Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2011, Главная форумов

Как Нам прибавить в весе ?

Здравствуйте!я постоянно читаю и на вашем сайте и во множества других-о проблеме похудения.Но очень редко,точнее почти никогда о том как поправиться и я знаю достаточно много людей,особенно женщин которые живут с этой проблемой.Немного о себе-мне 29 лет,я вешу 49 кг при росте в 167см и это после того как родила троих детей.Вовремя беременности я набирала до 56ти кг регулярно,но сразу после родов в мгновение ока как бы сжималась,утягивалась до своих размеров,Я просто мечтаю поправится хотя бы килограмм на пять и не я одна,Пожалуйста помогите открыть форум для нас,для женщин которые страдают от излишней худосочности.Я с уверенностью могу сказать что питаюсь нормально 4-5 раз в день понемногу но часто.Пью не менее 2х литров воды в день.Не извожу себя долгими тренировками,никаких диет не придерживаюсь,более того ем все что хочется и мучное и жирное никогда не отказываю себе ни в пирожных ,тортиках,шоколадок и тому подобных вкусностей.Прошла медицинское обследование "изнутри".Врачам объяснила причину,когда получала результат Врач улыбалась-все чисто.Не знаю что мне делать,подруга советовала пить таблетки но они гормональный фон нарушить могут-не решилась...Заранее спасибо вам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Ёрик(С)
...ваша ошибка...50 г жидкости на каждые 100г еды...
СсылкаПожаловаться
Ёрик(С)
...ваша ошибка...50 г жидкости на каждые 100г еды...
СсылкаПожаловаться
можно подробные объяснения -если вам не трудно ,пожалуйста поделитесь своими соображениями либо опытом я с удовольствием воспользуюсь вашими советами)
СсылкаПожаловаться
snamama
Трое детей - хлопот полон рот. У вас все уходит на нервную энергию.
СсылкаПожаловаться
snamama
Трое детей - хлопот полон рот. У вас все уходит на нервную энергию.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ваши комментарии дорогие женщины,но проблема в том что и до родов я весила ровно столько же-то есть 49кг.что делать,как поправиться-ума не приложу..
СсылкаПожаловаться
Dana shtyagina
спасибо за ваши комментарии дорогие женщины,но проблема в том что и до родов я весила ровно столько же-то есть 49кг.что делать,как поправиться-ума не приложу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких таблеток, пищевых добавок и другой гадости! Не могу сказать насчет многоразового питания, может вообще кушать когда есть желание. Если вы запихиваете пищу только потому что НАДО, возможно и не получается нужного вам эффекта. Может попробовать "подстегивать" аппетит народными средствами. А вообще, как бытует, после еды полежать, "жирок завязать". Неспокойный сон тоже не способствует увеличению массы тела. Посмотрите какие у вас родственники - может это у вас генетическая худоба. А еще вы молодая женщина, с годами будете "тяжелеть". Главное со здоровьем порядок, как говорится, были бы кости...
СсылкаПожаловаться
snamama
Никаких таблеток, пищевых добавок и другой гадости! Не могу сказать насчет многоразового питания, может вообще кушать когда есть желание. Если вы запихиваете пищу только потому что НАДО, возможно и не получается нужного вам эффекта. Может попробовать "подстегивать" аппетит народными средствами. А вообще, как бытует, после еды полежать, "жирок завязать". Неспокойный сон тоже не способствует увеличению массы тела. Посмотрите какие у вас родственники - может это у вас генетическая худоба. А еще вы молодая женщина, с годами будете "тяжелеть". Главное со здоровьем порядок, как говорится, были бы кости...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет))
СсылкаПожаловаться
Ирина
мой муж сильно похудел после того, как стал на работе нормально обедать, а не перекусывать йогутами и булками. Может быть и вам это поможет?
А с другой стороны, у вас самое правильное питание: все врачи говорят, что лучший способ похудеть - кушать немного, но часто.
СсылкаПожаловаться
Ирина
мой муж сильно похудел после того, как стал на работе нормально обедать, а не перекусывать йогутами и булками. Может быть и вам это поможет?
А с другой стороны, у вас самое правильное питание: все врачи говорят, что лучший способ похудеть - кушать немного, но часто.
СсылкаПожаловаться
)))у меня мечта-найти чудо рецепт чтобы прибавить килограмм 5ть хотя бы)
СсылкаПожаловаться
Dana shtyagina
)))у меня мечта-найти чудо рецепт чтобы прибавить килограмм 5ть хотя бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж начинает полнеть, когда вместо обычного обеда на работе начинает перекусывать всякими йогуртами и булочками)))
СсылкаПожаловаться
Та же самая проблема, Скоро Новый год хотела купить красивое платье...вроде и размер Мка, но все равно большое, весит на мне.
Девушки чтобы купить красивое платье худеют, а мне надо толстеть, вот только как?
СсылкаПожаловаться
Dana shtyagina
вполне с вами солидарна,выбираю платье вроде мой размер но редко сидит идеально,джинсы выбирать тоже проблема -берешь по талии то штанина коротка(у меня ноги 101см)берешь по ноге-в талии велики так как чем больше размер тем длиньше штанина..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru