так,как именно вам того хотелось?
Элина Тарабанова
Меня родители никогда не любили такой какая я есть, всегда говорили что мужчина - это ненадежно, вдруг бросит\разойдется и так далее, что будешь делать с дитем на руках? (у них у самих уже 2 развода за плечами). Быть просто женщиной - это стыдно, непрестижно. Нужно быть карьеристкой, везде успевать, двое детей - это слишком много и так далее.
Элина Тарабанова
Меня родители никогда не любили такой какая я есть, всегда говорили что мужчина - это ненадежно, вдруг бросит\разойдется и так далее, что будешь делать с дитем на руках? (у них у самих уже 2 развода за плечами). Быть просто женщиной - это стыдно, непрестижно. Нужно быть карьеристкой, везде успевать, двое детей - это слишком много и так далее.
СсылкаПожаловаться
Вы собираетесь совершить ту же ошибку на новый лад. То есть снова корчить из себя того, кем не являетесь. Вы уже стали сильной женщиной. И теперь собираетесь корчить из себя слабую.
Полюбите уже СЕБЯ! Вот такую, какая есть сейчас. Думайте в первую очередь о себе, о том, что сделает счастливой именно вас. И жизнь начнет меняться.
Анна Воскобойникова
Три высших -похвально,расслабиться и получать удовольствие..тем более в 30))займитесь своим здоровьем,если тем более подорвали спортом и не грузитесь,всё прийдет в свое время
Valent
Поработать с психотерапевтом, может отдохнуть у моря или заняться йогой
Valent
....и найти то дело которое вам нравится, но чтобы осталось время на отношения....
Элина ТарабановаВ ответ на Valent
Valent
....и найти то дело которое вам нравится, но чтобы осталось время на отношения....
СсылкаПожаловаться
У меня есть дело.... Я создала систему тренировок, они записаны на дисках, но дальше этого дело пока не пошло, не знаю я как их через интернет двигать и так далее.
Элина Тарабанова
У меня есть дело.... Я создала систему тренировок, они записаны на дисках, но дальше этого дело пока не пошло, не знаю я как их через интернет двигать и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раскрутка нужна реклама, сайт свой, попробуйте себя как наеины й работник тк у вас столькл талантов и образований
Элина Тарабанова
У меня есть дело.... Я создала систему тренировок, они записаны на дисках, но дальше этого дело пока не пошло, не знаю я как их через интернет двигать и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь, телефон буянит)
Коммент По СуществуВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
У меня есть дело.... Я создала систему тренировок, они записаны на дисках, но дальше этого дело пока не пошло, не знаю я как их через интернет двигать и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала определяете своего покупателя: возраст, пол, интересы.
Потом, узанете, где ваш покупатель висит в интернете. Может какие сообщества, может читает специфические сайты и тд. В какое время они чаще всего там зависают.
Соединяетесь с этими ресурсами, на которых висит ваш потенциальный покупатель, узанете, как можно разместить рекламу на их сайтах. Если через банер, то делаете банер. Короче, вам нужен маркетолог.
Элина Тарабанова
У меня есть дело.... Я создала систему тренировок, они записаны на дисках, но дальше этого дело пока не пошло, не знаю я как их через интернет двигать и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у всех так. даже если что-то из себя представляешь, и есть наработки, все двигается тяжело. хочешь удивлю? у меня знакомый есть профессор, звезда, признанный во всем мире. так даже у него какие-то проекты идут со скрипом. не принимают, не дают, не хотят... зашла тут к знакомому, он тоже признанный специалист в своем деле, в возрасте мужчина. говорит, в отделе кадров новое поколение рулит, молодые пришли и все порушили, что было выстроено, все процессы. сидит грустный, как, говорит, работать? он им свой опыт, а они (утрирую) шашкой машут и рубят все вокруг. идиоты, чё...
все меняется, все уладится, было бы желание. вам сейчас лучше всего почитать книжку "Трансерфинг реальности" Зеланда. Вам станет легче, я уверена))).
Элина Тарабанова
Психотерапевты сажают на таблетки сразу же (я сплю плохо уже давно) и не хотят разбираться с *творческой, ранимой личностью* и моими детскими травмами, но надо будет медитировать начать опять...Немного помогает
Элина Тарабанова
Психотерапевты сажают на таблетки сразу же (я сплю плохо уже давно) и не хотят разбираться с *творческой, ранимой личностью* и моими детскими травмами, но надо будет медитировать начать опять...Немного помогает
СсылкаПожаловаться
Нужно найти хорошего психотерапевта, декарства надо подбирать, не подходит другое.
АнастасияВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Психотерапевты сажают на таблетки сразу же (я сплю плохо уже давно) и не хотят разбираться с *творческой, ранимой личностью* и моими детскими травмами, но надо будет медитировать начать опять...Немного помогает
СсылкаПожаловаться
Элина, не надо психотерапевтов, к психологу обратитесь или хотя бы почитайте книги по психологии. Тренинги есть, методики. Полюбите себя безусловной любовью, то есть без условий, сделаю это, тогда себя полюблю.
Татка
Хорошо что в 30 осознали,а не намного позже, надо мозги постараться отпустить, отдохнуть если есть возможность месячишко и посмотреть на ситуацию с другой стороны
Надежда
Найти золотую середину не так просто. Чтобы и дом-семья-дети, и работа -любимая, престижная. Я вот не смогла потянуть и то, и другое...Остановилась на первом. Хотя то-же..2 высших.
Елена Крылова
Ну в общем - то родители правильно говорили. Быть просто женщиной, сидеть дома, заниматься детьми - все это замечательно в теории, а на практике - полная психологическая и финансовая зависимость от мужа очень опасна. Случись с ним что - например инфаркт- что будете делать?
Надежда
Наверное, все-же, ..главное - кто с вами рядом.
Ёрик
что-ли у вас есть ощущение что вы занимаете чужое место? странно. а вы судя по всему совсем и не стремитесь найти своё собственное - вы просто хотите там где сейчас находитесь потесниться чутка чтобы пристроить рядом ещё кого-нибудь - мужа. детей там всяких - а самой забиться в уголок- спрятаться
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
что-ли у вас есть ощущение что вы занимаете чужое место? странно. а вы судя по всему совсем и не стремитесь найти своё собственное - вы просто хотите там где сейчас находитесь потесниться чутка чтобы пристроить рядом ещё кого-нибудь - мужа. детей там всяких - а самой забиться в уголок- спрятаться
СсылкаПожаловаться
Ёрик понятным языком заговорила...
Анастасия
Знаете есть такая фраза Если хочешь быть счастливым, будь им! Вы знаете какой хотите стать, значит цель у вас есть. Узнавайте себя, становитесь собой, всё получится. Вы целеустремленный человек ( будь иначе вы бы не добились того что имеете), следовательно всё будет. У самой не получится, найдите хорошего психолога. И цените то, что сейчас есть. Возраст достаточно молодой, фигура хорошая и так далее. Удачи вам.
Жужа
Многие проходят эти стадии взросления. Сначала: "Хочу денех - делаю карьеру", потом "всё заифло - хочу быть слабой женщиной и любить. " И что характерно - всехда найдется тот козел, который будет сопровождать, мешать тебе, когда ты эту карьеру делаешь и деньги зарабатываешь, потом грёбаный романтик, в которого ты влюбишься, он тебя кинет или как-то по другому покажет свою истинную сущность. Вы ффся в депрессии и с лишними кг окажетесь у разбитого корыта. Что там, что там. Поверьте, у разных дам подобное колебание устремлений наблюдала несколько раз, да сама через это прошла. Домашняя, мягкая женщина из таких, как Вы, как из коровы балерина. Даже не пытайтесь - пустое. Лучше идите дальше, делайте, что умеете. Не сегодня, так завтра повезет. Хотите управлять агрессией - этому как раз легко научиться.
Светлана)))
Дуй к нам, пристроишься.
НАТА
Женщина должна быть счастливой, а счастливой её делают любимый мужчина и дети. А по поводу зарабатывания денег,работать надо не много,а головой!
Аласка Бела
Стать дауншифтером.
Забить на все жизненные заморочки,
перестать из кожи вон лезть, лишь бы
что-то кому-то доказать
и жить в свое удовольствие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем