Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наладить отношения после женской измены

Что делать жене, чтобы муж простил и пережил? Можно флудить, во флуде рождается истина!)
Ситуацию - она сама призналась не рассматриваем - как идиотическую!
Он вычислил!
Moon Song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Moon SongВ ответ на Анонимно
Анонимно
Через недельку всё само рассосётся.
Ну будет дуться и напоминать, бурчать чаще. Фигня. Переживёте.
СсылкаПожаловаться
Уже год не рассасывается.
Муся КошкаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Уже год не рассасывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже год не рассасывается.
да и не рассосется никогда. будет ее всю жизнь грызть и упрекать и конечно недоверять. разводиться надо
Natalis DominiВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Уже год не рассасывается.
да и не рассосется никогда. будет ее всю жизнь грызть и упрекать и конечно недоверять. разводиться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати вот это выход....наверное нужен развод... и если уж потом сойдутся.. думаю он уже не будет бурчать...а вообще... лучшая защита- это нападение... типа сам виноват... не обращал внимание,быт заел... или наоборот... надоела постоянная опека ,как за маленькой ...придраться всегда есть к чему(ну в общем не выходы,а сплошная утопия)
Муся КошкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Кстати вот это выход....наверное нужен развод... и если уж потом сойдутся.. думаю он уже не будет бурчать...а вообще... лучшая защита- это нападение... типа сам виноват... не обращал внимание,быт заел... или наоборот... надоела постоянная опека ,как за маленькой ...придраться всегда есть к чему(ну в общем не выходы,а сплошная утопия)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не простит он ее никогда. тем более если свидетели были
Moon SongВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да не простит он ее никогда. тем более если свидетели были
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не простит, только опускать, иначе никак. Нижнего с него делать.(
Natalis DominiВ ответ на Moon Song
Moon Song
Не простит, только опускать, иначе никак. Нижнего с него делать.(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте... общие дети в этом браке есть???
Moon SongВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Слушайте... общие дети в этом браке есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Допустим.
Natalis DominiВ ответ на Moon Song
Moon Song
Допустим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит так... Маргоша дала одназначно хороший совет... но будьте готовы,что мужчина уйдет.. и если он уйдет... постарайтесь хоть остаться хорошими родителями для детей....это намного важнее я так думаю.
Ну и если честно... я не оправдываю героиню вашей темы...и не очень сочувствую... знала ведь она что делала,но искренне желаю,что бы все у нее образовалось (думаю,что она уже достаточно наказана...жить под таким давлением целый год ,я думаю очень тяжело)
Moon SongВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Значит так... Маргоша дала одназначно хороший совет... но будьте готовы,что мужчина уйдет.. и если он уйдет... постарайтесь хоть остаться хорошими родителями для детей....это намного важнее я так думаю.
Ну и если честно... я не оправдываю героиню вашей темы...и не очень сочувствую... знала ведь она что делала,но искренне желаю,что бы все у нее образовалось (думаю,что она уже достаточно наказана...жить под таким давлением целый год ,я думаю очень тяжело)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, он не уйдёт, именно этим он мстит, я думаю, своим " мучениством". Секса нет.
Natalis DominiВ ответ на Moon Song
Moon Song
Нет, он не уйдёт, именно этим он мстит, я думаю, своим " мучениством". Секса нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
трендец....вы считаете это нормальной жизнью????
да это полный абзац.
решайте проблему сейчас...дальше будет еще хуже.
у нас так один разбил семью друга... друг уехал,а он вроде и жить стал с любовницей... а житья ей не давал,он ей простить не мог ее измены с ним... и все время ее подозревал... так и разбежались в конце концов.
Moon SongВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
трендец....вы считаете это нормальной жизнью????
да это полный абзац.
решайте проблему сейчас...дальше будет еще хуже.
у нас так один разбил семью друга... друг уехал,а он вроде и жить стал с любовницей... а житья ей не давал,он ей простить не мог ее измены с ним... и все время ее подозревал... так и разбежались в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я думаю тут многое зависит от того, кто психологически окажется сильнее и перебьёт ситуацию. Она и сама не проста, ох, не проста. Я думаю, если бы она чётко хотела жить с ним, то она бы пересилила его, но, по-моему, она сама теперь на распутье...
Natalis DominiВ ответ на Moon Song
Moon Song
Я думаю тут многое зависит от того, кто психологически окажется сильнее и перебьёт ситуацию. Она и сама не проста, ох, не проста. Я думаю, если бы она чётко хотела жить с ним, то она бы пересилила его, но, по-моему, она сама теперь на распутье...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я так и поняла....
Natalis DominiВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да не простит он ее никогда. тем более если свидетели были
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже глупо спорить...
SquorchikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Кстати вот это выход....наверное нужен развод... и если уж потом сойдутся.. думаю он уже не будет бурчать...а вообще... лучшая защита- это нападение... типа сам виноват... не обращал внимание,быт заел... или наоборот... надоела постоянная опека ,как за маленькой ...придраться всегда есть к чему(ну в общем не выходы,а сплошная утопия)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, то есть типа: уж лучше быть, чем слыть?
Natalis DominiВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, то есть типа: уж лучше быть, чем слыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из логики,что он пар спустит,может даже и погуляет и уже осознано вернется...
ВИКВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Уже год не рассасывается.
да и не рассосется никогда. будет ее всю жизнь грызть и упрекать и конечно недоверять. разводиться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а как же наши советы женщинам у которых мужья гуляют: "нужно быть мудрой, нужно сохранить семью, ради детей". Тоже самое наверное и мужу нужно рассказывать.
Муся КошкаВ ответ на ВИК
ВИК
ну а как же наши советы женщинам у которых мужья гуляют: "нужно быть мудрой, нужно сохранить семью, ради детей". Тоже самое наверное и мужу нужно рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я таких советов никому не даю. потому что развелась с первым по причине его блядоходства.
ВИКВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я таких советов никому не даю. потому что развелась с первым по причине его блядоходства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не про Вас. я в соседних темах начиталась, там где люблюнимагуаонгуляет
АнонимноВ ответ на Moon Song
Moon Song
Уже год не рассасывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже год не рассасывается.
Но в отношениях ведь ничегошеньки НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, кроме его бурчания.
Бытовуха, распределение денег/работ, возня с детьми - всё по-старому.
Никто никого не покалечил, никаких ущемлений не добавилось.
Только слова.
юккаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Уже год не рассасывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загулять с другими бабами чтоб сучку не повадно было
OlgaOlga
меня интересует, с каких перашков она ваще признаться решила-то????
ElenaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
меня интересует, с каких перашков она ваще признаться решила-то????
СсылкаПожаловаться
иногда совесть мучает))
ЯгишнаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
меня интересует, с каких перашков она ваще признаться решила-то????
СсылкаПожаловаться
Так, похвастаться, шо хоть какая-то личная жисть у нее была.
Герда Герда
что-то новое=))интересненько- то как))пожалуй почитаю..потом и намотаю на ус))Вам -бы мужикофф дождаться))они подсказку дадут...
111 222
Всё отрицать !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем