Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как намекнуть мужчине на совместный бюджет?

Здравствуйте, прошу совета. Ситуация грустная, не знаю, как быть. Живу с парнем пару месяцев. Получилось, что я снимала квартиру, стали встречаться, он ко мне переехал. Так вот я продолжаю платить, покупать продукты, готовлю, забочусь о нем, глажу, стираю и все такое. Он дарит цветы, говорит, что любит, тоже то-то покупает из еды и все...Меня почему-то мучит мысль, что меня тупо имеют по всем параметрам....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Настя Кольчурина
Еще как имеют)
Виктория
До сих пор мучит?
ZaraZa
Так и есть. Бедная, хоть не через год поняла.
Garry
Дебет с кредитом не сходится
☆☆☆
Мысль тебя мучает в правильном направлении,причем он(парень твой) он тупо косит под дуру
Аноним
Так вот вопрос: стоит ли затевать разговор о совместном бюджете или раз сам не предложил за 2 месяца хотя бы за квартиру половину, значит, нет смысла, тупо юзает меня?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот вопрос: стоит ли затевать разговор о совместном бюджете или раз сам не предложил за 2 месяца хотя бы за квартиру половину, значит, нет смысла, тупо юзает меня?
СсылкаПожаловаться
Просто надо сказать, с тебя столько-то за следующие два месяца за жилье, раз мы по два месяца с рыла платить будем.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот вопрос: стоит ли затевать разговор о совместном бюджете или раз сам не предложил за 2 месяца хотя бы за квартиру половину, значит, нет смысла, тупо юзает меня?
СсылкаПожаловаться
Так и говорите) дорогой, раз мы теперь живем вместе, давай вместе платить за квартиру, да и продукты тоже
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот вопрос: стоит ли затевать разговор о совместном бюджете или раз сам не предложил за 2 месяца хотя бы за квартиру половину, значит, нет смысла, тупо юзает меня?
СсылкаПожаловаться
Начните с малого. Перестаньте покупать еду. Спрашивайте что он будет есть и давайте ему список и пусть идет в магазин.
Потом в следующий месяц скажите что квартира хозяйка придет такого-то числа и надо заплатить за квартиру.
Вот так потихоньку приучайте
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Начните с малого. Перестаньте покупать еду. Спрашивайте что он будет есть и давайте ему список и пусть идет в магазин.
Потом в следующий месяц скажите что квартира хозяйка придет такого-то числа и надо заплатить за квартиру.
Вот так потихоньку приучайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, я так не смогу себя поломать))
у меня самой комплекс имеется, что я не содержанка и мне чужих денег не надо)) но тут вроде как другое дело((( интересует исключительно квартплата и его питание ну и стиральный порошок)))
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению, я так не смогу себя поломать))
у меня самой комплекс имеется, что я не содержанка и мне чужих денег не надо)) но тут вроде как другое дело((( интересует исключительно квартплата и его питание ну и стиральный порошок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он же сам будет эти продукты и есть и в квартире живет. Просто мне кажется что если вы в лоб про бюджет заявите ничего хорошего не будет.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Так он же сам будет эти продукты и есть и в квартире живет. Просто мне кажется что если вы в лоб про бюджет заявите ничего хорошего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мне кажется, что если я подниму эту тему, то нехорошо будет, причем мне...я его уважать перестану как мужчину...и на этом все и закончится...сама попрошу уйти..а он все не догадывается и не догадывается поговорить об этом..Хоть бы лапши навешал что ли, что типа, сейчас ему сложно, но потом все образуется...я бы поверила и успокоилась
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
вот и мне кажется, что если я подниму эту тему, то нехорошо будет, причем мне...я его уважать перестану как мужчину...и на этом все и закончится...сама попрошу уйти..а он все не догадывается и не догадывается поговорить об этом..Хоть бы лапши навешал что ли, что типа, сейчас ему сложно, но потом все образуется...я бы поверила и успокоилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что за продуктами пошлите будет легче :) Может и за квартплата догадается заплатить. А где он жил до вас?
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Так что за продуктами пошлите будет легче :) Может и за квартплата догадается заплатить. А где он жил до вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он в разводе, его жена была инициатором развода..вот и думай, почему))))
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
он в разводе, его жена была инициатором развода..вот и думай, почему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю что он был женат но не из квартиры где он жил с женой он же к вам переехал? Где-то же он жил пока вы встречались?
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Я понимаю что он был женат но не из квартиры где он жил с женой он же к вам переехал? Где-то же он жил пока вы встречались?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смешно, но именно оттуда, не могли разменять, как это часто бывает, жил то там, то вроде у мамы своей
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
смешно, но именно оттуда, не могли разменять, как это часто бывает, жил то там, то вроде у мамы своей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ооо, как мне это знакомо..Поздравляю, вы подобрали бытового альфонса.. Какой нормальный мужчина будет продолжать жить после развода с бывшей семьей??? Сейчас он перекочевал к вам..учитесь называть вещи своими именами.. От нормальных мужиков жены не уходят. И интуиция вас не обманывает
OlgaВ ответ на Julia
Julia
Ооо, как мне это знакомо..Поздравляю, вы подобрали бытового альфонса.. Какой нормальный мужчина будет продолжать жить после развода с бывшей семьей??? Сейчас он перекочевал к вам..учитесь называть вещи своими именами.. От нормальных мужиков жены не уходят. И интуиция вас не обманывает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А где мужчине жить если собственно ст общая? Почему он в своем доме жить не может пока не разменяет квартиру?
JuliaВ ответ на Olga
Olga
А где мужчине жить если собственно ст общая? Почему он в своем доме жить не может пока не разменяет квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому что люди разводятся, когда совместное проживание невозможно.. Мужчина в состоянии снять себе квартиру..размены могут идти годами, а нервная система одна)
OlgaВ ответ на Julia
Julia
Потому что люди разводятся, когда совместное проживание невозможно.. Мужчина в состоянии снять себе квартиру..размены могут идти годами, а нервная система одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да когда мужчина уходит на съемную квартиру размен идет годами потому что жене и так неплохо. :)
А почему тогда мужчина за сьем должен платить, если такая ситуация то с бывшей женой они должны платить за сьем пополам. :))))
Я вот заметила что наши женщины слишком много хотят поэтому очень мало получают. Я считаю что в отношения все должно быть честно. Если собственность на пополам то напополам. А не так что после развода мужики без жилья остаются.
JuliaВ ответ на Olga
Olga
Ну да когда мужчина уходит на съемную квартиру размен идет годами потому что жене и так неплохо. :)
А почему тогда мужчина за сьем должен платить, если такая ситуация то с бывшей женой они должны платить за сьем пополам. :))))
Я вот заметила что наши женщины слишком много хотят поэтому очень мало получают. Я считаю что в отношения все должно быть честно. Если собственность на пополам то напополам. А не так что после развода мужики без жилья остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пусть живет где хочет , но для меня показатель стремности мужчины.. и тема автора это доказывет.. Чемодан без ручки..
OlgaВ ответ на Julia
Julia
Пусть живет где хочет , но для меня показатель стремности мужчины.. и тема автора это доказывет.. Чемодан без ручки..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Стремность это когда без жилья герои ушедшие остаются. Ушел на сьемную квартиру и размениваются годами. Вот это стремность точнее глупость.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
смешно, но именно оттуда, не могли разменять, как это часто бывает, жил то там, то вроде у мамы своей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда мысль про квартплата вообще может не приходить ему в голову. Так что просите на квартплату. Вот хозяйка должна прийти милый дай денюжку.
Anna CheВ ответ на Аноним
Аноним
вот и мне кажется, что если я подниму эту тему, то нехорошо будет, причем мне...я его уважать перестану как мужчину...и на этом все и закончится...сама попрошу уйти..а он все не догадывается и не догадывается поговорить об этом..Хоть бы лапши навешал что ли, что типа, сейчас ему сложно, но потом все образуется...я бы поверила и успокоилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читаю и удивляюсь вам)) вам 18 лет наверное.
Нормальный мужик даже заметит, если у тебя обувь порвалась и САМ отнесет ее в ремонт. А тут жирует на шее у девушки, любовью окутан, накормлен. Ёпт
Милая собирай его чумаданы и пинком из хаты. Уважай себя.
АнонимВ ответ на Anna Che
Anna Che
Читаю и удивляюсь вам)) вам 18 лет наверное.
Нормальный мужик даже заметит, если у тебя обувь порвалась и САМ отнесет ее в ремонт. А тут жирует на шее у девушки, любовью окутан, накормлен. Ёпт
Милая собирай его чумаданы и пинком из хаты. Уважай себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне 30))) самой смешно - сплошное подтверждение поговорки "30 лет, а ума нет";)) влюбилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем