Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как нам быть?

Нам предлагают бесплатную медицину - но не каждый может себе позволить посетить врача, бурут деньги на ремонт дороги - но машины как ремонтировали за свой счет  - так и ремонтируем, говорят что у нас бесплатное образование - но поступить в ВУЗ может не каждый (денег не хватит). Что же дальше будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Елена Елена
Вот и будем думать либо себя лечить либо детей учить)))
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Причем даже лучше, чем мы, почему-то(((
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нахалы какие
мне всегда удивительно смотреть на Германию - вроде это они мировую войну проиграли...
Комментарий удален.Почему?
Ольга
Есть. Обязательные причем.Если не сделать-медсестры визжат участковые.
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, обязательные и бесплатные. Хоть это есть. )) Наверно такой мы народ безолаберный((((
Негламурная ChickenВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да, обязательные и бесплатные. Хоть это есть. )) Наверно такой мы народ безолаберный((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательные ,но можно отказаться. Потому что медики за последствия не отвечают.
Негламурная Chicken
Обязательные ,но можно отказаться. Потому что медики за последствия не отвечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это да. Но я не отказываюсь, у нас все прививки по графику сделаны))
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Можно подписать отказ от прививки, но если потом ребенок заболеет полиомиелитом, то врачи не виноваты.
Негламурная ChickenВ ответ на Night Fury
Night Fury
Можно подписать отказ от прививки, но если потом ребенок заболеет полиомиелитом, то врачи не виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и если , вообще нельзя было делать..то тоже не отвечают
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
не берут))) вот в чем прикол)
Негламурная Chicken
не берут))) вот в чем прикол)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хотя по закону по-моему должны....
Ольга В ответ на Night Fury
Night Fury
хотя по закону по-моему должны....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не должны. А ОБЯЗАНЫ ребенка принять в дошкольное учреждение или в образовательное - БЕЗ прививок. Правда только при наличии благополучной эпидобстановки. Тоесть - если в регионе эпидемия ветрянки объявлена, а ребенок не привит-его не примут. Или имеют право на время эпидемии отстранить от обучения-посещения.
Негламурная Chicken
не берут))) вот в чем прикол)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я ребенку многие прививки не делали и ходили в сад. может это сейчас такое ввели. и в школе я писала отказную записку каждый год. В общем , пока ничем не болел.уже 29 лет. Надеюсь и дальше так будет, закаленный, ходит в легкой куртке зимой.
Негламурная ChickenВ ответ на Margarita
Margarita
я ребенку многие прививки не делали и ходили в сад. может это сейчас такое ввели. и в школе я писала отказную записку каждый год. В общем , пока ничем не болел.уже 29 лет. Надеюсь и дальше так будет, закаленный, ходит в легкой куртке зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне тоже не все ставили. Некоторыми переболела.Моему ребенку сейчас будет 9 только. Приятельница устраивалась на крупное предприятие, ее просили предоставить справку о прививках. У нее не все сделаны были. пришлось делать,так как работа была высокооплачиваемая, весь соц пакет. Она брала больничный. Она помирала просто.
Негламурная Chicken
мне тоже не все ставили. Некоторыми переболела.Моему ребенку сейчас будет 9 только. Приятельница устраивалась на крупное предприятие, ее просили предоставить справку о прививках. У нее не все сделаны были. пришлось делать,так как работа была высокооплачиваемая, весь соц пакет. Она брала больничный. Она помирала просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Во взрослом возрасте вообще могла скопытиться. Я лежала с ребенком в инфекционной и видела .как одну и туже болезнь переносили дети и взрослые.Дети скакали, как сайгаки.а взрослые лежали под капельницей без признаков жизни. Я бы наверное не пошла на ту работу, де меня насильно заставляют прививаться.
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А я в этом плане параноик) Такие болезни страшные, что лучше предохраняться, чем лечиться) От оспы же избавились в свое время благодаря прививкам)
Древо жизниВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
На Западе есть люди, которые зарабатывают 310 баксов и не ноют?))
Комментарий удален.Почему?
Древо жизниВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот! А мои родственники вдвоём живут на такую зп. И никаких пособий не получают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем