Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никаких перспектив в будущем. Как наладить свою жизнь?

Здраствуйте, форумчане. Прошу только не ругаться, просто не знаю что делать, вроде бы и не проблема, но прям волком выть охота. Такая тоска на душе от всего на свете, как будто не свою жизнь живу. Мне 24 года , живу в мусульманской стране, где нравы и менталитет  чужды в России, но очень нужны советы и добрые слова!!! Мне кажется я неудачница в жизни, ни хорошей работы, ни отношений , и никаких перспектив в будущем как мне кажется. Все время думаю ,что можно изменить в жизни, но все мои идеи,замыслы заходят в тупик. Как решиться на серьезные изменения в жизни и найти себя???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Клара Захаровна
Уезжайте из этой страны
Евгения Смирнова
В Христианскую перебирайтесь страну, тут всяко проще))
Ирина
Что вас держит? любовь, дети?
Ольга
сядьте и решите что у Вас получается, а что нет. Если у Вас хорошая память, можно попробовать учить языки - это огромный простор для работы и интересных поездок, и так далее (хорошо готовите, любите шить) Попробуйте хобби сделать прибыльным делом. Измените отношение к работе или поменяйте ее. Вы сами можете больше чем думаете.
Жужа
Переступить через свои страхи и сменить обстановку.
Наталья
У вас есть огромный плюс для того, чтобы что-то изменить - это ваш молодой возраст. К тому же вы не обременены семьей и детьми. Полазьте в интернете, посмотрите страны, города. Спишитесь с людьми, задайте вопросы о работе, жилье, а потом собрали сумку и вперед! Не бойтесь перемен, все получится.
Катерина Первушина
я думаю вам нужен хороший друг, я вам предлагаю им стать)
Катерина Первушина
я думаю вам нужен хороший друг, я вам предлагаю им стать)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за предложение, с радостью подружусь с вами!
Солнечная
в какой стране?что мешает уехать?
Лагерта Лодброк
У мусульманок же вроде главное дело в жизни - выйти замуж и слушаться мужа? Вот в этом направлении и работайте, и будет вам счастье!
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У мусульманок же вроде главное дело в жизни - выйти замуж и слушаться мужа? Вот в этом направлении и работайте, и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Не получаеться тоже, вот говорю же чувствую себя бездарью, ни семьи , ни карьеры.
Ольга Корнеева
Если вы в этой стране не мусульманка и белая ворона - то советуем уехать. В РФ сейчас тоже совсем неплохо, особенно в крупных городах. В мусульманской стране трудно женщине найти работу. А тем более хорошую работу. А тем более русской женщине, иноверке.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Если вы в этой стране не мусульманка и белая ворона - то советуем уехать. В РФ сейчас тоже совсем неплохо, особенно в крупных городах. В мусульманской стране трудно женщине найти работу. А тем более хорошую работу. А тем более русской женщине, иноверке.
СсылкаПожаловаться
Нет, я не русская , я тоже мусульманка. Просто хотела обозначить где я живу. Просто не покидает ощущение ,что жизнь проходит мимо, а ведь я в таком возрасте , когда можно горы свернуть или еще что то там... А сделать в конечном счете ничего не могу...
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не русская , я тоже мусульманка. Просто хотела обозначить где я живу. Просто не покидает ощущение ,что жизнь проходит мимо, а ведь я в таком возрасте , когда можно горы свернуть или еще что то там... А сделать в конечном счете ничего не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вы хорошо и грамотно пишете по русски. немногие русские так пишут. поэтому если у вас свободолюбивый нрав, вы активны, деятельны и роль домашней жены вас не устраивает, то лучше уехать в русскоговорящую страну
Анонимно
В мусульманской стране всегда есть выбор между 2 основными женскими ролями: "приватная" (жена) и "общественная" (свободная от моральных ограничений).
Многие известные певицы и актрисы в таких странах - "общественные" женщины, их любят и уважают, просто замуж таких возьмут только НЕмусульмане.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем