Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как нас обманывают в стоматологии.

Решила сходить на плановый осмотр в стоматологию. Сначала была в районной, насчитали 8 зубов. Пломбы в районе 1.5 тр. И передние сказали поменять надо пломбы там уже подороже выйдет. Все переделывать. Побоялась идти в бесплатку и пошла в платную. Насчитали свыше 35 тр. В процессе лечения точно скажут. Решила лечить в Польше, как раз собиралась ехать. Сегодня пошла к семейному проверенному врачу родителей, они давно у нее лечаться много лет идеально все и без нареканий. Результат осмотра зубной камень убрать и пару кариесов вылечить и покрыть лаком. 300 злотых и за один прием 2 часа работы. Вот как так?
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Комментарий удален.Почему?
Julietta В ответ на i
Комментарий удален.Почему?
Я лечить буду в Польше. И тут наоборот не обманывают. То что у нас хотели сверлить за бешенные деньги просто зубной камень.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Я лечить буду в Польше. И тут наоборот не обманывают. То что у нас хотели сверлить за бешенные деньги просто зубной камень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотели мне раскурочить передние здоровые зубы.
Элла В ответ на Julietta
Julietta
Хотели мне раскурочить передние здоровые зубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не такие ж у нас врачи идиоты,хотя в Москве станется,у нас частникам нельзя практиковать хирургию,зубы драть,только государственная и бесплатно,а у вас видимо все там можно,любой каприз,за ваши деньги
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Элла
Элла
Ну не такие ж у нас врачи идиоты,хотя в Москве станется,у нас частникам нельзя практиковать хирургию,зубы драть,только государственная и бесплатно,а у вас видимо все там можно,любой каприз,за ваши деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4

как нельзя частникам?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

как нельзя частникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У только в государственной,в каждом районе есть поликлиника,только там,лечение и протезирование можешь выбирать.Ток вот на той неделе мудрость удалила,у себя в районе,в поликлинике,модель другой,если удобно,но частникам нет.
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Элла
Элла
У только в государственной,в каждом районе есть поликлиника,только там,лечение и протезирование можешь выбирать.Ток вот на той неделе мудрость удалила,у себя в районе,в поликлинике,модель другой,если удобно,но частникам нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вот это ты меня удивила....
Julietta В ответ на Элла
Элла
У только в государственной,в каждом районе есть поликлиника,только там,лечение и протезирование можешь выбирать.Ток вот на той неделе мудрость удалила,у себя в районе,в поликлинике,модель другой,если удобно,но частникам нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с Вами я удаляла 8ку тоже в районной. Идеально. Удаляют хорошо там где конвеер. Рука набита.
ИриньяВ ответ на Julietta
Julietta
Хотели мне раскурочить передние здоровые зубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое здоровые, вы же пишете что у вас там пломбы.
Комментарий удален.Почему?
Julietta В ответ на i
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бешенные содрали бы с меня в Москве. И расверлили бы зубы. Зубной камень можно просто убрать и покрыть лаком.
Комментарий удален.Почему?
Julietta В ответ на i
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В смысле? Поясните? Вы только обозвать можете? Вам так легче?
Комментарий удален.Почему?
Julietta В ответ на i
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот не поняла с чего это я такая? А Вы умная?
Комментарий удален.Почему?
Julietta В ответ на i
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так мне насчитали 8 зубов нижних и верхних еще там уже пломбы 2000. И факт в том, что это зубной камень, а не кариес. Просто убрать и покрыть лаком. Расверлили бы здоровые зубы. Я не пошла в бесплатку. А в платной мне насчитали свыше 35.
Комментарий удален.Почему?
Julietta В ответ на i
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
За здоровые то передние конечно мало. Еще на виниры разводили. Кредит оформить предложили.
РыбачкаВ ответ на Julietta
Julietta
Так мне насчитали 8 зубов нижних и верхних еще там уже пломбы 2000. И факт в том, что это зубной камень, а не кариес. Просто убрать и покрыть лаком. Расверлили бы здоровые зубы. Я не пошла в бесплатку. А в платной мне насчитали свыше 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я поняла, это называется пришеечный кариес. А не зубной камень, лаком тут не спасешься, действительно надо пломбы ставить. Лак - это скорая помошь
, очень сомнительно и ненадежно, на полгода, пока не сотрется
Julietta В ответ на Рыбачка
Рыбачка
Я поняла, это называется пришеечный кариес. А не зубной камень, лаком тут не спасешься, действительно надо пломбы ставить. Лак - это скорая помошь
, очень сомнительно и ненадежно, на полгода, пока не сотрется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего не болит вообще. И до этого я делала диагностику не было никакого пришеечного кариеса. Прям он возник за пол года?
РыбачкаВ ответ на Julietta
Julietta
Ничего не болит вообще. И до этого я делала диагностику не было никакого пришеечного кариеса. Прям он возник за пол года?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он и не болит, просто темные края у десны, у меня 17 зубов за полгода так (( я сама в шоке была. Пришлось делать. Моя врач никогда лишнего не насоветует, наоборот отговорит, я у нее уже 20 лет лечу зубы
Julietta В ответ на Рыбачка
Рыбачка
Он и не болит, просто темные края у десны, у меня 17 зубов за полгода так (( я сама в шоке была. Пришлось делать. Моя врач никогда лишнего не насоветует, наоборот отговорит, я у нее уже 20 лет лечу зубы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Твою ж ты дивизию!!!!!! Скажу пусть проверит все. Там оборудование у нее новейшее и врач она очень хороший. Думаю не пропустит это.
РыбачкаВ ответ на Julietta
Julietta
Твою ж ты дивизию!!!!!! Скажу пусть проверит все. Там оборудование у нее новейшее и врач она очень хороший. Думаю не пропустит это.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Удачи!
Julietta В ответ на Рыбачка
Рыбачка
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Почитала результат перевела. 2 пришеечных криеса, а остальное зубной камень. Передние у меня пломбы потемнели, их достаточно почистить и лаком покрыть. Не думаю, что она что то пропустит при лечении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем