Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как намекнуть на свадьбу????

у меня к вам вопрос... вот как деликатно подвести мужчину к беседе о свадьбе...вообще узнать о его планах на серьёзность отношений..Вроде бы в начале знакомства что то говорилпотом всё рассеялось мы с ним вообще о будущем не говорим ...а сейчас как то хочется поконкретнее узнать о его намерениях....Млииин не знаю как так сделать , что бы не спугнуть)) и правду узнать)) . Вот например как у вас было???
Мария alffa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Белая мышка
Прямо в лоб и спросить, какие дальнейшие планы относительно совместного будущего? Или мимо ЗАГСа прогуляться с вопросом когда и мы туда?
usogre usogre
Подходишь и говоришь, чувак бери меня в жены!! :)) че ждать то? :)))
Ната
Это ж надо как не втерпежжжжьь))))) А вы глазки ему завяжите и скажите: "Милый у меня для тебя сюрприз" и бегом до ЗАГСа))))))))) Ну когда же, сейчас - сейчас)))))))
OlgaOlgaВ ответ на Ната
Ната
Это ж надо как не втерпежжжжьь))))) А вы глазки ему завяжите и скажите: "Милый у меня для тебя сюрприз" и бегом до ЗАГСа))))))))) Ну когда же, сейчас - сейчас)))))))
СсылкаПожаловаться
главное.чтобы паспорта были при себе))
4ertovka
Девушка, какая свадьба если вы 1 МЕСЯЦ знакомы??? У вас, что, главная цель жизни замуж? вы же его еще совсем не знаете, как можно сразу замуж??? Повстречайтесь хоть полгодика, а потом уже подумаете... что значит времени нет? вы смертельно больны и ваша мечта-статус жены??? )) что за бред??? )))
Бригада
есть хороший вариант. Подойдите к первому попавшемуся мужчине на улице и попроситесь замуж. И тут же своему позвоните с криками радости что вас замуж берут. Вы рассказать забыли, вы его хоть чуть чуть уже полюбили? Или просто "уж замуж не втрепешь?"
Рыжий Песец
Давно так не смеялась)))

Хотя может у людей (у дамы, в смысле ) - любовь с первого взгляда. В таких случаях иногда и на 3 день замуж зовут.
А вообще, тема)))
Для некоторых третье свидание = время секса, а для некоторых = время замуж. И пральна! Ипаться надо только в браке)))))
Banan Perezrely
В жизни всякое бывает. Мне мой муж предложение сделал на второй встрече. То есть, на второй вечер, после знакомства. Но у меня не горело и я ему сказала, что нам надо друг друга получше узнать. предложение поступило в конце декабря, в середине августа мы поженились.
Мария alffa
Какие вы все ребята хорошие)) так поднимаете настроение, жаль немного злобные, но видно не от хорошей жизни((. КАК ВАМ или ВЫ сами (если мужчина) сделали предложение ? .сколько времени выдерживали?
КатенокВ ответ на Мария alffa
Мария alffa
Какие вы все ребята хорошие)) так поднимаете настроение, жаль немного злобные, но видно не от хорошей жизни((. КАК ВАМ или ВЫ сами (если мужчина) сделали предложение ? .сколько времени выдерживали?
СсылкаПожаловаться
Хто злобный?! Мы ж добрые усе!)))))))))))))))))))))))))))))))))

А я своему сама сделала предложение! ))))))))))))))))))))))))
Мария alffaВ ответ на Катенок
Катенок
Хто злобный?! Мы ж добрые усе!)))))))))))))))))))))))))))))))))

А я своему сама сделала предложение! ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой очень интересно и как это было?
КатенокВ ответ на Мария alffa
Мария alffa
Ой очень интересно и как это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень просто! Сказала, чё беременна, и аборт делать не собираюсь!)))))))))))))))))))))))))
usogre usogreВ ответ на Катенок
Катенок
Очень просто! Сказала, чё беременна, и аборт делать не собираюсь!)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все у Вас не как у людейц. А встать на колено и торжественно исказать ему, бери меня в жены, ну.. колечко подарить есессно . :)))
Лена***В ответ на Мария alffa
Мария alffa
Какие вы все ребята хорошие)) так поднимаете настроение, жаль немного злобные, но видно не от хорошей жизни((. КАК ВАМ или ВЫ сами (если мужчина) сделали предложение ? .сколько времени выдерживали?
СсылкаПожаловаться
А что значит выдерживали? Что так тяжело терпеть? Ноги сами к ЗАГСу бегут. А что вам срочно замуж так понадобилось, конца света ждете, боитесь не успеете? Это выдумки ученных, расслабьтесь....Я со своим 1,5 года встречалась, а потом поженились, но меня в ЗАГС сильно и не тянуло, если честно.
КатенокВ ответ на Лена***
Лена***
А что значит выдерживали? Что так тяжело терпеть? Ноги сами к ЗАГСу бегут. А что вам срочно замуж так понадобилось, конца света ждете, боитесь не успеете? Это выдумки ученных, расслабьтесь....Я со своим 1,5 года встречалась, а потом поженились, но меня в ЗАГС сильно и не тянуло, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в день свадьбы слушала "Я ломал стекло ,как шоколад в руке" и плакалааааааааааааааа! За муж не хотела!)))))))))))))))))))))))))))
Мария alffa
Извините кого обидела! КОНЕЧНО ВСЕ МИЛЕНЬКИЕ ))) и добренькие)))
КатенокВ ответ на Мария alffa
Мария alffa
Извините кого обидела! КОНЕЧНО ВСЕ МИЛЕНЬКИЕ ))) и добренькие)))
СсылкаПожаловаться
КОНЕЧНО ВСЕ МИЛЕНЬКИЕ ))) и добренькие)))

Да,да! Мы такие!))))))))))))))))))))))))))))
Valeria Kutireva
Предлагаю спросить прямо и нежно..на ушко в пик сладострастия)))) Когда ему будет хорошо..возиможно он непроизвольно будет поддакивать..на ваши шептания..мииилый...ты на мне жеееенишься?...а он ...даааааа!
Злой КолянчеГ
Все легко и просто, приглашаете на ужин к своим родителям, ВАЖНО чтобы у вашего отца в этот момент в руках был дробовик, ну а дальше намекнете, он сам все расскажет, и даже больше, сделает все что вы скажете!!!
Первая слева
А! Я поняла наш аффтор беременна!! Возможно от другого. Етот "любимый" станет жертвой обмана!!!
СветЛана Белова
СветЛана БеловаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
СсылкаПожаловаться
Спрашивать еще зачем-то))))))))))))))))
КатенокВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вероничка
А не надо намека прямо спросить и се)
Елена Жосан
А я прямо спросила,собирается он на мне жениться или нет. Он улыбнулся и сказал,что собирается ))))))))Сказал,чтобы я не беспопокилась по этому поводу,что я именно та женщина,которую он видит своей женой и матерью своих детей. Разговор был зимой)))))Подумали и решили,что поженимся в конце весны-в начале лета в следущем году))))))))))))))Так что ничего страшного в этом нет. Правда мы уже пять лет вместе,порэтому естественно,что и он и я созрели к этому, если в ыдавно вместе,то можно и спросить, а если мало,то....подождать еще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем