Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как намекнуть о возможной измене.

Я молодая женщина, муж ровесник, давно вместе.... Мужу надо редко иногда не редко, но по быстрому... Естественно н какой оргазм не успеешь за 5 минут.Понимаю что годы идут, а я все вечно неудолетворенная, за редким исключением, страстность , эмоциональность не вечно, и я понимаю что все мимо идет.....иногда шучу, что смотри, соблазнят меня, а то я ведь голодная...вокруг крутиться большое количество красивых мужчин...Как объяснить мужу, что он толкает меня на измены?!!! К врачу просила сходить много раз, ответ один," у меня стоит, значит все нормально " ! Опускаются руки, развод не выход, ребенок обожает папу и не перенесет расставания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
157
Невеста Чаки
Мерзкие шуточки у вас. И выглядят глупо.
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Ему на стороне есть с кем трах@ться,поэтому с вами по быстренькому и как можно реже
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ему на стороне есть с кем трах@ться,поэтому с вами по быстренькому и как можно реже
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

кстати да! И без всяких намеков
СсылкаПожаловаться
Мисс МарплВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки

кстати да! И без всяких намеков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во ))пока она тут темы строчит на форуме и думает о намеках,он какую нибудь девку имеет со всех сторон)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Во во ))пока она тут темы строчит на форуме и думает о намеках,он какую нибудь девку имеет со всех сторон)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Да нет, уже спалился бы. Врать мне он не умеет, да и условий у него нет бегать .
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, уже спалился бы. Врать мне он не умеет, да и условий у него нет бегать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4

уверена?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы кто-то был бы на стороне, то "по-быстренькому" как раз не хватало бы! Вот когда у мужчины секс редко, тогда и для разрядки надо чуть-чуть. А когда регулярный секс - то и стояк долгий! Видимо у Вас с мужем разные темпераменты. Возможно выходом будет совместный поход к сексологу.
Подумайте о том, что с возрастом у женщины потребность в сексуальном удовлетворении возрастает, а мужской пик приходится на 20-25 лет и скорее всего у Вашего мужа пошёл спад. Если разница и дальше будет расти, это может стать серьёзной проблемой. Автор, Вы молодец, что пытаетесь трезво и разумно смотреть на ситуацию, думаете о ребёнке. Против природы не попрёшь, есть риск "срыва крыши"... Так что берите своего благоверного и ведите за руку к хорошему специалисту. Говорите что любите только его, но если пойдёт так и дальше, то могут от неудовлетворённости болячки начаться!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Смирнова
Если бы кто-то был бы на стороне, то "по-быстренькому" как раз не хватало бы! Вот когда у мужчины секс редко, тогда и для разрядки надо чуть-чуть. А когда регулярный секс - то и стояк долгий! Видимо у Вас с мужем разные темпераменты. Возможно выходом будет совместный поход к сексологу.
Подумайте о том, что с возрастом у женщины потребность в сексуальном удовлетворении возрастает, а мужской пик приходится на 20-25 лет и скорее всего у Вашего мужа пошёл спад. Если разница и дальше будет расти, это может стать серьёзной проблемой. Автор, Вы молодец, что пытаетесь трезво и разумно смотреть на ситуацию, думаете о ребёнке. Против природы не попрёшь, есть риск "срыва крыши"... Так что берите своего благоверного и ведите за руку к хорошему специалисту. Говорите что любите только его, но если пойдёт так и дальше, то могут от неудовлетворённости болячки начаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю про пик , вот и бью тревогу, ему 26,5 лет всего!а проблема больше года по нарастающей, с редкими вспышками.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю про пик , вот и бью тревогу, ему 26,5 лет всего!а проблема больше года по нарастающей, с редкими вспышками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооой, рановато для спада! И конечно понятно, что он не хочет признавать проблемы. А что с питанием? Не злоупотребляет сладостями? Работа сильно стрессовая? У мужа пол-года назад были аналогичные проблемы, оказалось начал развиваться сахарный диабет, избыток глюкозы бил по сосудам, частые головные боли, утомляемость, раздражительность, ну и в постели старались по-быстренькому уложиться. Случайно проверили уровень сахара... Потом побежал к врачу. За 3 месяца значительные улучшения самочувствия)))
Теперь вот мне надо за себя жёстко взяться)) Он на стрессе очень мало ел, а я наоборот заедала...
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
ага, галочку в блокнотик поставить...
СсылкаПожаловаться
Мила
Об этих вещах нужно серьёзно с мужем говорить! Не нужно быть эгоистом, ведь можно же и второй раз для жены постараться!
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Шутить так с мужем -полное неуважение. Кстати, за 5 мин оргазм получить можно запросто. Может, Вы фригидная?
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Шутить так с мужем -полное неуважение. Кстати, за 5 мин оргазм получить можно запросто. Может, Вы фригидная?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
даже если у девушки с оргазмами все полностью в порядке, самих по себе 5 минут недостаточно, если все эти пят минут мужик вяло ковыряется
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНАВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
даже если у девушки с оргазмами все полностью в порядке, самих по себе 5 минут недостаточно, если все эти пят минут мужик вяло ковыряется
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
вяло ковыряется___----
!!
СсылкаПожаловаться
Алена АленаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Какая Вы быстрая))). Молодец!
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Фригидная?!фригидные женщины не хотят секса и не получают вообще удовольствие!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Насчет неуважения - полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а если не шутить, а серьезно говорить, то можно?
СсылкаПожаловаться
Ольга КравцоваВ ответ на Мисска
Мисска
а если не шутить, а серьезно говорить, то можно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Только Вам на ушко )) -запросто. Муж знает , как сделать так, чтобы и 3-х мин было достаточно ))) .... Секс это не только механика... думаю, Вы понимаете, о чем я ))
СсылкаПожаловаться
Марфа
мужчины не понимают намеков. придется так и сказать мужу "дорогой, моему бл-ому существу недостаточно пяти минут".
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова В ответ на Марфа
Марфа
мужчины не понимают намеков. придется так и сказать мужу "дорогой, моему бл-ому существу недостаточно пяти минут".
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
зато честно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мда. Для вас секс с законным мужем бл....во....
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Мда. Для вас секс с законным мужем бл....во....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ведь говорили об измене..
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
да, намекни ты ему что у его есть губы и я зык, что и пальцы рук есть, пусть сперва тебя, а потом пускает в дело своего вороного коня. Проблема то. А кто то есть на примети, смогла бы изменить?))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru