Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как нас обманывают в стоматологии.

Решила сходить на плановый осмотр в стоматологию. Сначала была в районной, насчитали 8 зубов. Пломбы в районе 1.5 тр. И передние сказали поменять надо пломбы там уже подороже выйдет. Все переделывать. Побоялась идти в бесплатку и пошла в платную. Насчитали свыше 35 тр. В процессе лечения точно скажут. Решила лечить в Польше, как раз собиралась ехать. Сегодня пошла к семейному проверенному врачу родителей, они давно у нее лечаться много лет идеально все и без нареканий. Результат осмотра зубной камень убрать и пару кариесов вылечить и покрыть лаком. 300 злотых и за один прием 2 часа работы. Вот как так?
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Комментарий удален.Почему?
Sunny WineВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Вот где найти таких? Моя врач уволилась из клиники , другие не нравятся
Комментарий удален.Почему?
Нет конечно. Я ходила к прекрамному врачу Богданову на Ярославском шоссе он принимал много лет. Потом ушел он из этой клиники и я переехала. Как то побыстрее делала у разных врачей и хорошие попадались и плохие. Переделывала у одной 3 раза пломбу она выскакивала. В итоге пошла к другому врачу. А одна мне запорола зуб.
Валька Кузькина
Ахах... я однажды пошла в платную клинику а мне там сказали что у меня 16 зубов с кариесом!!! Пошла в бесплатную -сказали всего 5
ЯэтоЯ
А зачем Вы таскались по разным врачам, если есть в семье проверенный стоматолог?
Julietta В ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
А зачем Вы таскались по разным врачам, если есть в семье проверенный стоматолог?
СсылкаПожаловаться
В Польше стоматолог. Только добралась туда. И запись у нее за 2.5 недели. Приезжаю максимум на 2 недели раз в год.
Мистерия Марковна
интересно, в платной и бесплатной мнение врачей совпали, такого не может быть , если у вас зубы здоровые.
Tat
Это какой город?
Лечу зубы в районной стоматологии в Мск - бесплатно ставят пломбы, сейчас даже обезболивающий укол делаю бесплатно /разницы нет/. Пломбы нормальные, в 2009 ставила и до сих пор стоят... Хотя послед. раз муж ходил, ему стоматолог говорит, это плохая пломба, я думаю все это развод на платную пломбу!
Была тут недавно в аптеке, говорю мне мазь .... самую дешевую, она говорит 38 р. из самых дешевых китайских ингредиентов, давать? Я сказала, 2 штуки! Принесла и опять: "Хорошая мазь из качеств. инг. стоит 138 р., хотите?" Говорю - нет и нет! Пришла на работу см. мазь - производство ИНДИЯ! Вот так у нас теперь разводят фармацевты!

Константин Метелица
Накручивают, пытаются раскрутить, если могут. Лечение одного зуба, - пломба 3тыс. если пульпит, лечение каналов, каждый канал 3тыс., 12тыс. один зуб пролечить, по времени 1,5 часа работы за два приёма, 8тыс. в час получают.
Оксана Пыкова
Лучшая пломба поставлена в школе-это более 20 лет назад-до сих пор все на месте!))
А вообще... сегодняшним стоматологам не доверяю,поэтому,прежде чем лечить,обращаюсь в несколько клиник,размещаю свои снимки на форумах стоматологов,там и делают бесплатную консультацию и принимаю решение где лечить.
Но из опыта -самая качественная работа-это леченение недорогое
Оксана Пыкова
Лучшая пломба поставлена в школе-это более 20 лет назад-до сих пор все на месте!))
А вообще... сегодняшним стоматологам не доверяю,поэтому,прежде чем лечить,обращаюсь в несколько клиник,размещаю свои снимки на форумах стоматологов,там и делают бесплатную консультацию и принимаю решение где лечить.
Но из опыта -самая качественная работа-это леченение недорогое
СсылкаПожаловаться
Подскажите,пожалуйста,на каких форумах стоматологов Вы размещаете свои снимки?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем