Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как напечататься?

Всем привет! кто знает, как отправить в редакцию журнала "Единственная" свой рассказ? Я писала на электронный адрес в журнал, который указан, как адрес для писем - тишина. Нашла журнал на Фейсбуке группу, написала письмо - ответили, дали "ящик", куда прислать, но на него не отправляется ничего. Так не хочется разочароваться в любимом журнале. Я не говорю, что мои шедевры сразу возьмут в печать, но хочется узнать мнение компетентного человека.
Elen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Анастасия
Что это за журнал, первый раз слышу такое название.
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Что это за журнал, первый раз слышу такое название.
СсылкаПожаловаться
столько читателей нет, сколько издают журналов:)
МегапыхарьВ ответ на Анастасия
Анастасия
Что это за журнал, первый раз слышу такое название.
СсылкаПожаловаться
Она из Украины
Ушастик
лучше принести в редакцию лично
Elen
Далеко идти нужно : из Донецка в Киев:)
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Elen
Elen
Далеко идти нужно : из Донецка в Киев:)
СсылкаПожаловаться
по нынешним временам и небезопасно(
Светлана)))В ответ на Elen
Elen
Далеко идти нужно : из Донецка в Киев:)
СсылкаПожаловаться
Так они наверное бойкотируют авторов из Донецка
Elen
"Единственная" - хороший женский журнал, в меру глянца и информации для обычных женщин
Avrora group
Печатайся тут с удовольствием почитаем
Ушастик
но деньги платить не будем))
Joker
А правда, печатайся здесь. есть порталы для новых или начинающих писателей, полно. И никто ничего не сопрет, авторские права будут защищены. или сразу в издательство Эксмо, например, или в другую какую. Им тоже авторы новые нужны. есть еще Космо, Элль, глянцевые разные. и там есть и-мейл.
ElenВ ответ на Joker
Joker
А правда, печатайся здесь. есть порталы для новых или начинающих писателей, полно. И никто ничего не сопрет, авторские права будут защищены. или сразу в издательство Эксмо, например, или в другую какую. Им тоже авторы новые нужны. есть еще Космо, Элль, глянцевые разные. и там есть и-мейл.
СсылкаПожаловаться
А можно поподробнее про порталы для начинающих писателей и про Эксмо
JokerВ ответ на Elen
Elen
А можно поподробнее про порталы для начинающих писателей и про Эксмо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проза или стихи набрать типа современная проза- там что-то будет. кесмо- можно связаться по интернету тоже. Или в редакцию того же Космо прислать, интересно будет- ответят. Но в любом случае надо работать над текстами, шлифовать, развиваться, если нравиться работать в этом направлении, и что-нибудь обязательно произойдет. Злобных бабищ не слушать, потому что они сами ничего из себя не представляют, жрут на ночь, бездарно стареют и только могут язвить. Здесь тоже особо интеллектуалов, готовых дать нормальный совет без злобы, мало. так что... Стихи , проза молоды- набрать в поисковике. Или создавать свой сайт, тоже вариант.
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Joker
Joker
А правда, печатайся здесь. есть порталы для новых или начинающих писателей, полно. И никто ничего не сопрет, авторские права будут защищены. или сразу в издательство Эксмо, например, или в другую какую. Им тоже авторы новые нужны. есть еще Космо, Элль, глянцевые разные. и там есть и-мейл.
СсылкаПожаловаться
может, авторы новые и нужны. но там редакция слишком переборчива. ну или печатают только уже известных или со 100% попаданием в "десятку" покупаемых. я как новый автор посылала в "Эксмо", да и само "Эксмо" у меня в подписчиках на одном сайте литераторов .где публикуются новинки. тишина. даже "извините ,вы нам не подходите" не прислали. так что, считать ,что нового писателя опубликуют сразу - по меньшей мере, наивно
Андрианцимитовиаминандриандзака
может, авторы новые и нужны. но там редакция слишком переборчива. ну или печатают только уже известных или со 100% попаданием в "десятку" покупаемых. я как новый автор посылала в "Эксмо", да и само "Эксмо" у меня в подписчиках на одном сайте литераторов .где публикуются новинки. тишина. даже "извините ,вы нам не подходите" не прислали. так что, считать ,что нового писателя опубликуют сразу - по меньшей мере, наивно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто и не обещает, что сразу. Но попытаться все равно стоит.
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Joker
Joker
А никто и не обещает, что сразу. Но попытаться все равно стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве я писала про "сразу"? вы невнимательно читали мой коммент
Андрианцимитовиаминандриандзака
а разве я писала про "сразу"? вы невнимательно читали мой коммент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оу... я стараюсь читать по возможности полезную литературу:)) удачи вам.
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Joker
Joker
оу... я стараюсь читать по возможности полезную литературу:)) удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если судить по вашей невнимательности ,то это не заметно. видимо, у нас с вами разные критерии "полезности"
Андрианцимитовиаминандриандзака
если судить по вашей невнимательности ,то это не заметно. видимо, у нас с вами разные критерии "полезности"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, и это меня очень радует. Я достаточно разборчива в этом смысле.
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Joker
Joker
да, и это меня очень радует. Я достаточно разборчива в этом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жаль. лично мне такие люди скучны. всего хорошего
~Волшебная на всю голову~
забейте.и примите,что вы посредственность и вам просто не хотят печатать.
~Волшебная на всю голову~
забейте.и примите,что вы посредственность и вам просто не хотят печатать.
СсылкаПожаловаться
Я и не говорю, что я гений, но мои работы никто ещё не читал
Комментарий удален.Почему?
ElenВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо большое! :up:
маркиза де Помпадур В ответ на Elen
Elen
Я и не говорю, что я гений, но мои работы никто ещё не читал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но мои работы никто ещё не читал..
 вооот !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем