Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как нас дурят в Инете, или внимание: лохотрон!

Наткнулась на рекламу браслетов Бяньши. Типа черный нефрит, который по якобы лечит от всего и всех без исключения, и вообще он типа из космоса в виде метеорита упал

. Путем нехитрого фотошопа мошенники "надели" браслет на наших и западных "звезд". Но самое интересное, что этот самый браслет , который стоит 3000 руб. никакой не черный нефрит а подделка! Гуглила   и вот что нарыла : "Популярность украшений и талисманов из нефрита приводит к тому, что многие непорядочные торговцы выдают за «небесный камень» жадеиты, которые по своей сути являются отдаленными родственниками нефрита.
Главные отличительные черты настоящего «почечного» камня — благородный блеск (жирный или стеклянный). Матовых разновидностей нефрита в природе не существует!

Проведя по камню иголкой нужно обратить внимание — осталась ли царапина. На истинном нефрите оставить царапину иглой очень трудно."  Не ведитесь на этот лохотрон!Камень и вправду хороший судя по инфе, но никакими супер-особыми свойствами он не обладает! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Nataly
так это реклама в стиле 90-х....я думала, на такое уже не ведутся
*Zаслуженная*
уродство какое!
*Zаслуженная*
уродство какое!
СсылкаПожаловаться
Дак ради здоровья же, а не для красоты)))
Абсолютное Зло
Итак понятно.
)))
Кто в это бред верит?
Lady StervaВ ответ на )))
)))
Кто в это бред верит?
СсылкаПожаловаться
ну верят, раз такое есть...значит, есть и наивные дурачки которые согласны платить и покупать.помнишь, тут как то тема была про красную нитку из Израиля? вот тоже самое...
)))В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну верят, раз такое есть...значит, есть и наивные дурачки которые согласны платить и покупать.помнишь, тут как то тема была про красную нитку из Израиля? вот тоже самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким темы на форуме не помогут, подумают, что это происки конкурентов)))
Lady StervaВ ответ на )))
)))
Таким темы на форуме не помогут, подумают, что это происки конкурентов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кинутся сразу покупать побольше- ну , вдруг потом не будет, надо же запастись....
тоже что ли начать продажи такие делать? а что? язык у меня подвешен, я на русском и английском подготовлю ТАКУЮ РЕКЛАМУ ( а такие люди любят все иностранное...) вот только смущает что могут посадить... как думаешь- много за это могут дать?
)))В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и кинутся сразу покупать побольше- ну , вдруг потом не будет, надо же запастись....
тоже что ли начать продажи такие делать? а что? язык у меня подвешен, я на русском и английском подготовлю ТАКУЮ РЕКЛАМУ ( а такие люди любят все иностранное...) вот только смущает что могут посадить... как думаешь- много за это могут дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть поймают сначала)
Lady StervaВ ответ на )))
)))
Пусть поймают сначала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уговорил.... ну, пора начинать нашу рекламную компанию))))
Анжелика Новожилова
Вы спали летаргическим сном, только проснулись? :))))
Елена Елена
Камни вообще не могут помогать никак в жизни. Это самовнушение.
Michelle-MA-bellВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Камни вообще не могут помогать никак в жизни. Это самовнушение.
СсылкаПожаловаться
+100!
Василиса
у этих лохотронов борода из 90-х годов)))
Туся
А вы ,каждому слову написанному на заборе , верите???
Эйве
ни настоящий ни ненастоящий нефрит не приносит никакой пользы здоровью. это околонаучный брээээд
Lady Sterva
а я думала, что н такое уже не ведутся люди... да, пока есть легковерные дурачки - мошенники не помрут с голода...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем