Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как написать парню?

Привет всем)
Проблема стара как мир в общем - то. Сидела с фейка, общалась общалась и познакомилась с одним парнем. Понравился безумно. Фейк давно удалила, а привычка заходить на его страничку осталась ( к слову сказать, я так уже лет 5 захожу на страницу к бывшему однокласснику, которого люблю...)
Я хочу познакомиться с ним от своего профиля. Но есть некоторые проблемы:
- у меня нет фотографий на странице и никогда не было ( разумеется я состряпаю фотку, но страница выглядит как фейк, да и одна фотография будет выглядеть как - то подозрительно. У обычных девчонок тонны фотографий).
- мало друзей. Раньше было много, но страницы постоянно удалялись и менялись ( в школе была одна, в техникуме другая, в институте вообще всего лишь 7 друзей, что тоже стремно).
- банально что не понравится внешность ( я миленькая, но не более того. не роковая красотка уж точно).
И я думаю - а стоит ли? А что если отошьет грубо? Для фейка выбирала средненькую девушку, симпатичную, но все хорошо было. 
Очень боюсь просто не понравиться, я сама девушка неактивная и жутко впечатлительная. Но надоело мне прятаться за личинами других девушек, но блин, это так страшно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
МегаБайт ЙожиГоff
5 ЛЕТ?!!
МегаБайт ЙожиГоff
5 ЛЕТ?!!
СсылкаПожаловаться
23 года
александр жуковВ ответ на Аноним
Аноним
23 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мыслишь как детский сад
александр жуков
а мыслишь как детский сад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это типичные предположения...
александр жуковВ ответ на Аноним
Аноним
ну это типичные предположения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не бойся, расставь все точки над И
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Здесь банальный страх не понравиться парню внешне. Все мы кому - то нравимся, кому - то нет. Кому - то нравилась и я, также как и не нравилась. Я боюсь что в случае с ним ничего не получится
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь банальный страх не понравиться парню внешне. Все мы кому - то нравимся, кому - то нет. Кому - то нравилась и я, также как и не нравилась. Я боюсь что в случае с ним ничего не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а цель просто "замутить" или "прожить 100 лет и умереть в один день"?
МегаБайт ЙожиГоff
а цель просто "замутить" или "прожить 100 лет и умереть в один день"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пообщаться. Он из другого города.
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Аноним
Аноним
Пообщаться. Он из другого города.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а общие знакомые есть?
МегаБайт ЙожиГоff
а общие знакомые есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. Я с фейка с ним познакомилась совершенно случайно
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Здесь банальный страх не понравиться парню внешне. Все мы кому - то нравимся, кому - то нет. Кому - то нравилась и я, также как и не нравилась. Я боюсь что в случае с ним ничего не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да засунь уже да и всё, чего тут бояться
Сергей Ривз
Мания у Вас
Татьяна Я
прячтесь и дальше за чужими лицами.зачем вам настоящие чувства?а то вдруг кто не так посмотрит.потом выскочите замуж за первого кто подберет......ну серьезно что вы потеряете если узнаете его реакцию.вернетесь к фейку только и всего.или иллюзия главнее.
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
прячтесь и дальше за чужими лицами.зачем вам настоящие чувства?а то вдруг кто не так посмотрит.потом выскочите замуж за первого кто подберет......ну серьезно что вы потеряете если узнаете его реакцию.вернетесь к фейку только и всего.или иллюзия главнее.
СсылкаПожаловаться
Мне скучно было, вот фейка и создала. А потом как по накатанной, поняла что человек неплохой. Очень хочется общаться с ним и дальше, только вот уже от своего имени
Татьяна ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мне скучно было, вот фейка и создала. А потом как по накатанной, поняла что человек неплохой. Очень хочется общаться с ним и дальше, только вот уже от своего имени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так задайте наводящие вопросы.намекните.заинтригуйте.а вдруг...а нет,не получится, будете у вас новый фейк)))
Алла Пугачева
Отошьет-отошьетесь. Не попробуете, так и не узнаете. Но помните, ещё не родилась та яйцеклетка, которая бы сама бегала за сперматозоидами!
Офицер
Когда то надо начинать, не всю же жизнь за фейками прятаться. Пробуйте, под лежачий камень вода не потечёт.
레나 이
Автор, со страхами надо бороться ) Так что сделайте фоточку, добавьте ее на страницу и напишите ему хотя бы банальное "Привет". А если (вдруг) не понравитесь ему то что, мир рухнет? Вы Вашими любимыми хобби заниматься не сможете? Уж лучше со всем этим разобраться, чем так страдать )
eva22
делайте свой профайл... пообщайтесь... если не понравитесь ему, продолжите общаться с фейкового.... да и внешность здесь не будет настолько главной, если ему нравится с вами общаться
Кот Леопольд
Чисто потрепаться в инете можно с любой фотки, вон с эросайтов любую тетю себе поставьте-все равно гугл не найдет))
le черникова
Вы живёте вымышленной жизнью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем