Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как намекнуть ?

Что я хочу кунилингус?Вчира, когда он меня целовал, я нагнула его голову вниз, но он сделал вид, что не понял намека=((
Рыжая Стерва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
Комментарий удален.Почему?
Алчная ТёткаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ржунимагу!!!!хахаха)))
Богиня СтрастиВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Ну разве такие вещи обсуждают в смс перипиське?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой запросто
Алекса
Вот именно сделал вид!!))
Алексей Бушаев
Он тебе тоже, небось, уже чуть шею не сломал. А ты всё не понимаешь... ))
Рыжая СтерваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Он тебе тоже, небось, уже чуть шею не сломал. А ты всё не понимаешь... ))
СсылкаПожаловаться
Я то как раз догадливая=((( То и обидно, что я стараюсь, а он нет!!!Прям как будта так сложно=((((
Комментарий удален.Почему?
Рыжая СтерваВ ответ на Lady colibry
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да он посли минета храпит как свинья=((
Комментарий удален.Почему?
Рыжая СтерваВ ответ на Lady colibry
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну почти=(( Он обычно говорит- Мммм....хорррошо!!! И засыпает=((
Комментарий удален.Почему?
Рыжая СтерваВ ответ на Lady colibry
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Как правило так и бываит=(( Ну иногда он что то и мне делает, но как то вяло, без души=((
Рыжая Стерва
Ну почти=(( Он обычно говорит- Мммм....хорррошо!!! И засыпает=((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девушка, у мужчин же засыпание после оргазма нормальная тема в силу физиологии)) так что порядок должен быть обратный, сначала приятно вам, потом ему. у нас всегда так, и обсуждаем если что-то не устраивает(шёпотом: хоспати, хоть в постели у нас никаких проблем ...) если ему не нравится доставлять удовольствие, то в пень пусть идёт и со своими желаньями
Наталья ВиноградскаяВ ответ на NUIX
NUIX
девушка, у мужчин же засыпание после оргазма нормальная тема в силу физиологии)) так что порядок должен быть обратный, сначала приятно вам, потом ему. у нас всегда так, и обсуждаем если что-то не устраивает(шёпотом: хоспати, хоть в постели у нас никаких проблем ...) если ему не нравится доставлять удовольствие, то в пень пусть идёт и со своими желаньями
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывают же адекватные дамы и в наше нелегкое время! Верной дорогой идете, товарисч!
А то сами облизывать этих балбесов с головы до ног не стыдятся, а об ответных действиях даже спросить стесняются. Умора!
Наталья Виноградская
Бывают же адекватные дамы и в наше нелегкое время! Верной дорогой идете, товарисч!
А то сами облизывать этих балбесов с головы до ног не стыдятся, а об ответных действиях даже спросить стесняются. Умора!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо)) я что-то вообще в шоке от "политики" многих женщин: любая его блажь выполняется, любые унижения безропотно терпят, себя на уровень животного ставят ...какие уж там цветы и красота отношений... и потом твердят: "мужчины перевелись"...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на NUIX
NUIX
спасибо)) я что-то вообще в шоке от "политики" многих женщин: любая его блажь выполняется, любые унижения безропотно терпят, себя на уровень животного ставят ...какие уж там цветы и красота отношений... и потом твердят: "мужчины перевелись"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любовь может быть только взаимной. Иначе это сексуальное рабство. А потом удивляются: я для него все делала, а он меня бросил. Это банально: мужчина-охотник, ему интересно добиваться внимания женщины. Он никогда не должен быть уверен, получит желаемое или нет. Я-то уж точно знаю: 36 лет в браке с одним мужем. И все медовый месяц (периодически).
Наталья Виноградская
Любовь может быть только взаимной. Иначе это сексуальное рабство. А потом удивляются: я для него все делала, а он меня бросил. Это банально: мужчина-охотник, ему интересно добиваться внимания женщины. Он никогда не должен быть уверен, получит желаемое или нет. Я-то уж точно знаю: 36 лет в браке с одним мужем. И все медовый месяц (периодически).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ух ты! у меня отношения первые и единственные, им пока только 2,5 года, ругаемся, притираемся, но пытаемся успокоившись обсуждать проблемы, хотя иногда и кажется, что ссора - конец света. и всегда минимум 2 раза в месяц получаю цветы, т. к. мой человечек знает, что не могу я без этой, может и банальной , но романтики, и мне важно слышать, что меня любят)) искренне восхищаюсь людьми, которые не разбегаются при малейшей трудности, а вместе навсегда. у меня родители 28 лет уже вместе.

п.с.: ненавижу формулировку "заниматься сексом", я с любимым человеком занимаюсь любовью. лучше поругаться, пытаясь объяснить свои желания, чем молча терпеть всё подряд, имхо
Наталья ВиноградскаяВ ответ на NUIX
NUIX
ух ты! у меня отношения первые и единственные, им пока только 2,5 года, ругаемся, притираемся, но пытаемся успокоившись обсуждать проблемы, хотя иногда и кажется, что ссора - конец света. и всегда минимум 2 раза в месяц получаю цветы, т. к. мой человечек знает, что не могу я без этой, может и банальной , но романтики, и мне важно слышать, что меня любят)) искренне восхищаюсь людьми, которые не разбегаются при малейшей трудности, а вместе навсегда. у меня родители 28 лет уже вместе.

п.с.: ненавижу формулировку "заниматься сексом", я с любимым человеком занимаюсь любовью. лучше поругаться, пытаясь объяснить свои желания, чем молча терпеть всё подряд, имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При любых обстоятельствах знайте, что ВЫ для него лучшая и это ВАШ мужчина и все будет замечательно. Удачи!
angela pavlovВ ответ на NUIX
NUIX
ух ты! у меня отношения первые и единственные, им пока только 2,5 года, ругаемся, притираемся, но пытаемся успокоившись обсуждать проблемы, хотя иногда и кажется, что ссора - конец света. и всегда минимум 2 раза в месяц получаю цветы, т. к. мой человечек знает, что не могу я без этой, может и банальной , но романтики, и мне важно слышать, что меня любят)) искренне восхищаюсь людьми, которые не разбегаются при малейшей трудности, а вместе навсегда. у меня родители 28 лет уже вместе.

п.с.: ненавижу формулировку "заниматься сексом", я с любимым человеком занимаюсь любовью. лучше поругаться, пытаясь объяснить свои желания, чем молча терпеть всё подряд, имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По-моему все мы все-таки занимаемся сексом (совокупность движений,техники,комбинаций присуще только для данной пары),а любовь-это чувства,желания,тяга.Ими мы не можем заниматься ведь именно они пробуждают влечение заняться сексом как вершина всех других отношений,ведущая к желанному оргазму.
Алексей Бушаев
Он тебе тоже, небось, уже чуть шею не сломал. А ты всё не понимаешь... ))
СсылкаПожаловаться
оооо какие люди))))
Алексей Бушаев
Он тебе тоже, небось, уже чуть шею не сломал. А ты всё не понимаешь... ))
СсылкаПожаловаться
Ггг:))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Он тебе тоже, небось, уже чуть шею не сломал. А ты всё не понимаешь... ))
СсылкаПожаловаться
Он тебе тоже, небось, уже чуть шею не сломал. А ты всё не понимаешь... ))

Да где ж ей понять,если мозг как у первоклашки...
Жужа
Не надо его голову нагибать, вдруг у него остеохандроз.. Лучше залезть повыше.
Анастасия ПоповаВ ответ на Жужа
Жужа
Не надо его голову нагибать, вдруг у него остеохандроз.. Лучше залезть повыше.
СсылкаПожаловаться
ага, со шкафа прыгнуть и лицо клитором накрыть).
Анастасия Попова
ага, со шкафа прыгнуть и лицо клитором накрыть).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я се всякого повидала за жисть, но такого безобразия-то....Это ж у кого такой клитор накрывательный имеецца ? Все мои познания в анотомии коту под хвост.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем