Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наладить отношения с матерью???

Я устала уже ругаться с матерью... Каждый божий день , по поводу и без слышу осокрбления в свой адрес, какая я несуразная, ненормальная, непутевая, "в кого такое чудо-юдо я родила", " у курицы мозгов больше чем у тебя" ,"у всех дети как дети, а моя...."....Но дело в том если б все это было оправдано... Я то совершенно нормальный человек, по дому помогаю ,учусь хорошо, на все праздники со стипухи подарки ей с отцом покупаю, если задерживаюсь-звоню всегда...А "нормальные" дети ее коллег, уже н авсе давно забили ,сутками где-то пропадают ,свои интересы явно не выше родительских ставят... Я же наооброт... Чем я заслужила такое обращение? Что делать?
Irene
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Василиса
Любовника ей найдите....
IreneВ ответ на Василиса
Василиса
Любовника ей найдите....
СсылкаПожаловаться
так у нее отец есть и поклонников толпы. думаю тут в другом дело
НежностьВ ответ на Irene
Irene
так у нее отец есть и поклонников толпы. думаю тут в другом дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
созависимость
Софочка
Жить своей жизнью. Родители делятся на тех, кто доволен своим ребенком что бы он не делал, и вечно недовольных.
ruslana85@list.ru
Что делать? Бежать оттуда, теряя тапки! Пока не получили кучу комплексов, неуверенность в себе и прочие прелести! Сейчас вы ей плохая, а дальше она от вас начнет всех парней отваживать, вообще личной жизни лишит, знаю, что это такое, проходила! Видимо, она пытается таким образом поселить в вас страх и неуверенность в себе, что вы никчемная, неуклюжая, дабы постепенно приучить вас к мысли, что вы без нее никто. Так что попробуйте снять квартиру, или комнату, общежитие - все что угодно - и вперед! удачи!
Ludmila ZouevaВ ответ на ruslana85@list.ru
ruslana85@list.ru
Что делать? Бежать оттуда, теряя тапки! Пока не получили кучу комплексов, неуверенность в себе и прочие прелести! Сейчас вы ей плохая, а дальше она от вас начнет всех парней отваживать, вообще личной жизни лишит, знаю, что это такое, проходила! Видимо, она пытается таким образом поселить в вас страх и неуверенность в себе, что вы никчемная, неуклюжая, дабы постепенно приучить вас к мысли, что вы без нее никто. Так что попробуйте снять квартиру, или комнату, общежитие - все что угодно - и вперед! удачи!
СсылкаПожаловаться
soglasna polnostiu begi kyda ygodna bydet tiazelo no ynizat' tebia tak nebydyt,begi i stoi na svoem stroi svou zizn'
Tatjana LebedevaВ ответ на ruslana85@list.ru
ruslana85@list.ru
Что делать? Бежать оттуда, теряя тапки! Пока не получили кучу комплексов, неуверенность в себе и прочие прелести! Сейчас вы ей плохая, а дальше она от вас начнет всех парней отваживать, вообще личной жизни лишит, знаю, что это такое, проходила! Видимо, она пытается таким образом поселить в вас страх и неуверенность в себе, что вы никчемная, неуклюжая, дабы постепенно приучить вас к мысли, что вы без нее никто. Так что попробуйте снять квартиру, или комнату, общежитие - все что угодно - и вперед! удачи!
СсылкаПожаловаться
Я так сделала и это не помогло!
Марина Воронюк
++++++
Само Совершенство
Так начните себя вести, как "правильные" дети коллег.
Елена СередаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так начните себя вести, как "правильные" дети коллег.
СсылкаПожаловаться
++++++Присоединяюсь.
Само Совершенство
Так начните себя вести, как "правильные" дети коллег.
СсылкаПожаловаться
+
Елена Середа
Скучно вашим родителям, устройте им фейеверк эмоций родителей "правильных детей".
Лида
Не пытайтесь приноровиться,и вести себя как все.БЕГИ ОТТУДА!Иначе будешь как я,мне 25,полностью подмята матерью и никаких радужных перспектив,а из-за невнимания и замечаний по поводу внешности моей,только спутся 2года я смогла сама победить булимию,правда без врачей и чьей-либо помощи
Наташа
А вы у родителей один ребенок?
IreneВ ответ на Наташа
Наташа
А вы у родителей один ребенок?
СсылкаПожаловаться
да
Наталья Гусак( Акатьева)
Странно как-то ваша мама себя ведёт, вас ей что, уже взрослой подкинули? Что она родила и вырастила, то сейчас и живёт с ней рядом. Надо было думать, кого рожала и когда воспитывала, а сейчас она имеет плоды собственного производства и воспитания. На кого тут жаловаться?
Галина ДубовецВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Странно как-то ваша мама себя ведёт, вас ей что, уже взрослой подкинули? Что она родила и вырастила, то сейчас и живёт с ней рядом. Надо было думать, кого рожала и когда воспитывала, а сейчас она имеет плоды собственного производства и воспитания. На кого тут жаловаться?
СсылкаПожаловаться
Может и странно, но таких мам очень много, просто их в детстве да и вообще в жизни никто не любил, а понять что-то мозгов не хватает.
Барац
пошлите ее и живите как хотите, она не главный человек в жизни
НаташаВ ответ на Барац
Барац
пошлите ее и живите как хотите, она не главный человек в жизни
СсылкаПожаловаться
Как раз она-то и главный, главнее НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!!Самая родная, надежная и любимая.
БарацВ ответ на Наташа
Наташа
Как раз она-то и главный, главнее НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!!Самая родная, надежная и любимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все!!!
НаташаВ ответ на Барац
Барац
Не все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то страшновато это звучит... Мое счастье, что не встречала "не всех", бывают ссоры с мамой и папой, ругаюсь с сыном, но всегда не надолго, если не права- прошу прощения. Кругом конфликт поколений, но если мы родные, то как мы можем ссориться и держать обиду?
БарацВ ответ на Наташа
Наташа
Как то страшновато это звучит... Мое счастье, что не встречала "не всех", бывают ссоры с мамой и папой, ругаюсь с сыном, но всегда не надолго, если не права- прошу прощения. Кругом конфликт поколений, но если мы родные, то как мы можем ссориться и держать обиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя мать бросила меня сразу после рождения, и первый раз в жизни я ее увидела в 17 лет.
НаташаВ ответ на Барац
Барац
моя мать бросила меня сразу после рождения, и первый раз в жизни я ее увидела в 17 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите. На вашем месте я бы думала так же, как и вы.
Наташа
Милая Miss_independent!, а вам не приходило в голову, что мама вас просто ревнует к взрослой жизни?
Муся
ой слушайте прям моя история.

нас в семье детей двое, но старший брат военный, и с 13 лет не живёт с нами.
когда мне было 25 я сбежала. именно сбежала..в Москву, пыталась как-то наладить с ними отношения, - но каждый раз слышала, "то я толстая, то я разговариваю не так, то я тупая, то истеричка, то (дословно от отца) ты чего такая психованная, нервов в 26 лет быть не может."

спустя год вроде всё успокоилось, и тут началось пение, ты никогда не выйдешь замуж, ты уже старая... ты толстая (я правда не худенькая, об этом отдельная история).
сейчас мне 30, с родителями сужусь, (они меня обокрали) у меня любящий муж и я правда понемногу стал успокаиваться, вот только сейчас.

по-поводу толщины вообще отдельная история, они мне постоянно запрещали есть, и я ела тайком, т.е. нельзя масло, хлеб положи, и т.д. в итоге они жрут всё, а мне только чай пустой, на завтрак обед и ужин!

когда уезжала в Москву - была эдакой телочкой.. сейчас похудела, стала (для меня нормальной и мужа счастлив), только оказалось что, когда меня отец бил и заставлял заниматься зарядкой, а я говорила болит нога, оказалось что с детства там маленькая заноза, которая мешала жить, и в следствии этой застрявшей занозы искривление ноги, вот уже в Москве мне заново ломали ногу и переделывали всё.

Сужусь сейчас за деньги, вы не поверите, но они их у меня УКРАЛИ, именно ТАК!!
в своё время у меня были деньги, на однокомнатную квартиру, родители стали меня свою и уговорили купить меня, точнее сложиться и вместе с ними купить квартиру (благо тогда хватило ума записать на меня 0.3 квартиры)..

и вот сейчас я замужем, они обещали как только выйду замуж - сразу купят нам однушку, в своём городе.
ФИГ ДВА!! теперь им мой муж не нравиться, теперь мы должны вернуться туда и жить..
и муж должен вместе со мной проводить по месяцу в год у них на стройке дачи!!

только мы на этой даче не бываем вообще, как бы 500 км до неё не самое близкое расстояние))

Так что искренне говорю - БЕГИТЕ оттуда, просто бегите с закрытыми глазами.. без оглядки.
Как ни странно - но у меня любовь к родителям не ушла - ненависть осталось, и пока последнее преобладает..

И просто поверьте как только у Вас появиться, даже очень хороший МЧ - он всё равно не понравиться Вашим родителям, никогда не будет хорошо..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем