Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Нам прибавить в весе ?

Здравствуйте!я постоянно читаю и на вашем сайте и во множества других-о проблеме похудения.Но очень редко,точнее почти никогда о том как поправиться и я знаю достаточно много людей,особенно женщин которые живут с этой проблемой.Немного о себе-мне 29 лет,я вешу 49 кг при росте в 167см и это после того как родила троих детей.Вовремя беременности я набирала до 56ти кг регулярно,но сразу после родов в мгновение ока как бы сжималась,утягивалась до своих размеров,Я просто мечтаю поправится хотя бы килограмм на пять и не я одна,Пожалуйста помогите открыть форум для нас,для женщин которые страдают от излишней худосочности.Я с уверенностью могу сказать что питаюсь нормально 4-5 раз в день понемногу но часто.Пью не менее 2х литров воды в день.Не извожу себя долгими тренировками,никаких диет не придерживаюсь,более того ем все что хочется и мучное и жирное никогда не отказываю себе ни в пирожных ,тортиках,шоколадок и тому подобных вкусностей.Прошла медицинское обследование "изнутри".Врачам объяснила причину,когда получала результат Врач улыбалась-все чисто.Не знаю что мне делать,подруга советовала пить таблетки но они гормональный фон нарушить могут-не решилась...Заранее спасибо вам.
Dana shtyagina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ёрик(С)
...ваша ошибка...50 г жидкости на каждые 100г еды...
snamama
Трое детей - хлопот полон рот. У вас все уходит на нервную энергию.
Комментарий удален.Почему?
snamamaВ ответ на Dana shtyagina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Никаких таблеток, пищевых добавок и другой гадости! Не могу сказать насчет многоразового питания, может вообще кушать когда есть желание. Если вы запихиваете пищу только потому что НАДО, возможно и не получается нужного вам эффекта. Может попробовать "подстегивать" аппетит народными средствами. А вообще, как бытует, после еды полежать, "жирок завязать". Неспокойный сон тоже не способствует увеличению массы тела. Посмотрите какие у вас родственники - может это у вас генетическая худоба. А еще вы молодая женщина, с годами будете "тяжелеть". Главное со здоровьем порядок, как говорится, были бы кости...
Ирина
мой муж сильно похудел после того, как стал на работе нормально обедать, а не перекусывать йогутами и булками. Может быть и вам это поможет?
А с другой стороны, у вас самое правильное питание: все врачи говорят, что лучший способ похудеть - кушать немного, но часто.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Dana shtyagina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мой муж начинает полнеть, когда вместо обычного обеда на работе начинает перекусывать всякими йогуртами и булочками)))
Малика(ПРИНЦЕССА)
Та же самая проблема, Скоро Новый год хотела купить красивое платье...вроде и размер Мка, но все равно большое, весит на мне.
Девушки чтобы купить красивое платье худеют, а мне надо толстеть, вот только как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем