Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как намекнуть мужчине, что он мне нравится?

Прошу Ваших советов.
Нравится мужчина, он свободен, без детей, около сорока лет. Ухожен и приятен в общении.
Был женат, лет десять назад.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Kaspa Jones
Примерно так: "Мужик, ты мне нравишься"
Viper
улыбка - самый простой способ выразить симпатию
Alina SPb
Стрельба глазами: "в угол, на нос, на объект";))) Дарите ему улыбки, попросите о мелкой услуге -привлекайте внимание к себе.
Сумерки Богов
в кино пригласить
Любовь Лисовская
А нет ли у него зазнобы, про которую Вы не знаете, а он , вроде как при деле, поэтому никак на Вас не реагирует ?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А нет ли у него зазнобы, про которую Вы не знаете, а он , вроде как при деле, поэтому никак на Вас не реагирует ?
СсылкаПожаловаться
Он свободен, знаю. По соседству девушка с работы с семьей живет, в соседнем подъезде.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он свободен, знаю. По соседству девушка с работы с семьей живет, в соседнем подъезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А собаки у него нет? Если есть, то срочно купить щеночка и выгуливать их вместе, а там и ...
.А нельзя ли напросится к той девушке на какое- нибудь день рождение и ещё какой праздник и его пригласить? Поговорите с ней , попробуйте, может при встрече за столом, да под небольшим хмельком, расслабитесь и разговор может вывести не более тесное общение? Он увидит Вас поближе, найдутся общие темы разговора, увидит, что Вы интересная женщина... Как варианты!
све го
а если он намекнет. что вы ему не нравитесь ?
Аноним
Вы сами наверняка никого в кино не приглашали.
Я действительно прошу вас о реальных советах, чтоб он 100% понимал, что нравится мне.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сами наверняка никого в кино не приглашали.
Я действительно прошу вас о реальных советах, чтоб он 100% понимал, что нравится мне.
СсылкаПожаловаться
прямо сказать "ты мне нравишься, идём на свидание"
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
прямо сказать "ты мне нравишься, идём на свидание"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ни разу такое в жизни не от одной знакомой чтоб так делала не слышала
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни разу такое в жизни не от одной знакомой чтоб так делала не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
письмо напишите как Татьяна Онегину
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни разу такое в жизни не от одной знакомой чтоб так делала не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так будьте первой в этом деле - как минимум запомнитесь ему
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сами наверняка никого в кино не приглашали.
Я действительно прошу вас о реальных советах, чтоб он 100% понимал, что нравится мне.
СсылкаПожаловаться
ума нет -вот и набирайся сама,а не провоцируй тут
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ума нет -вот и набирайся сама,а не провоцируй тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это местный дурачок! Не обращайте внимания!
све го
напишите записку от анонима
Жужа
поздравь хоть с праздником как-то .. креативно.)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Я ничего не поняла
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боты и провокаторы так и отвечают
koshka mainecoon
Найти общие темы для обсуждения, интересы, услуги, общие дела и знакомые от них и отталкиваться. Иначе как? Подойти и в лоб сказать как ты мне нравишься?
Наталья Дубровская
Оказывать ему знаки внимания - много и чаще. Но чисто "женские": улыбки, разговоры, чай налить-принести, если где-то вместе работаете, пылинку стряхнуть и т.п. Если откликается - попросить об одолжении: подвезти, помочь с сумками, прибить полочку и т.д. по степени утяжеления просьб и увеличения близости общения) Если соглашается - скорее всего, не против. Напрямую никого никуда приглашать не надо: есть такой тип мужчин, которых такая женская настойчивость не просто пугает, но и отталкивает - а ну как он из таких? Или прямо спросите - он также прямо откажет, сможете пережить?
Наталья Дубровская
Оказывать ему знаки внимания - много и чаще. Но чисто "женские": улыбки, разговоры, чай налить-принести, если где-то вместе работаете, пылинку стряхнуть и т.п. Если откликается - попросить об одолжении: подвезти, помочь с сумками, прибить полочку и т.д. по степени утяжеления просьб и увеличения близости общения) Если соглашается - скорее всего, не против. Напрямую никого никуда приглашать не надо: есть такой тип мужчин, которых такая женская настойчивость не просто пугает, но и отталкивает - а ну как он из таких? Или прямо спросите - он также прямо откажет, сможете пережить?
СсылкаПожаловаться
Кошмар какой!!!
Он точно напишет на мужском форуме - Какая-то дурында меня домагивается. Чо делать?
Наталья ДубровскаяВ ответ на Нина
Нина
Кошмар какой!!!
Он точно напишет на мужском форуме - Какая-то дурында меня домагивается. Чо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего кошмарного-то? )) Читаем внимательно: тонко, кагбэ невзначай и постепенно. Вообще, как по мне, нормальный мужчина уже на этапе постоянных разговоров либо подхватывает их и переходит в наступление, либо уходит от разговоров - и все здесь понятно. Это уж если он тугодум какой, можно долго промурыжиться в неведении))) И степень проявления "приставаний" еще должна варьироваться от степени близости общения. Например, у меня на бывшей работе коллектив был дружный, попросить кого в магазин съездить или что-то по дому помочь было без проблем и без всяких грязных мыслей. Там мужчине долго бы пришлось догадываться, чего я от него хочу: мне бы прямо пришлось в кружевном белье из шкафа выпрыгнуть, чтобы кто-нибудь из коллег догадался, что мне на самом деле не трубу надо починить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем