Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как нам быть?

Нам предлагают бесплатную медицину - но не каждый может себе позволить посетить врача, бурут деньги на ремонт дороги - но машины как ремонтировали за свой счет  - так и ремонтируем, говорят что у нас бесплатное образование - но поступить в ВУЗ может не каждый (денег не хватит). Что же дальше будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Негламурная Chicken
Ничего автор. Сходите на выборы,проголосуете за Едросов и будете жить припеваючи)))
Honney Pot
как вы заколебали.... я одинаково лечусь и в платных и бесплатных больницах, одинаково. дороги нормальные. образование бесплатное. если ваш ребенок не может куда то поступить - значит он либо лентяй либо дурак. все кто хотят - поступают. бесплатно.
Негламурная ChickenВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как вы заколебали.... я одинаково лечусь и в платных и бесплатных больницах, одинаково. дороги нормальные. образование бесплатное. если ваш ребенок не может куда то поступить - значит он либо лентяй либо дурак. все кто хотят - поступают. бесплатно.
СсылкаПожаловаться
скажите,где дороги нормальные.Мы всем Уральским регионом переедем))))
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
скажите,где дороги нормальные.Мы всем Уральским регионом переедем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то отец моего ребенка за 4 дня 3 колеса убил
Негламурная Chicken
скажите,где дороги нормальные.Мы всем Уральским регионом переедем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в перми прожила до 2003 г, даже тогда дороги были более менее. не везде конечно. сейчас намного лучше
Негламурная ChickenВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я в перми прожила до 2003 г, даже тогда дороги были более менее. не везде конечно. сейчас намного лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас где? я вам могу описать, где какие дороги и какие сборы обязательные..И как у машин мосты задние летят от ямищ. Обязали с поборами "Платош" .А на трассах,в случае поломки даже ГИБДД не остановится
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не только ТОМСК. В дороги вкладывают миллиарды..а со снегом дорога тоже сходит. Вот мой
БМ пробил два колеса сразу на трассе.Поехал за 40км от обл
центра..дорогу полностью перестраивали в 2013 году..от а до я
Негламурная ChickenВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я в перми прожила до 2003 г, даже тогда дороги были более менее. не везде конечно. сейчас намного лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня машины в Александровск ездят постоянно. Матерят как могут меня..
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Воруют((( Деньги выделили, они их по карманам, а дорожку щебенкой посыпали(((
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Давай
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Замкнутый круг просто какой-то((((((
Негламурная Chicken
выгодно те,куда откуда можно больше выкачать денег-это дороги и строительство гос- объектов))) Образование,медицина не выгодны ,так же и пенсионеры не выгодны
Негламурная Chicken
У нас пока еще школы бесплатные. Когда я училась,мы уже 1998 году учебники стали покупать. Ребенку берем только инглиш и рабочие тетради по ОКР миру. Сдаем в фонд школы и фонд класса.
Светлана)))
Здесь запрещены ссылки
Мисска
еще не хватало, чтобы на бюджет в ВУЗ могли попасть все подряд. нет уж, халаява только для самых умных и трудолюбивых, кто хорошо учится.
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сейчас я тебе расскажу по сельскую местность))) у нас в прошлом или позапрошлом году у знакомой поступала в ВУЗ дочка. жители Крыма и Донбасса шли ВНЕ конкурса!!! вот так, да. это умалчивается и скрывается тщательно, но в ВУЗах это достаточно открытая информация, все официально. не знаю как в этом году, может так же.
Бензий
А что толку от тех, кто поступает в вуз, даже на бюджет? Такое чувство, что их туда под пистолетом привели!
kizi
Не поняла про вузы. Бюджетные места есть, их количество не везде маленькое.
Lubanьka
А дальше будет конец света,так что живите пока и радуйтесь))
Елена Леонова
У сына в классе было 7 золотых медалисток. Все девочки из самых средних по достатку семей. Все поступили, куда хотели. С образованием проблем я не вижу. Если ребенок хочет учиться, то научится, а если нет - то никто его не заставит. Другое дело, что жить в большом городе дорого, не каждый родитель может позволить себе посылать ребенку по 15-20 тыс.
Эйве
как в китае в 80-х
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем