Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как намекнуть о возможной измене.

Я молодая женщина, муж ровесник, давно вместе.... Мужу надо редко иногда не редко, но по быстрому... Естественно н какой оргазм не успеешь за 5 минут.Понимаю что годы идут, а я все вечно неудолетворенная, за редким исключением, страстность , эмоциональность не вечно, и я понимаю что все мимо идет.....иногда шучу, что смотри, соблазнят меня, а то я ведь голодная...вокруг крутиться большое количество красивых мужчин...Как объяснить мужу, что он толкает меня на измены?!!! К врачу просила сходить много раз, ответ один," у меня стоит, значит все нормально " ! Опускаются руки, развод не выход, ребенок обожает папу и не перенесет расставания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Невеста Джокера
Мерзкие шуточки у вас. И выглядят глупо.
Мисс Марпл
Ему на стороне есть с кем трах@ться,поэтому с вами по быстренькому и как можно реже
Невеста ДжокераВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ему на стороне есть с кем трах@ться,поэтому с вами по быстренькому и как можно реже
СсылкаПожаловаться

кстати да! И без всяких намеков
Мисс МарплВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

кстати да! И без всяких намеков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во ))пока она тут темы строчит на форуме и думает о намеках,он какую нибудь девку имеет со всех сторон)
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Во во ))пока она тут темы строчит на форуме и думает о намеках,он какую нибудь девку имеет со всех сторон)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, уже спалился бы. Врать мне он не умеет, да и условий у него нет бегать .
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, уже спалился бы. Врать мне он не умеет, да и условий у него нет бегать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4

уверена?
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, уже спалился бы. Врать мне он не умеет, да и условий у него нет бегать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы кто-то был бы на стороне, то "по-быстренькому" как раз не хватало бы! Вот когда у мужчины секс редко, тогда и для разрядки надо чуть-чуть. А когда регулярный секс - то и стояк долгий! Видимо у Вас с мужем разные темпераменты. Возможно выходом будет совместный поход к сексологу.
Подумайте о том, что с возрастом у женщины потребность в сексуальном удовлетворении возрастает, а мужской пик приходится на 20-25 лет и скорее всего у Вашего мужа пошёл спад. Если разница и дальше будет расти, это может стать серьёзной проблемой. Автор, Вы молодец, что пытаетесь трезво и разумно смотреть на ситуацию, думаете о ребёнке. Против природы не попрёшь, есть риск "срыва крыши"... Так что берите своего благоверного и ведите за руку к хорошему специалисту. Говорите что любите только его, но если пойдёт так и дальше, то могут от неудовлетворённости болячки начаться!
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
Если бы кто-то был бы на стороне, то "по-быстренькому" как раз не хватало бы! Вот когда у мужчины секс редко, тогда и для разрядки надо чуть-чуть. А когда регулярный секс - то и стояк долгий! Видимо у Вас с мужем разные темпераменты. Возможно выходом будет совместный поход к сексологу.
Подумайте о том, что с возрастом у женщины потребность в сексуальном удовлетворении возрастает, а мужской пик приходится на 20-25 лет и скорее всего у Вашего мужа пошёл спад. Если разница и дальше будет расти, это может стать серьёзной проблемой. Автор, Вы молодец, что пытаетесь трезво и разумно смотреть на ситуацию, думаете о ребёнке. Против природы не попрёшь, есть риск "срыва крыши"... Так что берите своего благоверного и ведите за руку к хорошему специалисту. Говорите что любите только его, но если пойдёт так и дальше, то могут от неудовлетворённости болячки начаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю про пик , вот и бью тревогу, ему 26,5 лет всего!а проблема больше года по нарастающей, с редкими вспышками.
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю про пик , вот и бью тревогу, ему 26,5 лет всего!а проблема больше года по нарастающей, с редкими вспышками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооой, рановато для спада! И конечно понятно, что он не хочет признавать проблемы. А что с питанием? Не злоупотребляет сладостями? Работа сильно стрессовая? У мужа пол-года назад были аналогичные проблемы, оказалось начал развиваться сахарный диабет, избыток глюкозы бил по сосудам, частые головные боли, утомляемость, раздражительность, ну и в постели старались по-быстренькому уложиться. Случайно проверили уровень сахара... Потом побежал к врачу. За 3 месяца значительные улучшения самочувствия)))
Теперь вот мне надо за себя жёстко взяться)) Он на стрессе очень мало ел, а я наоборот заедала...
Мисс Марпл
Ему на стороне есть с кем трах@ться,поэтому с вами по быстренькому и как можно реже
СсылкаПожаловаться
ага, галочку в блокнотик поставить...
Мила
Об этих вещах нужно серьёзно с мужем говорить! Не нужно быть эгоистом, ведь можно же и второй раз для жены постараться!
Ольга Кравцова
Шутить так с мужем -полное неуважение. Кстати, за 5 мин оргазм получить можно запросто. Может, Вы фригидная?
Ольга Кравцова
Шутить так с мужем -полное неуважение. Кстати, за 5 мин оргазм получить можно запросто. Может, Вы фригидная?
СсылкаПожаловаться
даже если у девушки с оргазмами все полностью в порядке, самих по себе 5 минут недостаточно, если все эти пят минут мужик вяло ковыряется
НЕСМЕЯНАВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
даже если у девушки с оргазмами все полностью в порядке, самих по себе 5 минут недостаточно, если все эти пят минут мужик вяло ковыряется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вяло ковыряется___----
!!
Алена АленаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Шутить так с мужем -полное неуважение. Кстати, за 5 мин оргазм получить можно запросто. Может, Вы фригидная?
СсылкаПожаловаться
Какая Вы быстрая))). Молодец!
Ольга Кравцова
Шутить так с мужем -полное неуважение. Кстати, за 5 мин оргазм получить можно запросто. Может, Вы фригидная?
СсылкаПожаловаться
Фригидная?!фригидные женщины не хотят секса и не получают вообще удовольствие!
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Шутить так с мужем -полное неуважение. Кстати, за 5 мин оргазм получить можно запросто. Может, Вы фригидная?
СсылкаПожаловаться
Насчет неуважения - полностью согласна.
Ольга Кравцова
Шутить так с мужем -полное неуважение. Кстати, за 5 мин оргазм получить можно запросто. Может, Вы фригидная?
СсылкаПожаловаться
а если не шутить, а серьезно говорить, то можно?
Ольга КравцоваВ ответ на Мисска
Мисска
а если не шутить, а серьезно говорить, то можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только Вам на ушко )) -запросто. Муж знает , как сделать так, чтобы и 3-х мин было достаточно ))) .... Секс это не только механика... думаю, Вы понимаете, о чем я ))
Марфа
мужчины не понимают намеков. придется так и сказать мужу "дорогой, моему бл-ому существу недостаточно пяти минут".
Татьяна Донскова В ответ на Марфа
Марфа
мужчины не понимают намеков. придется так и сказать мужу "дорогой, моему бл-ому существу недостаточно пяти минут".
СсылкаПожаловаться

Татьяна Донскова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато честно
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
мужчины не понимают намеков. придется так и сказать мужу "дорогой, моему бл-ому существу недостаточно пяти минут".
СсылкаПожаловаться
Мда. Для вас секс с законным мужем бл....во....
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Мда. Для вас секс с законным мужем бл....во....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ведь говорили об измене..
Rico.Hub +
да, намекни ты ему что у его есть губы и я зык, что и пальцы рук есть, пусть сперва тебя, а потом пускает в дело своего вороного коня. Проблема то. А кто то есть на примети, смогла бы изменить?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем