Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наладить отношения с его бабушкой?

Едем с любимым к его бабушке,которая его очень любит и почти заменила мать(так вышло).Она знает,что я ему изменила и + однажды по телефону я ей сказала,что я его разлюбила и т.д и т.п. ..теперь вот жалею,по тому как мы помирились,а отношения с ней испорченные.Как с ней поговорить и что сказать?
Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Banan Perezrely
Сказать, что вы осознали, что он самый лучший и поняли свою ошибку. И на будущее - никогда не вмешивайте родственникой в ваши отношения и в вашу любовь-морковь.
Хорошая
спасибо!
Василиса
Никак, не оправдывайтесь.
Просто возьмите за правило, никогда про чужих детей и родителей плохо не говорить....
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис В ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
молчите и улыбайтесь..

Если бы невеста моего внука, молчала и улыбалась, я бы подумала что она идиотка)))
Галя Галис
Даже не пытайтесь! Все! своим языком сами создали себе проблему. Бабушке зачем было знать, любите вы его или нет? Она человек пожилой, костный, теперь ее не переубедить! Бабушки они до сих пор за Ленина и Сталина, за победу мировой революции! Их уже не сдвинешь! Единственное что вы ей можете сказать, что специально ей сказали это, что бы ее позлить, может прокатит...
@V ITAВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Даже не пытайтесь! Все! своим языком сами создали себе проблему. Бабушке зачем было знать, любите вы его или нет? Она человек пожилой, костный, теперь ее не переубедить! Бабушки они до сих пор за Ленина и Сталина, за победу мировой революции! Их уже не сдвинешь! Единственное что вы ей можете сказать, что специально ей сказали это, что бы ее позлить, может прокатит...
СсылкаПожаловаться
БАБУШКИ В ДУШЕ -ДЕВУШКИ! ЕСЛИ ПОГОВОРИТЬ , ИСКРЕННЕ РАСКАЯТЬСЯ В СКАЗАННОМ, ТО ОТНОШЕНИЯ МОГУТ НАЛАДИТЬСЯ...
ПОМНИТЕ, ЧТО СТАРИТСЯ ТОЛЬКО ТЕЛО, А В ДУШЕ ЧЕЛОВЕК ОСТАЁТСЯ МОЛОДЫМ!!!
Галя Галис В ответ на @V ITA
@V ITA
БАБУШКИ В ДУШЕ -ДЕВУШКИ! ЕСЛИ ПОГОВОРИТЬ , ИСКРЕННЕ РАСКАЯТЬСЯ В СКАЗАННОМ, ТО ОТНОШЕНИЯ МОГУТ НАЛАДИТЬСЯ...
ПОМНИТЕ, ЧТО СТАРИТСЯ ТОЛЬКО ТЕЛО, А В ДУШЕ ЧЕЛОВЕК ОСТАЁТСЯ МОЛОДЫМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама бабушка, я знаю что говорю))) лучше считать невесту внука вредной дурой, чем ангелом!
snamama
Да не такие уж бабушки страшные и все они понимают. При случае, оставшись наедине, поговорите, объясните что по молодости погорячились и т.д. И не такое бывает между любящими, а раз вы вместе сейчас и все нормально в отношениях с МЧ (а бабушка это увидит), то может все и уляжется по-доброму. Она ж не враг своему внуку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем