Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наладить отношения с подругой сына?

Кто поможет? Кто подскажет? Один сын, давно живем отдельно. Работаю и живу за границей. Сын живет с женщиной, дочка от предыдущего брака, 5 лет. 3 года назад родилась моя внучка, а я покой потеряла. Вот сейчас будет отпуск, хочу внучку на месяц к себе, а Катя (подруга сына), видимо, не позволит. Милые женщины, подскажите, как диалог наладить? Контакта совсем нет. Как быть?
Лиона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Флокс шиловидный
Может она так манипулирует? хочет чтобы вы на сына повлияли? может она замуж хочет, если ещё нет, или ещё что. - допустим - другую её дочку удочерить. Или вообще хочет, чтобы для вас родной стала и та, другая её дочка... Или хочет тоже заграницу как и Вы)
Разберитесь с её истинными мотивами и целями, планами насчет вашего сына и своих детей - а там уже стратегию вырабатывайте)
Флокс шиловидныйВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
Может она так манипулирует? хочет чтобы вы на сына повлияли? может она замуж хочет, если ещё нет, или ещё что. - допустим - другую её дочку удочерить. Или вообще хочет, чтобы для вас родной стала и та, другая её дочка... Или хочет тоже заграницу как и Вы)
Разберитесь с её истинными мотивами и целями, планами насчет вашего сына и своих детей - а там уже стратегию вырабатывайте)
СсылкаПожаловаться
А почему контакта нет?
Natalija
Почему нет контакта за ст.месяцев??)Приедте вы к сыну на пару дней..)
ЛионаВ ответ на Natalija
Natalija
Почему нет контакта за ст.месяцев??)Приедте вы к сыну на пару дней..)
СсылкаПожаловаться
Priezwala
*****
может стоит пригласить женщину с обеими девочками к себе в гости и постараться наладить контакт?
AireВ ответ на *****
*****
может стоит пригласить женщину с обеими девочками к себе в гости и постараться наладить контакт?
СсылкаПожаловаться
++++++++
КатенокВ ответ на *****
*****
может стоит пригласить женщину с обеими девочками к себе в гости и постараться наладить контакт?
СсылкаПожаловаться
может стоит пригласить женщину с обеими девочками к себе в гости и постараться наладить контакт?

Вот именно! ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *****
*****
может стоит пригласить женщину с обеими девочками к себе в гости и постараться наладить контакт?
СсылкаПожаловаться
Нееет, так неинтересно....Надо же пострадать на тему, какая невестка сволота, внученьку рОдную бабуле дать поиграться не хочет...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Нееет, так неинтересно....Надо же пострадать на тему, какая невестка сволота, внученьку рОдную бабуле дать поиграться не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у бабушки головушка не соображает, что ребенок трех лет будет скучасть по тем к кому привык, то и продолжать не стоит советы давать...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *****
*****
если у бабушки головушка не соображает, что ребенок трех лет будет скучасть по тем к кому привык, то и продолжать не стоит советы давать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из садистских побуждений можно было бы конечно этого ребенка "бабушке" оставить... Она бы его сама через пару дней привезла)))) но ребенка жалко....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Из садистских побуждений можно было бы конечно этого ребенка "бабушке" оставить... Она бы его сама через пару дней привезла)))) но ребенка жалко....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жила бы бабушка в соседнем квартале, то еще можно было бы, но она за тридевять земель....вроде бы взрослая женщина, а понятий никаких...(((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *****
*****
жила бы бабушка в соседнем квартале, то еще можно было бы, но она за тридевять земель....вроде бы взрослая женщина, а понятий никаких...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А бабушка-то молчит....Неинтересно даже..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А бабушка-то молчит....Неинтересно даже..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное советы конспектирует ))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *****
*****
наверное советы конспектирует ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подозреваю, что единственный совет, который можно дать в этой ситуации, и который был дан неоднократно, бабушке не понравится))) слишком он простой и явный))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Подозреваю, что единственный совет, который можно дать в этой ситуации, и который был дан неоднократно, бабушке не понравится))) слишком он простой и явный))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
переживет )))) может научится видеть еще что-то, кроме своего собственного хочу...))
ЛионаВ ответ на *****
*****
переживет )))) может научится видеть еще что-то, кроме своего собственного хочу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Lasto4ka milaja! Eti soveti konspektirovat ne nado.4itaju, vse pereprobovala. I vmeste, i vroz, i v gostjah bila, i u menja bili. Iotdihali vmeste na Kanarah. Pohowe, samoe lu46ee dlja moej nevestki-umeret mne. Wenwina samodurka, sin-tjapka.
*****В ответ на Лиона
Лиона
Lasto4ka milaja! Eti soveti konspektirovat ne nado.4itaju, vse pereprobovala. I vmeste, i vroz, i v gostjah bila, i u menja bili. Iotdihali vmeste na Kanarah. Pohowe, samoe lu46ee dlja moej nevestki-umeret mne. Wenwina samodurka, sin-tjapka.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
девочка маленькая, может заскучать без мамы, сами поймите...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Из садистских побуждений можно было бы конечно этого ребенка "бабушке" оставить... Она бы его сама через пару дней привезла)))) но ребенка жалко....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Vot eto vrjad li...
ЛионаВ ответ на *****
*****
может стоит пригласить женщину с обеими девочками к себе в гости и постараться наладить контакт?
СсылкаПожаловаться
Prigla6ala
Aire
А как Вы контакты пытаетесь наладить, живя за границей? По телефону? Я бы тоже ни в коем случае не отдала своего ребенка за границу чужой тетке, которую я даже в глаза не видела. Вы бы сами-то своего ребенка так отдали? Съездите к сыну, пообщайтесь.
Марина ГорбуноваВ ответ на Aire
Aire
А как Вы контакты пытаетесь наладить, живя за границей? По телефону? Я бы тоже ни в коем случае не отдала своего ребенка за границу чужой тетке, которую я даже в глаза не видела. Вы бы сами-то своего ребенка так отдали? Съездите к сыну, пообщайтесь.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже ни в коем случае не отдала своего ребенка за границу чужой тетке, которую я даже в глаза не видела

В таком возрасте я бы ее и родной маме не отдала.
Марина Горбунова
Я бы тоже ни в коем случае не отдала своего ребенка за границу чужой тетке, которую я даже в глаза не видела

В таком возрасте я бы ее и родной маме не отдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я любой бабушке отдавала - нате, берите, если так хотите !) Бабушка только во благо, без них вообще плохо ребяткам. )
Людмила Карелина
если приглашать в гости, то обеих девочек, а для начала надо самой туда приехать, пообщаться, чтобы дети привыкли
Людмила Карелина
если приглашать в гости, то обеих девочек, а для начала надо самой туда приехать, пообщаться, чтобы дети привыкли
СсылкаПожаловаться
вот это правда!
Долорес Клейборн
Думаю, многие люди не отпустили бы маленького ребенка на месяц к человеку, которого мало знают (а это судя по всему так, раз вы живете в разных странах). Вижу только два варианта - или звать их всей семьей к себе в гости, либо в отпуск ехать к ним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем