Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как намекнуть на взбитые сливки?

Встречаюсь с парнем 6 месяцев,только целовались и все.Ну я позвала его к себе и сказала чтоб купил сливки.КУПИЛ жидкие сливки...сидели пили кофе со сливками.Как?Мне 25 лет,ему 27 лет.Вроде бы не дети уже.И я первой намек на се...кс не могу сделать.Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
све го
для секса взбитые сливки не нужны
ШумВ ответ на све го
све го
для секса взбитые сливки не нужны
СсылкаПожаловаться
Точно. Надо было сразу кондомы просить купить. Тогда бы понял. )))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
Я как раз не настаиваю..мы просто рядом и все хорошо..целует часто..общаемся..развлекаемся и все такое..ну все отлично..а намеков от него нет..ну а я боюсь на прямую в лоб ему говорить..это как то не красиво.
АнонимВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
Меня в нем и зацепило что он в первый день меня в койку не потащил..но блин уже пол года..
ольга н.
Да наверняка голубой он....
АнонимВ ответ на ольга н.
ольга н.
Да наверняка голубой он....
СсылкаПожаловаться
незнаю
све го
она боится намекнуть на секс.. а он боиться намекнуть что он несексопригодный. за полгода мужчина 27 лет уже может решится сам на секснамеки. если ему нужен секс с конкретной ж.
Шум
Это как попросить!
Просто и спокойно: Сливок купи. Или с загадочным видом, взглядом с полуповорота и кошачьей улыбочкой, трогая пальчиком его плечико. Таинственно так: На вечер нам купи, пжалста, сливок... Пригодятся... ))))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Это как попросить!
Просто и спокойно: Сливок купи. Или с загадочным видом, взглядом с полуповорота и кошачьей улыбочкой, трогая пальчиком его плечико. Таинственно так: На вечер нам купи, пжалста, сливок... Пригодятся... ))))
СсылкаПожаловаться
Попробую
Элен
устроить романтический вечер...юбочку покороче...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
не вариант..его люблю и только с ним хочу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это же так..посмеялась малость!Если бы реально хотела,то и адрес узнала бы
Инна Дмитриева
Напоминает анекдот- она-ему: зайди в аптеку и купи к "чаю"......открывает дверь а у него в руках гематоген
Тутовый Шелкопряд
сливки слишком калорийные)))
Черная_гитара
я вот тоже не понимаю. Сливки - какой это нафиг намек? Или вы его хотели сразу с порога сливками забрызгать? СЕкс же - штука спонтанная. Начали целоваться-завелись-разделись. Сливки-то тут при чем?
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
я вот тоже не понимаю. Сливки - какой это нафиг намек? Или вы его хотели сразу с порога сливками забрызгать? СЕкс же - штука спонтанная. Начали целоваться-завелись-разделись. Сливки-то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего вы правы.. ну на ошибках учатся
Черная_гитара
ТОлько что прочитала что вы полгода встречаетесь. ПОЛГОДА БЕЗ СЕКСА!?? это как вообще?
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
ТОлько что прочитала что вы полгода встречаетесь. ПОЛГОДА БЕЗ СЕКСА!?? это как вообще?
СсылкаПожаловаться
Вот и я не пойму..знала бы то не писала тут
Комментарий удален.Почему?
AnnaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я бы тоже в жизни на на месте парня, ни на своем не догнала бы такой тонкий намек )))
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

Эйве
нафига намякивать? давай список и отправляй в магазин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем