Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как намекнуть на свадьбу????

у меня к вам вопрос... вот как деликатно подвести мужчину к беседе о свадьбе...вообще узнать о его планах на серьёзность отношений..Вроде бы в начале знакомства что то говорилпотом всё рассеялось мы с ним вообще о будущем не говорим ...а сейчас как то хочется поконкретнее узнать о его намерениях....Млииин не знаю как так сделать , что бы не спугнуть)) и правду узнать)) . Вот например как у вас было???
Мария alffa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Марианна Колчина
А не бойтесь Вы его "спугнуть" - если настроен серьезно, никуда не сбежит!
Комментарий удален.Почему?
MelamoriВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна полностью. Только вот месяц знакомства как-то смущает. даже если мужчина и хотел бы жениться, так быстро решение связывать себя на всю жизнь не принимается (ну не с мыслями же о разводе начинать строить семью).
Комментарий удален.Почему?
MelamoriВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Точно, я пока прочитала все, что-то думала, что это в главном топике было :))) Не, не удаляйте!
Татьяна Минюк
А вы с ним давно знакомы?
Мария alffa
знакомы недавно чуть больше месяца, но мы с ним сразу договорились, что бы не затягивать отношения у меня нет времени...нет так нет. И вообще в течении трёх месяцев если не сделает предложение то и потом ждать нечего(( вот такое моё мнение
КатенокВ ответ на Мария alffa
Мария alffa
знакомы недавно чуть больше месяца, но мы с ним сразу договорились, что бы не затягивать отношения у меня нет времени...нет так нет. И вообще в течении трёх месяцев если не сделает предложение то и потом ждать нечего(( вот такое моё мнение
СсылкаПожаловаться
Месяц????И сразу за муж????Вааще-то мужчины первый месяц не о женидьбе думают!))))))))))))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
Месяц????И сразу за муж????Вааще-то мужчины первый месяц не о женидьбе думают!))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в принципе ежели не молокосос, то думают, еще ой как думают, тут главное самой для себя решить, чего мне любимой надобно))))))))))
КатенокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну в принципе ежели не молокосос, то думают, еще ой как думают, тут главное самой для себя решить, чего мне любимой надобно))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлишна! Мой "заставил" к девушке в ММ зайти, чтобы возраст ее узнать!))))))))))) Это к чему?!)))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
Юлишна! Мой "заставил" к девушке в ММ зайти, чтобы возраст ее узнать!))))))))))) Это к чему?!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к дождю, видать))))))))))))))
КатенокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
к дождю, видать))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(надув губы) Мой сказал - "Дождя не будет!" )))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
(надув губы) Мой сказал - "Дождя не будет!" )))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у нас уже с ночи как зарядил((((((((((
КатенокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а у нас уже с ночи как зарядил((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗЫвидую!
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
ЗЫвидую!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нуууу, Катен, так это мерзко - дождь ...
КатенокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да нуууу, Катен, так это мерзко - дождь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неееееееееееееее! Дождь - это класно! А особенно, когда дома сидишь!))))))))))))))))))))))))))
Татьяна МинюкВ ответ на Мария alffa
Мария alffa
знакомы недавно чуть больше месяца, но мы с ним сразу договорились, что бы не затягивать отношения у меня нет времени...нет так нет. И вообще в течении трёх месяцев если не сделает предложение то и потом ждать нечего(( вот такое моё мнение
СсылкаПожаловаться
Вы считаете что имеете право за столь короткий прромежуток, времени выпытывать у мужчины о его серьезности чувств?
ВасилисаВ ответ на Мария alffa
Мария alffa
знакомы недавно чуть больше месяца, но мы с ним сразу договорились, что бы не затягивать отношения у меня нет времени...нет так нет. И вообще в течении трёх месяцев если не сделает предложение то и потом ждать нечего(( вот такое моё мнение
СсылкаПожаловаться
Такие разговоры надо начинать не раньше, чем через полгода или год....
Спросите - а сбежит, так и правильно сделает....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
похоже что через пару дней... при такой-то спешке :))))
kKВ ответ на Мария alffa
Мария alffa
знакомы недавно чуть больше месяца, но мы с ним сразу договорились, что бы не затягивать отношения у меня нет времени...нет так нет. И вообще в течении трёх месяцев если не сделает предложение то и потом ждать нечего(( вот такое моё мнение
СсылкаПожаловаться
замуж через 1 месяц - это экстрим. У него конфетно-цв. период длиться ещё. Как узнаете какой он человек?
Мария alffaВ ответ на kK
kK
замуж через 1 месяц - это экстрим. У него конфетно-цв. период длиться ещё. Как узнаете какой он человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХА ХА у него конфетно цветочный период ага))))))))))))))))
kKВ ответ на Мария alffa
Мария alffa
ХА ХА у него конфетно цветочный период ага))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более .. 1 месяц слишком быстро, потом,замужем главное не реветь в подушку "ой зачем а так поторопилась???" а замуж всегда можно успеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем