Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как намекнуть о возможной измене.

Я молодая женщина, муж ровесник, давно вместе.... Мужу надо редко иногда не редко, но по быстрому... Естественно н какой оргазм не успеешь за 5 минут.Понимаю что годы идут, а я все вечно неудолетворенная, за редким исключением, страстность , эмоциональность не вечно, и я понимаю что все мимо идет.....иногда шучу, что смотри, соблазнят меня, а то я ведь голодная...вокруг крутиться большое количество красивых мужчин...Как объяснить мужу, что он толкает меня на измены?!!! К врачу просила сходить много раз, ответ один," у меня стоит, значит все нормально " ! Опускаются руки, развод не выход, ребенок обожает папу и не перенесет расставания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
На работе, часть знакомых, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И прям все, если что, готовы вас удовлетворить?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
И прям все, если что, готовы вас удовлетворить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю , не спрашивала))))). Но клеется часто.Буквально вчера , просили свидания.муж в курсе, так как у меня по вычка всем делится, да и сам был не раз свидетелем.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю , не спрашивала))))). Но клеется часто.Буквально вчера , просили свидания.муж в курсе, так как у меня по вычка всем делится, да и сам был не раз свидетелем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пипец... и даже это его не смотивировало вас, извините, тра*нуть по человечески?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
пипец... и даже это его не смотивировало вас, извините, тра*нуть по человечески?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он перенес на сегодня ))))))
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он перенес на сегодня ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

вот блин, еще, небось, отмазывается тем, что у него голова болит?!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина

вот блин, еще, небось, отмазывается тем, что у него голова болит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То голова, то спина, то ноги, то спать охото сильнее желания...
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
То голова, то спина, то ноги, то спать охото сильнее желания...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ващще!!! ох, не могу вам ничего посоветовать - случай реально тяжелый.. Скажу как наш премьер: "держитесь!"
Марина ЭРВ ответ на Кристина
Кристина
ващще!!! ох, не могу вам ничего посоветовать - случай реально тяжелый.. Скажу как наш премьер: "держитесь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки9


секаса нет, но вы там держитесь
anele1901
У меня был один такой же. Пара минут - и он уже кончил. Это не секс, а черт знает что. Зачем же Вы за такого замуж выходили?
Detka KonfetkaВ ответ на anele1901
anele1901
У меня был один такой же. Пара минут - и он уже кончил. Это не секс, а черт знает что. Зачем же Вы за такого замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
А у меня сейчас такой, пару минут один раз в неделю, уже три года, прям вою уже!!!!!!!!!!!!!
anele1901В ответ на Detka Konfetka
Detka Konfetka
А у меня сейчас такой, пару минут один раз в неделю, уже три года, прям вою уже!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так найдите нормального )))
Нагайна
Муж просто не в состоянии вас удовлетворить, а не на измену толкает. Не врите хотя бы себе.
Джулия
Настаивайте на походе к специалисту. Только не путем шантажа, а путем нормального объяснения, что "Стоит" - это ещё не оргазм. Вы любите его? Так, уговаривайте, просите, умоляйте, но не угрожайте. Второй вариант всем известен. Но... измена - это хорошо, только когда о ней знают двое. Если же это приносит боль третьему - это мерзость. Выбор за вами.
АнонимВ ответ на Джулия
Джулия
Настаивайте на походе к специалисту. Только не путем шантажа, а путем нормального объяснения, что "Стоит" - это ещё не оргазм. Вы любите его? Так, уговаривайте, просите, умоляйте, но не угрожайте. Второй вариант всем известен. Но... измена - это хорошо, только когда о ней знают двое. Если же это приносит боль третьему - это мерзость. Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Все тайное становится явным рано или поздно...
ДжулияВ ответ на Аноним
Аноним
Все тайное становится явным рано или поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом знают умные люди.
Но умный человек, навряд ли, будет решать свои проблемы во взаимоотношениях путем запугивания и шантажа и странных намеков.
Марина ЭРВ ответ на Джулия
Джулия
Настаивайте на походе к специалисту. Только не путем шантажа, а путем нормального объяснения, что "Стоит" - это ещё не оргазм. Вы любите его? Так, уговаривайте, просите, умоляйте, но не угрожайте. Второй вариант всем известен. Но... измена - это хорошо, только когда о ней знают двое. Если же это приносит боль третьему - это мерзость. Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
я считаю что угрожать самое то. оно.
Буська
Подарите себе дружка из интим-магазина,либо с душем "договоритесь"
,ну это на случай,если хотите сохранить семью.Если нет,то конечно удариться в поисках членоножки)))
Маргарита Топина
Доброе утро! Проблема у Вас достаточно серьезная. Если эякуляция наступает достаточно быстро (а судя по посту оч. быстро), то это может свидетельствовать о везикулите. Вместе с ним одновременно развивается простатит. Начните с похода к урологу, чтобы исключить физиологические причины. Если со здоровье все в порядке, то следует обратиться в психологу или сексологу. В любом случае, человеку можно помочь. И все это сейчас очень успешно лечится. Главное, чтобы он сам захотел лечиться. А искать любовника на стороне, лично мое мнение - это не выход. Если муж узнает, то это может привести к разводу, а любить вашего ребенка так как любит его родной папа никто не будет. Удачи Вам!
Маргарита Топина
Доброе утро! Проблема у Вас достаточно серьезная. Если эякуляция наступает достаточно быстро (а судя по посту оч. быстро), то это может свидетельствовать о везикулите. Вместе с ним одновременно развивается простатит. Начните с похода к урологу, чтобы исключить физиологические причины. Если со здоровье все в порядке, то следует обратиться в психологу или сексологу. В любом случае, человеку можно помочь. И все это сейчас очень успешно лечится. Главное, чтобы он сам захотел лечиться. А искать любовника на стороне, лично мое мнение - это не выход. Если муж узнает, то это может привести к разводу, а любить вашего ребенка так как любит его родной папа никто не будет. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, передам ему.
Елена
Любовник тогда нужен, если муж лентяй.
ОНОНИМ тринадцатый
Вашему мужу по фиг на вас ,на ваши оргазмы, мысли и намеки.
Он вас просто не слышит.
Делайте выводы, пока не получили кучу гинекологических проблем
Елена
Или он пашет на работе так, что работа его полностью удовлетворяет
Квант
что важнее, результат или процесс
Detka Konfetka
Не надо ни на что намекать. Попытайтесь сделать все от Вас зависящее, если не получится ищите другого мужчину, а то кукушка улетит на этой почве.
федя федоров
мастурбируйте...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем