Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как напроситься на работу?

Очень хочу работать в сфере дизайна журналов и телевидения. Я хочу развиваться в этой сфере. Но у меня опыт недостаточный, чтобы я претендовала на вакансию в подобных заведениях. Как напроситься хотя бы на 1/3 зарплаты или 1/10 ))))) или кто что посоветует?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Aya Pon
Бесплатно пока), сразу возьмут. Зато опыта наберетесь
Татьяна Иванова
В чем проблема то я вообще не вижу. Основала своё издательство или всеросийскую телекомпанию. Делов то.
Татьяна Иванова
В чем проблема то я вообще не вижу. Основала своё издательство или всеросийскую телекомпанию. Делов то.
СсылкаПожаловаться

совет верняк 100% туда точно возьмут)))
Жаба-Мордоед
Бесплатно разве что. Т.к. вы там будете десятый подползающий. И то не факт, что не застрянете на уровне "принеси, подай, иди на фиг, не мешай"
КтоЯ
Напишите в резюме, что работаете без перерыва на обед и сон, без выходных и праздников, за спасибо! Должны взять!
Надежда Александрова
У Вас есть огромное желание работать в этой сфере? Есть наработки, свежие идеи? Подготовьте эскизы,чтобы Вы могли показать.Цените и уважайте себя.
Nataly
секретаршей устраивайтесь,кофе разносите. и вникайте
светлана
Купите опыт,сейчас все делается
Margarita
Со сферой определились.теперь смотрите ежедневно вакансии в этих сферах.даже на самую низшую ступень себя предлагайте.Устроившись.опять каждый день смотрите вакансии и тут же--резюме на должность повыше.Или можно пойти на курсы дизайна с трудоустройством.
Irina
Берете их журнал.
И делаете новую верстку.

Клеите макет и идете к ним.
Мол: ВОТ!! Придумала.

Пошлют? Делаете еще один. И еще один, И еще один.
И не только для них
Elena PomorcevaВ ответ на Irina
Irina
Берете их журнал.
И делаете новую верстку.

Клеите макет и идете к ним.
Мол: ВОТ!! Придумала.

Пошлют? Делаете еще один. И еще один, И еще один.
И не только для них
СсылкаПожаловаться
Это только в фильмах так. На деле верстка - это коллективный процесс, который состоит из решения всех глав всех отделов, а "дизайнеры" только собирают все это в едино. И пробиться к главному редактору в улицы просто не выйдет. Можно узнать его почту, но письмо не прочтут, можно звонить, но говорить не будут.
Elena Pomorceva
Это только в фильмах так. На деле верстка - это коллективный процесс, который состоит из решения всех глав всех отделов, а "дизайнеры" только собирают все это в едино. И пробиться к главному редактору в улицы просто не выйдет. Можно узнать его почту, но письмо не прочтут, можно звонить, но говорить не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не говорит про финалку. Делается Концепт.
А узнать почту можно очень легко. Нужно знать домен и имя редактора.
Elena PomorcevaВ ответ на Irina
Irina
Никто не говорит про финалку. Делается Концепт.
А узнать почту можно очень легко. Нужно знать домен и имя редактора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почта глав реда написана на редакционной страничке в каждом журнале, но толку, если ваше письмо не будут смотреть.
Если честно, я автора не поняла, толи она хочет тихическую работу делать - верстку, тогда просто вакансии на хх отслеживать, толи заниматься именно креативом, тогда это арт директор или помошник редактора раздела и это вообще из другой оперы. Я 5 лет с журналами очень плотно общалась и знаю всю кухню.
Elena Pomorceva
Почта глав реда написана на редакционной страничке в каждом журнале, но толку, если ваше письмо не будут смотреть.
Если честно, я автора не поняла, толи она хочет тихическую работу делать - верстку, тогда просто вакансии на хх отслеживать, толи заниматься именно креативом, тогда это арт директор или помошник редактора раздела и это вообще из другой оперы. Я 5 лет с журналами очень плотно общалась и знаю всю кухню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она и не знает на ТВ или печать ))
Elena Pomorceva
Почта глав реда написана на редакционной страничке в каждом журнале, но толку, если ваше письмо не будут смотреть.
Если честно, я автора не поняла, толи она хочет тихическую работу делать - верстку, тогда просто вакансии на хх отслеживать, толи заниматься именно креативом, тогда это арт директор или помошник редактора раздела и это вообще из другой оперы. Я 5 лет с журналами очень плотно общалась и знаю всю кухню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пст! про верстку - это "на слабо".
Вот как только сделает первый макет журнала, склеит - тогда и подумает, хочет она этим заниматься или нет.
Хотеть, не значит мочь)
Elena Pomorceva
Это только в фильмах так. На деле верстка - это коллективный процесс, который состоит из решения всех глав всех отделов, а "дизайнеры" только собирают все это в едино. И пробиться к главному редактору в улицы просто не выйдет. Можно узнать его почту, но письмо не прочтут, можно звонить, но говорить не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и да, я так понимаю она не в NY собирается бежать,
Ева Садыкина
скажите что едите мало или много всего пол зернышка.
чето я перепутала.
Iron Butterfly
Сначала выясните,есть ли там вакансии. У нас большой медиахолдинг,но вакансий там нет.
Как и текучки кадров.
Каждый в своем отделе может заменить другого в случае больничного или отпуска.
Elena Pomorceva
Вообще это очень закрытая сфера, берут только по знакомству, причем нужно еще и образование соответствующие иметь. НО если очень хочется и готовы пахать, то можете пойти стажером в редакцию или если повезет ассистентом отдела. Можно просто все издательские дома обзвонить из серии "добрый день, мечтаю работать у вас, готова пахать за копейки, точно научите" реально могут взять. Или в группах на ФБ можно поинтересоваться, может кто ищет. Группы написала бы в личку, но вы аноним(
BNU827
тут все Гузееву ругали, наверное, место вакантное выбивали - попробуйте и вы составить ей конкуренцию, а то её на Заворатнюк заменят, кто тогда там будет жениться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем