Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как намекнуть ему про цветы?

Встречаюсь с парнем две недели, близких отношений между нами ещё не было но я в принципе к ним готова. Но ведь романтику и букетный период ещё никто не отменял! Я очень хочу получать цветы в подарок, очень! По его отношению вижу что всё серьезно, но у него ситуация сейчас неприятная в финансовом плане и его самого это напрягает, у него кредиты, денег сейчас нет. В выходные он предложил поехать на челябинские озера. Всё супер, я очень хочу! уже согласилась. Ну короче без цветов в постель ложиться не романтично как-то....Мне. ..Что делать? до поездки 4 дня. Попросить - подарит наверно... но тоже не романтика тогда.
GlaMUrRR@ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Рыжий Песец
Дорогая GlaMUrRR
Вот читала я Ваше послание, и, по мере прочтения, эмоции менялись на противоположные.

Итак, по порядку.
Что вы хотите от ваших отношений с этим парнем? Веселое времяпрепровождение или серьезных отношений? От этого будет зависеть мой совет.

Если Вас интересуют только цветы, и ничего больше, скажите ему прямо, что вы хотите цветов
GlaMUrRR@ruВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Дорогая GlaMUrRR
Вот читала я Ваше послание, и, по мере прочтения, эмоции менялись на противоположные.

Итак, по порядку.
Что вы хотите от ваших отношений с этим парнем? Веселое времяпрепровождение или серьезных отношений? От этого будет зависеть мой совет.

Если Вас интересуют только цветы, и ничего больше, скажите ему прямо, что вы хотите цветов
СсылкаПожаловаться
разве цветы противоречат серьезным отношениям?
Рыжий ПесецВ ответ на GlaMUrRR@ru
GlaMUrRR@ru
разве цветы противоречат серьезным отношениям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не противоречат.
Но поездка с малознакомым парнем на озера - противоречит, и еще как. За одним исключением: если вы с ним встречались каждый день по 3-4-5 часов все эти две недели. Тогда понятно - накал страстей и все такое.

Он ведь так и будет считать, что вы девушка, которую можно просто так "взять", после 2 недель знакомства, и даже без цветов. Правда, невелика ценность? И не потому, что он - козел, а потому что вы позволяете о себе так думать. Вы не будете для него исключительной, а будете лишь одной и многочисленной армии давалок, с которыми он имел дело раньше.
Поэтому я и спрашиваю. что Вам интересно с этим парнем - перепих или серьезные отношения.

Если хотите серьезных отношений - шлите нах озера. А цветы сами собой появятся, уж будьте уверены
GlaMUrRR@ruВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Нет, не противоречат.
Но поездка с малознакомым парнем на озера - противоречит, и еще как. За одним исключением: если вы с ним встречались каждый день по 3-4-5 часов все эти две недели. Тогда понятно - накал страстей и все такое.

Он ведь так и будет считать, что вы девушка, которую можно просто так "взять", после 2 недель знакомства, и даже без цветов. Правда, невелика ценность? И не потому, что он - козел, а потому что вы позволяете о себе так думать. Вы не будете для него исключительной, а будете лишь одной и многочисленной армии давалок, с которыми он имел дело раньше.
Поэтому я и спрашиваю. что Вам интересно с этим парнем - перепих или серьезные отношения.

Если хотите серьезных отношений - шлите нах озера. А цветы сами собой появятся, уж будьте уверены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё так конечно. Но это не ему в угоду делается. А мне - и ему. Потому что просто потому!
Рыжий ПесецВ ответ на GlaMUrRR@ru
GlaMUrRR@ru
Всё так конечно. Но это не ему в угоду делается. А мне - и ему. Потому что просто потому!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не спорю.
Никто не говорит, что вам самой секса не хочется, и вы ему одолжение этим сделаете.

Я говорю о мужском восприятии, только и всего.

По-любому. выбор за вами
GlaMUrRR@ruВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да я не спорю.
Никто не говорит, что вам самой секса не хочется, и вы ему одолжение этим сделаете.

Я говорю о мужском восприятии, только и всего.

По-любому. выбор за вами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня кстати есть дурь такая....я могу себя вести раскованно с парнем, флиртовать.. И это оборачивается тем что они сразу волокут меня в постель. И когда отказываю - обижаются.
А у этого 2 раза с ночевкой оставалась (были критические дни), и он не выставлял требований, не выгнал из дома, хотя открыто сказал что у него "хотях".
Рыжий ПесецВ ответ на GlaMUrRR@ru
GlaMUrRR@ru
У меня кстати есть дурь такая....я могу себя вести раскованно с парнем, флиртовать.. И это оборачивается тем что они сразу волокут меня в постель. И когда отказываю - обижаются.
А у этого 2 раза с ночевкой оставалась (были критические дни), и он не выставлял требований, не выгнал из дома, хотя открыто сказал что у него "хотях".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) так это хорошо. Молодец, парень.

А по поводу флирта, так это тоже замечательно. Проба пера, игры - все нормально)))
ВасилисаВ ответ на GlaMUrRR@ru
GlaMUrRR@ru
У меня кстати есть дурь такая....я могу себя вести раскованно с парнем, флиртовать.. И это оборачивается тем что они сразу волокут меня в постель. И когда отказываю - обижаются.
А у этого 2 раза с ночевкой оставалась (были критические дни), и он не выставлял требований, не выгнал из дома, хотя открыто сказал что у него "хотях".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, бывало и выгоняли за месячные?
GlaMUrRR@ruВ ответ на Василиса
Василиса
А что, бывало и выгоняли за месячные?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за месячные нет, а за то что пришла и не дала (хотя так и договаривались), разбудил и заказал такси в 2 часа ночи. Уснуть кароче не смог.
Помни меня...В ответ на GlaMUrRR@ru
GlaMUrRR@ru
за месячные нет, а за то что пришла и не дала (хотя так и договаривались), разбудил и заказал такси в 2 часа ночи. Уснуть кароче не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем оставтиься с месячными на ночь у человека, если и так понятно чегот ему от Вас надо?
Помни меня...
А зачем оставтиься с месячными на ночь у человека, если и так понятно чегот ему от Вас надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто нам хотелось побыть вместе, и в известность я его поставила)
Помни меня...В ответ на GlaMUrRR@ru
GlaMUrRR@ru
просто нам хотелось побыть вместе, и в известность я его поставила)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам хотелось, но не ему. Ему то, понятно, чего хотелось. То же относится и к прошлым разам, когда Вас отправляли домой
Помни меня...
Вам хотелось, но не ему. Ему то, понятно, чего хотелось. То же относится и к прошлым разам, когда Вас отправляли домой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хотеть быть вместе и хотеть секса - эти два понятия не исключают друг друга либо-либо. Так что каждый делает свой выбор вот и всё. А за то что выгнали так я не сильно обиделась кстати, ну, либидо у человека высокое....темперамент!
Помни меня...В ответ на GlaMUrRR@ru
GlaMUrRR@ru
хотеть быть вместе и хотеть секса - эти два понятия не исключают друг друга либо-либо. Так что каждый делает свой выбор вот и всё. А за то что выгнали так я не сильно обиделась кстати, ну, либидо у человека высокое....темперамент!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит таки не хотел просто быть месте. Стало быть без секса Вы и не нужны. Странно, что это Вас не обидело - Вас посылают, а Вы идете. Причем еще и без обид
Ураган Катрина (ИИ)
"Ну короче без цветов в постель ложиться не романтично как-то.."
Без цветов можно. Без некоторых средств защиты - не надо! ))))
Ураган Катрина (ИИ)
"Ну короче без цветов в постель ложиться не романтично как-то.."
Без цветов можно. Без некоторых средств защиты - не надо! ))))
СсылкаПожаловаться
да можно конечно) и лягу) даже без цветов....но цветов от этого хотеть я не перестану))
ната ната
Вы как то недорого себя цените... без цветов в постель... В юнности у меня был ухажер, тоже сначала цветов хотелось, а их не было. Потом решила, что надо закругляться с ним, думаю: сейчас дверь открою и все скажу, а за дверью его за цветами и не видать, еле еле бросила...
GlaMUrRR@ruВ ответ на ната ната
ната ната
Вы как то недорого себя цените... без цветов в постель... В юнности у меня был ухажер, тоже сначала цветов хотелось, а их не было. Потом решила, что надо закругляться с ним, думаю: сейчас дверь открою и все скажу, а за дверью его за цветами и не видать, еле еле бросила...
СсылкаПожаловаться
а зачем его нужно было бросать если он принес то чего так хотелось?
ната натаВ ответ на GlaMUrRR@ru
GlaMUrRR@ru
а зачем его нужно было бросать если он принес то чего так хотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаете ли ветренна была очень... надоел.
Джулия
Прогуляйтесь с ним вместе мимо цветочных рядов. какой букетик понравится, тот и предложите ему вам подарить.
Наталья Веселова
Вообще-то начальный период ухаживаний только называется *конфетно-букетным*, на самом деле это, конечно, не руководство к действию и не шаблон.
Если уж совсем невмоготу, скажите прямо, что хотите в подарок букет цветов. Будьте честнее и откровеннее. Вы знаете, что у парня материальные затруднения, пусть парень знает, что для Вас существует такая потребность, как романтика и что эта самая романтика заключается во вполне материальном выражении, будь то букет цветов или что-то ещё. Чтобы, как говорится, *видели глаза, что руки брали* и в дальнейшем не было никаких непоняток и взаимных претензий. Возможно, он сделает выводы не в Вашу пользу, но они хотя бы будут своевременными, а не через год отношений. Или уж попытайтесь объяснить ему, что романтика для Вас это на один (первый) раз и Вы потом не начнёте устанавливать даты типа "мы встречаемся месяц", "мы встречаемся три месяца" и ждать от него *романтических* проявлений в виде затратных для него вещей. Лучше сразу расставить приоритеты в отношениях и спокойно расстаться через две недели, чем через год посылать друг друга с взаимными претензиями и обвинениями.
Лера
вам что, никогда цветы не дарили? или у вас "пунктик" - без букета не ляжете? в любом случае, на месте парня я бы от вас свалила. это уже тяжелый случай.
GlaMUrRR@ruВ ответ на Лера
Лера
вам что, никогда цветы не дарили? или у вас "пунктик" - без букета не ляжете? в любом случае, на месте парня я бы от вас свалила. это уже тяжелый случай.
СсылкаПожаловаться
пунктик есть, случай тяжелый.
были и такие....что поделать, люди разные
NettiВ ответ на GlaMUrRR@ru
GlaMUrRR@ru
пунктик есть, случай тяжелый.
были и такие....что поделать, люди разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отказывайтесь от того, что считаете важным для себя. Иначе планка будет всё понижаться и понижаться. Найдите способ ему объяснить, что да, вы хотите цветов. Это совсем немного. Вы же не шубку у него просите и не поездку к морю. Только не настаивайте на том, что купить их надо прям счас, сформулируйте это в форме я-сообщения, как-то примерно так: Милый, мне так нравяться цветы. Они меня очень радуют. Мне было бы так приятно получить их в подарок.. Проговаривайте это, пусть он знает, чего вы хотите. И на будущее запомните-всё надо делать заранее, мягко и ненавязчиво. Т.е. если вам чего-то хочеться, говорите об этом вслух, восхищайтесь этим почаще. Таким образом вы дадите знать вашему молодому человеку чего бы вам хотелось, таким образом он сможет делать именно ТЕ подарки, которые вас порадуют..А конкретно про сейчас могу сказать-на экстренной покупке цветов не настаивайте, но учитесь соблюдать свои интересы в будущем)))))).
GlaMUrRR@ruВ ответ на Netti
Netti
Не отказывайтесь от того, что считаете важным для себя. Иначе планка будет всё понижаться и понижаться. Найдите способ ему объяснить, что да, вы хотите цветов. Это совсем немного. Вы же не шубку у него просите и не поездку к морю. Только не настаивайте на том, что купить их надо прям счас, сформулируйте это в форме я-сообщения, как-то примерно так: Милый, мне так нравяться цветы. Они меня очень радуют. Мне было бы так приятно получить их в подарок.. Проговаривайте это, пусть он знает, чего вы хотите. И на будущее запомните-всё надо делать заранее, мягко и ненавязчиво. Т.е. если вам чего-то хочеться, говорите об этом вслух, восхищайтесь этим почаще. Таким образом вы дадите знать вашему молодому человеку чего бы вам хотелось, таким образом он сможет делать именно ТЕ подарки, которые вас порадуют..А конкретно про сейчас могу сказать-на экстренной покупке цветов не настаивайте, но учитесь соблюдать свои интересы в будущем)))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ, всё верно! И то что нужно восхищаться и проговаривать тоже согласна. У меня с этим все было "не очень", а вот он научает! и я понимаю теперь как это важно делать, и КАК это делать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем