Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как нам обустроить Россию (женский взгляд)

Вот и прошли очередные выборы в госдуму. И что же они нам принесли...да, по большому счету, все осталось без перемен, как была власть

узурпирована мужчинами, так все и останется без перемен. Вот скажите мне кто-нибудь, почему в стране где соотношение женщин и мужчин 10 к

7, большинство в госдуме, совете федерации, правительстве составляют мужчины? Почему так получается, что в Швеции и Финляндии, женщины

составляют до половины парламентов, в Финляндии еще и президент женщина, а у нас в России женщин в политике раз, два и обчелся. Может

поэтому мы так "хорошо" и живем, может есть какая-то взаимосвязь между уровнем жизни страны и представительством женщин во власти. Нет, я

конечно, понимаю, что не всякая женщина может быть политиком, но, даже та же Матвиенко будучи губернатором Санкт-Петербурга, сумела многое сделать для города, а если бы ее еще не переклинило на нарядах, которые она ежедневно стала менять (в данном случае меня не волнует вопрос "откуда деньги, Валь", просто будучи женщиной я прекрасно понимаю, как много времени на это уходит), но ведь есть и другие

женщины-политики, которые могут дать фору мужчинам, да их немного, но они есть.
В общем, мое мнение такое, мыкаться Россия будет до тех пор, пока женщины не возьмут власть в свои руки. Что Вы об этом думаете, если, вообще, думаете на эту тему?
modamo2011@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
617
Мюмла Янсон
Мож нехру к власти поставим ,бум как в Америке жить =)))
Анонимно АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мож нехру к власти поставим ,бум как в Америке жить =)))
СсылкаПожаловаться
Может, геев нам не хватает? Они говорят, что они гениа-а-а-льные.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Может, геев нам не хватает? Они говорят, что они гениа-а-а-льные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нада сначала на опыт стран с геями во власти подлядеть, шоб не прогадать =)))
Анонимно АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нада сначала на опыт стран с геями во власти подлядеть, шоб не прогадать =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорять, в той Америке есть кандидат в президенты - гей и евгей одновременна.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Говорять, в той Америке есть кандидат в президенты - гей и евгей одновременна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пущай попрезиденствует сперва, а там и посмотрим =))
modamo2011@list.ruВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Может, геев нам не хватает? Они говорят, что они гениа-а-а-льные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пока инетом не пользовалась, даже не думала, что их так много:(
Анонимно Анонимно
Может, геев нам не хватает? Они говорят, что они гениа-а-а-льные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее генитальные...))))
Татьяна ТихоненкоВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Может, геев нам не хватает? Они говорят, что они гениа-а-а-льные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кому геев нехватает? Ни народ, ни Правительство пока не жаловались.
ЮрьевичВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мож нехру к власти поставим ,бум как в Америке жить =)))
СсылкаПожаловаться
По мне так негров из людей уже сделали. Считай проценты. Явка больше чем 120%. Как это может быть? Интернет кипит от не понимания происходящего.


modamo2011@list.ruВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
По мне так негров из людей уже сделали. Считай проценты. Явка больше чем 120%. Как это может быть? Интернет кипит от не понимания происходящего.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
интернет кипит....так он и существует для того, чтобы пар выпускать. Меня больше удивило, что народ на улицы вышел...может власть поймет, что нельзя постоянно играть на грани фола.
ЮрьевичВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
интернет кипит....так он и существует для того, чтобы пар выпускать. Меня больше удивило, что народ на улицы вышел...может власть поймет, что нельзя постоянно играть на грани фола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из Украины. Меня от слова Россия как-то холодок по спине пробегает, хотя в России живёт огромное к-во родственников. Я не понимаю, что с родственными народами делают? Зачем нас так разъединять? Кому это надо?
modamo2011@list.ruВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я из Украины. Меня от слова Россия как-то холодок по спине пробегает, хотя в России живёт огромное к-во родственников. Я не понимаю, что с родственными народами делают? Зачем нас так разъединять? Кому это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня отец хохол (без обид), его родители от голодомора бежали в Ленинградскую область, потом и дети к ним перебрались. А по вопросу, кто разъединяет, это лучше у вас мужчин спросить, это у вас историческая память длинная, помните кто, кому, в каком веке и где нос разбил. По-моему, длинная историческая память мужчин тянет за собой много проблем, вам бы всем искусственную амнезию не помешало сделать.
ЮрьевичВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
у меня отец хохол (без обид), его родители от голодомора бежали в Ленинградскую область, потом и дети к ним перебрались. А по вопросу, кто разъединяет, это лучше у вас мужчин спросить, это у вас историческая память длинная, помните кто, кому, в каком веке и где нос разбил. По-моему, длинная историческая память мужчин тянет за собой много проблем, вам бы всем искусственную амнезию не помешало сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разъединяют границы и то похабство с которым ты сталкиваешься когда их пересекаешь.
modamo2011@list.ruВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Разъединяют границы и то похабство с которым ты сталкиваешься когда их пересекаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, я не знаю... в этом году в Крым ездили отдыхать, так вроде ничего такого похабного не было, прошли таможню быстро, правда, летели самолетом, может на ж/д похабничают:) Вот к администрации города Судака у меня большие претензии. Надо же быть такими идиотами, люди едут к морю, а моря по сути нет...еще за три километра от моря начинается базар, вместо запаха моря - запах шашлыков и прочей еды, вместо шума прибоя - грохот музыки и разгуляй артистов всех мастей. Все это было бы ничего, если бы были другие подходы к морю, но их нет, ну просто ни одного другого подхода к морю нет..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
ну, я не знаю... в этом году в Крым ездили отдыхать, так вроде ничего такого похабного не было, прошли таможню быстро, правда, летели самолетом, может на ж/д похабничают:) Вот к администрации города Судака у меня большие претензии. Надо же быть такими идиотами, люди едут к морю, а моря по сути нет...еще за три километра от моря начинается базар, вместо запаха моря - запах шашлыков и прочей еды, вместо шума прибоя - грохот музыки и разгуляй артистов всех мастей. Все это было бы ничего, если бы были другие подходы к морю, но их нет, ну просто ни одного другого подхода к морю нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вы как маленькая, чесслово. хотите отдохнуть в тишине? не суйтесь в города. Ну вот такой сезон в Крыму, он всех этих шашлычников и артистов весь город кормит, а они кормят администрацию))
MargaritaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Разъединяют границы и то похабство с которым ты сталкиваешься когда их пересекаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действуют по принципу-Разделяй и властвуй.Вот и разбили союз,чтобы стать князьком единоличным.Разве отдаст власть Лукашевоч или Назарбаев или Алиев.хорошо,что делают какие-то шаги к объединению.
Dmitry SergeevВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
у меня отец хохол (без обид), его родители от голодомора бежали в Ленинградскую область, потом и дети к ним перебрались. А по вопросу, кто разъединяет, это лучше у вас мужчин спросить, это у вас историческая память длинная, помните кто, кому, в каком веке и где нос разбил. По-моему, длинная историческая память мужчин тянет за собой много проблем, вам бы всем искусственную амнезию не помешало сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По вашему времена, когда активно президентом Украины мусировалась тема хохлоцида - это долгая историческая память?
modamo2011@list.ruВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
По вашему времена, когда активно президентом Украины мусировалась тема хохлоцида - это долгая историческая память?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорю же, память - у мужчин, а женщины хотят жить здесь и сейчас, по крайней мере, я так хочу жить Я тоже в Киеве была в 17лет. Был месяц май, свежая, еще не запыленная зелень, Днепр, маковки церквей, играющие на солнце...красотища. Жили в гостинице возле Владимирского собора, а еще ходили на концерт Тарапуньки и Штепселя, как же давно это было...похоже, я - мамонт:)
граждане россииВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я из Украины. Меня от слова Россия как-то холодок по спине пробегает, хотя в России живёт огромное к-во родственников. Я не понимаю, что с родственными народами делают? Зачем нас так разъединять? Кому это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю , у меня дальняя родня на украине живет , в Киеве и в деревеньке (забыл ...под Ровно что ли ? или это повесть такая )... -никакого холодка не бегает ...Региональные князьки что то делят , а нам то что ? ну только анекдоты про москалей и хохлов рассказывать ...Помню в Киеве был ребенком - красивейший город ...что сейчас с ним ?
Dmitry SergeevВ ответ на граждане россии
граждане россии
не знаю , у меня дальняя родня на украине живет , в Киеве и в деревеньке (забыл ...под Ровно что ли ? или это повесть такая )... -никакого холодка не бегает ...Региональные князьки что то делят , а нам то что ? ну только анекдоты про москалей и хохлов рассказывать ...Помню в Киеве был ребенком - красивейший город ...что сейчас с ним ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все красивее становятся. Много новых красивых статую. Ну и уродливых хватает.
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я раздела и не увидел. Всё отобрали.
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да языки то как раз и не главное. Раньше как-то украинский ухо резал. А не давно заметил, что уже и польский с белорусским очень хорошо понимается. Во всяком случае фильмы смотришь без заморочек. А вот границы со сторожевыми псами это ужасно. Видел как дедушку старенького с поезда высаживали из за того, что у него фотографии какой-то в паспорте не было.
Татьяна ТихоненкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да языки то как раз и не главное. Раньше как-то украинский ухо резал. А не давно заметил, что уже и польский с белорусским очень хорошо понимается. Во всяком случае фильмы смотришь без заморочек. А вот границы со сторожевыми псами это ужасно. Видел как дедушку старенького с поезда высаживали из за того, что у него фотографии какой-то в паспорте не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня по отцу много хохляцкой крови. Бабка схиднячка была. Я в Харькове родилась. На Кубани живу - а тут корниу старожилов с Украйны. Один мы народ, чё мудрят-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем