Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как намекнуть свекрови

что ее внуку, который скоро родится, требуется подарок от бабушки и дедушки? И не лишняя фигня, а то, что нужно реально.
Все спросили уже, родственники и друзья уже выбрали из списка что они будут дарить. Только свекры молчат как партизаны. То ли не собираются ничего дарить, то ли ерунду какую задумали. 
У другой снохи спрашивали заранее что ей надо, а у меня не спрашивают. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на Машка
Комментарий удален.Почему?
Все им должны и не сметь возражать!
АнонимВ ответ на ****
****
Все им должны и не сметь возражать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что реально сейчас бабки такие жадные?
****В ответ на Аноним
Аноним
Что реально сейчас бабки такие жадные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех разные
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Что реально сейчас бабки такие жадные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что реально все молодые такие наглые? Даже список подарков составили. А кто вам сказал, что вам вообще кто-то что-то обязан дарить?
Рыжаякрасотка
На чё хошь раскрутить баушку?себе на поршак, чоли?
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
На чё хошь раскрутить баушку?себе на поршак, чоли?
СсылкаПожаловаться
Хоть на пачку памперсов.
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Хоть на пачку памперсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На две крути)
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
На две крути)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это с пенсионеров уже перебор будет.
галина соколова
вы хоть родите сначала,меркантильная вы наша
АнонимВ ответ на галина соколова
галина соколова
вы хоть родите сначала,меркантильная вы наша
СсылкаПожаловаться
Ну рожу. Уже все куплено будет. И тут свекры с 15-м ненужным комбинезоном.
галина соколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну рожу. Уже все куплено будет. И тут свекры с 15-м ненужным комбинезоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть примета:нельзя покупать заранее для новорожденного.возможно ваши свекры в нее верят.
а намекать,что требуется подарок-просто неприлично
АнонимВ ответ на галина соколова
галина соколова
есть примета:нельзя покупать заранее для новорожденного.возможно ваши свекры в нее верят.
а намекать,что требуется подарок-просто неприлично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А от кого еще ждать подарка, как не от бабушки с дедушкой?
галина соколоваВ ответ на Аноним
Аноним
А от кого еще ждать подарка, как не от бабушки с дедушкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одно дело-ждать.другое-требовать с угрозами
АнонимВ ответ на галина соколова
галина соколова
одно дело-ждать.другое-требовать с угрозами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто требует? Тем более с угрозами? Читайте то что написано, а не чужие домыслы. Я спрашиваю как намекнуть, что пора уже?
галина соколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Кто требует? Тем более с угрозами? Читайте то что написано, а не чужие домыслы. Я спрашиваю как намекнуть, что пора уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
предоставьте это мужу
АнонимВ ответ на галина соколова
галина соколова
предоставьте это мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорила уже. Он стесняется.
галина соколова
вы хоть родите сначала,меркантильная вы наша
СсылкаПожаловаться
я раньше не понимала, когда говорили..что заранее нельзя дарить беременной детские вещи..думала..аа..предрассудки темные, но вот был случай, соседка со мной обсуждала, какую коляску купить..на мою коляску смотрела..спрашивала за сколько купили, хотела своей снохе купить..та была на последнем месяце. и через некоторое время ее вижу. она рассказала. что умер малыш. роды были тяжелые или что так и не поняла..в общем не выжил родившийся ребенок. и плакала так сильно, хотя несколько дней радовалась что сноха родит. коляску уже собралась покупать. так что действительно. сперва родить надо благополучно, остальное все приложится.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
я раньше не понимала, когда говорили..что заранее нельзя дарить беременной детские вещи..думала..аа..предрассудки темные, но вот был случай, соседка со мной обсуждала, какую коляску купить..на мою коляску смотрела..спрашивала за сколько купили, хотела своей снохе купить..та была на последнем месяце. и через некоторое время ее вижу. она рассказала. что умер малыш. роды были тяжелые или что так и не поняла..в общем не выжил родившийся ребенок. и плакала так сильно, хотя несколько дней радовалась что сноха родит. коляску уже собралась покупать. так что действительно. сперва родить надо благополучно, остальное все приложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за дурь. Что приложится? Выйдешь из роддома, а ничего нет, потому что обещавшие хотели сэкономить на всякий случай?
anna nesterovaВ ответ на Аноним
Аноним
Что за дурь. Что приложится? Выйдешь из роддома, а ничего нет, потому что обещавшие хотели сэкономить на всякий случай?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Вот возьмут и коляску не ту купят или кроватку..
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Что за дурь. Что приложится? Выйдешь из роддома, а ничего нет, потому что обещавшие хотели сэкономить на всякий случай?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дурь. я родила и мне все принесли, позвонили родственники. поздравили и спросили что принести..принесли и ползунки, и распшонки, когда выписалась привезли конверт. позже подарили коляску и манеж. я никого не напрягала, не люблю напрягать...они сами от души надарили детских вещей.
ОдриВ ответ на Одри
Одри
не дурь. я родила и мне все принесли, позвонили родственники. поздравили и спросили что принести..принесли и ползунки, и распшонки, когда выписалась привезли конверт. позже подарили коляску и манеж. я никого не напрягала, не люблю напрягать...они сами от души надарили детских вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне еще золовка говорила, когда я на последнем месяце была. не покупай детские вещи..тебе и так надарят ползунков распашонок и т.д.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
не дурь. я родила и мне все принесли, позвонили родственники. поздравили и спросили что принести..принесли и ползунки, и распшонки, когда выписалась привезли конверт. позже подарили коляску и манеж. я никого не напрягала, не люблю напрягать...они сами от души надарили детских вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну знаете, я рассчитываю только на то, что обещали. Остальное куплю заранее. Да большая часть уже куплена. А сидеть и гадать, принесут или нет, это ненадежно.
Любовь ПятковаВ ответ на Одри
Одри
я раньше не понимала, когда говорили..что заранее нельзя дарить беременной детские вещи..думала..аа..предрассудки темные, но вот был случай, соседка со мной обсуждала, какую коляску купить..на мою коляску смотрела..спрашивала за сколько купили, хотела своей снохе купить..та была на последнем месяце. и через некоторое время ее вижу. она рассказала. что умер малыш. роды были тяжелые или что так и не поняла..в общем не выжил родившийся ребенок. и плакала так сильно, хотя несколько дней радовалась что сноха родит. коляску уже собралась покупать. так что действительно. сперва родить надо благополучно, остальное все приложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да прямо. Я рожала в эпоху дефицита. Поэтому мы бегали с мужем по магазинам и хватали что есть независимо ни от каких сроков и рождений. И ничо так. Уже подумываю, во сколько внуки встанут.)))
Любовь Пяткова
Ой да прямо. Я рожала в эпоху дефицита. Поэтому мы бегали с мужем по магазинам и хватали что есть независимо ни от каких сроков и рождений. И ничо так. Уже подумываю, во сколько внуки встанут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но сейчас не эпоха дефицита.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем