Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 16:23, Главная форумов

Как напроситься на работу?

Очень хочу работать в сфере дизайна журналов и телевидения. Я хочу развиваться в этой сфере. Но у меня опыт недостаточный, чтобы я претендовала на вакансию в подобных заведениях. Как напроситься хотя бы на 1/3 зарплаты или 1/10 ))))) или кто что посоветует?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Aya Pon
Бесплатно пока), сразу возьмут. Зато опыта наберетесь
СсылкаПожаловаться
В чем проблема то я вообще не вижу. Основала своё издательство или всеросийскую телекомпанию. Делов то.
СсылкаПожаловаться
В чем проблема то я вообще не вижу. Основала своё издательство или всеросийскую телекомпанию. Делов то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

совет верняк 100% туда точно возьмут)))
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Бесплатно разве что. Т.к. вы там будете десятый подползающий. И то не факт, что не застрянете на уровне "принеси, подай, иди на фиг, не мешай"
СсылкаПожаловаться
*V*
Напишите в резюме, что работаете без перерыва на обед и сон, без выходных и праздников, за спасибо! Должны взять!
СсылкаПожаловаться
У Вас есть огромное желание работать в этой сфере? Есть наработки, свежие идеи? Подготовьте эскизы,чтобы Вы могли показать.Цените и уважайте себя.
СсылкаПожаловаться
Nataly
секретаршей устраивайтесь,кофе разносите. и вникайте
СсылкаПожаловаться
светлана
Купите опыт,сейчас все делается
СсылкаПожаловаться
Margarita
Со сферой определились.теперь смотрите ежедневно вакансии в этих сферах.даже на самую низшую ступень себя предлагайте.Устроившись.опять каждый день смотрите вакансии и тут же--резюме на должность повыше.Или можно пойти на курсы дизайна с трудоустройством.
СсылкаПожаловаться
Irina
Берете их журнал.
И делаете новую верстку.

Клеите макет и идете к ним.
Мол: ВОТ!! Придумала.

Пошлют? Делаете еще один. И еще один, И еще один.
И не только для них
СсылкаПожаловаться
Irina
Берете их журнал.
И делаете новую верстку.

Клеите макет и идете к ним.
Мол: ВОТ!! Придумала.

Пошлют? Делаете еще один. И еще один, И еще один.
И не только для них
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Это только в фильмах так. На деле верстка - это коллективный процесс, который состоит из решения всех глав всех отделов, а "дизайнеры" только собирают все это в едино. И пробиться к главному редактору в улицы просто не выйдет. Можно узнать его почту, но письмо не прочтут, можно звонить, но говорить не будут.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Это только в фильмах так. На деле верстка - это коллективный процесс, который состоит из решения всех глав всех отделов, а "дизайнеры" только собирают все это в едино. И пробиться к главному редактору в улицы просто не выйдет. Можно узнать его почту, но письмо не прочтут, можно звонить, но говорить не будут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Никто не говорит про финалку. Делается Концепт.
А узнать почту можно очень легко. Нужно знать домен и имя редактора.
СсылкаПожаловаться
Irina
Никто не говорит про финалку. Делается Концепт.
А узнать почту можно очень легко. Нужно знать домен и имя редактора.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Почта глав реда написана на редакционной страничке в каждом журнале, но толку, если ваше письмо не будут смотреть.
Если честно, я автора не поняла, толи она хочет тихическую работу делать - верстку, тогда просто вакансии на хх отслеживать, толи заниматься именно креативом, тогда это арт директор или помошник редактора раздела и это вообще из другой оперы. Я 5 лет с журналами очень плотно общалась и знаю всю кухню.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Почта глав реда написана на редакционной страничке в каждом журнале, но толку, если ваше письмо не будут смотреть.
Если честно, я автора не поняла, толи она хочет тихическую работу делать - верстку, тогда просто вакансии на хх отслеживать, толи заниматься именно креативом, тогда это арт директор или помошник редактора раздела и это вообще из другой оперы. Я 5 лет с журналами очень плотно общалась и знаю всю кухню.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
так она и не знает на ТВ или печать ))
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
пст! про верстку - это "на слабо".
Вот как только сделает первый макет журнала, склеит - тогда и подумает, хочет она этим заниматься или нет.
Хотеть, не значит мочь)
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и да, я так понимаю она не в NY собирается бежать,
СсылкаПожаловаться
Ева Садыкина
скажите что едите мало или много всего пол зернышка.
чето я перепутала.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Сначала выясните,есть ли там вакансии. У нас большой медиахолдинг,но вакансий там нет.
Как и текучки кадров.
Каждый в своем отделе может заменить другого в случае больничного или отпуска.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Вообще это очень закрытая сфера, берут только по знакомству, причем нужно еще и образование соответствующие иметь. НО если очень хочется и готовы пахать, то можете пойти стажером в редакцию или если повезет ассистентом отдела. Можно просто все издательские дома обзвонить из серии "добрый день, мечтаю работать у вас, готова пахать за копейки, точно научите" реально могут взять. Или в группах на ФБ можно поинтересоваться, может кто ищет. Группы написала бы в личку, но вы аноним(
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
тут все Гузееву ругали, наверное, место вакантное выбивали - попробуйте и вы составить ей конкуренцию, а то её на Заворатнюк заменят, кто тогда там будет жениться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru