Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наладить отношения с мамой молодого человека?

Маме МЧ рассказали всякие гадости про меня, хотя это не правда и теперь она всем говорит, что я не ровня такому хорошему мальчику как МЧ. Что делать и как наладить с ней отношения?
Полина Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ЛеночкаВ ответ на Anna Kezina
Anna Kezina
Сложный случай. А зачем они вам? Представьте такую свекровь?
СсылкаПожаловаться

Ал
А зачем вам его мама? Она вам ещё даже не свекровь. Не общайтесь с ней, да и всё.
Эйве
отношения мать-жена регулирует ТОЛЬКО молодой человек. у вас мы видим результат.
le черникова
Просто искренне открыто любить ее сына . Это должно проявляться во всем . Все остальное будет выглядеть жалкой попыткой оправдаться
Андрей Поляков
Я уже где то говорил, что все проблемы от мам)) Не парьтесь, мне например мнение моей мамы о чём то пофиг абсолютно))
Мисс МарплВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Я уже где то говорил, что все проблемы от мам)) Не парьтесь, мне например мнение моей мамы о чём то пофиг абсолютно))
СсылкаПожаловаться
Ответ настоящего мужика
Андрей ПоляковВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ответ настоящего мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я такой))))
Anna KezinaВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Я уже где то говорил, что все проблемы от мам)) Не парьтесь, мне например мнение моей мамы о чём то пофиг абсолютно))
СсылкаПожаловаться

Леночка
Что делать!!????? Да послать на три веселых буквы мужчинку вашего и его мамашу!!!!!
)MalikabudurВ ответ на Леночка
Леночка
Что делать!!????? Да послать на три веселых буквы мужчинку вашего и его мамашу!!!!!
СсылкаПожаловаться
+точно
ЛеночкаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
+точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)MalikabudurВ ответ на Леночка
Леночка
Что делать!!????? Да послать на три веселых буквы мужчинку вашего и его мамашу!!!!!
СсылкаПожаловаться
точно!
)Malikabudur
Почаще на нее "забивать" и беречь СВОИ нервы. Если вы ей понравились,то она всегда за вас горой,если не понравились изначально-БЕСПОЛЕЗНО,будет гнобить.
Ольга Корнеева
Если мама МЧ дура, верит сплетням, да еще их и дальше распространяет, к тому же считает, что лучше ее любимого сыночки нет и никто его не достоин, то с ней не отношения надо налаживать, а держаться от нее подальше...
Ирина Русакова
Если мама не глупая дама, то предпочтёт убедиться в наговорах сама.Ну а если поведётся на сплетни, то вряд ли что - то поможет. Да и зачем вам пока отношения с ней налаживать? Или вы замуж собрались?
Тутовый Шелкопряд
замуж соберетесь - тогда и налаживайте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем