Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 03:49, Главная форумов

КАК НАСЧЁТ IQ ?

Мне импонируют статисстические выводы Британских учёных, ЧТО , чем выше IQ  человека, тем меньше он желает
завести потомство. Я думаю, что в этом есть рациональное зерно. А что думают продвинутые форумчане?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
109
Элиот***
Если эта теория верна, тогда я наверное самый умный человек на земле!
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Некоторые любую теорию примут, лишь бы что-нибудь оправдать. Вот так и управляют массами.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
вопрос только в том,что есть желания
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вопрос только в том,что есть желания
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
какие именно желания, плотские?
СсылкаПожаловаться
Аноним
какие именно желания, плотские?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я вас об этом и спрашиваю,
что понимать под желаниями
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вот и я вас об этом и спрашиваю,
что понимать под желаниями
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки3
саша,вы вопрос мой прочитали полностью или только наполовину? не имеют ЖЕЛАНИЯ завести потомство
СсылкаПожаловаться
Аноним
саша,вы вопрос мой прочитали полностью или только наполовину? не имеют ЖЕЛАНИЯ завести потомство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заводят потомство звери
СсылкаПожаловаться
Canis Lupus
Да ладно?))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Да ладно?))
СсылкаПожаловаться
честно...
СсылкаПожаловаться
наталья...
Думаю что им тоже сейчас,фиговенько...раньше то,великие умы, по 10 детей шлепали...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Думаю что им тоже сейчас,фиговенько...раньше то,великие умы, по 10 детей шлепали...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да, правда, но жизнь изменилась и умные люди выбирают жизнь без детей. у нас с мужем в англии таких друзей три пары. принципиально бездетные. у нас тоже нет детей.принципиально,но у меня есть один от первого брака
СсылкаПожаловаться
Аноним
да, правда, но жизнь изменилась и умные люди выбирают жизнь без детей. у нас с мужем в англии таких друзей три пары. принципиально бездетные. у нас тоже нет детей.принципиально,но у меня есть один от первого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас есть один ребенок, значит, эта теория не про вас. Захотелось обольститься?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
У вас есть один ребенок, значит, эта теория не про вас. Захотелось обольститься?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
мне обольщаться нечему. у меня IQ усредненный 100, я спросила,чтобы узнать мнение народа вообще на эту тему, но, видно мой вопрос не по адресу
СсылкаПожаловаться
Аноним
мне обольщаться нечему. у меня IQ усредненный 100, я спросила,чтобы узнать мнение народа вообще на эту тему, но, видно мой вопрос не по адресу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупый вопрос. Интеллект никак не зависит от желания или нежелания рожать детей. Все эти псевдотеории выдумываются для того, чтобы занять пустые головы, которые своих мыслей не имеют.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Глупый вопрос. Интеллект никак не зависит от желания или нежелания рожать детей. Все эти псевдотеории выдумываются для того, чтобы занять пустые головы, которые своих мыслей не имеют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
ну, конечно....тут только одна такая ,,умная,,голова-ваша, которая только и может, что желчь выливать. По-поводу теории этой----Ещё КАК .зависит!
умные, как правило, рожать не хотят, но жизненные обстоятельства их часто заставляют.
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну, конечно....тут только одна такая ,,умная,,голова-ваша, которая только и может, что желчь выливать. По-поводу теории этой----Ещё КАК .зависит!
умные, как правило, рожать не хотят, но жизненные обстоятельства их часто заставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как человек с айкью выше среднего и тремя детьми скажу своё мнение как просите чушь собачья!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема ваша про IQ, а слово статиСтический писать правильно не умеете))) Тоже с количеством детей связано?
СсылкаПожаловаться
Тема ваша про IQ, а слово статиСтический писать правильно не умеете))) Тоже с количеством детей связано?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
...улыбнуло))...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня IQ 130. Есть дети. Ум помогает выбрать пару, устроиться в жизни (работа, дом, машина и т.д.). И если все это вас устраивает - то и разумеется будут дети.
А если ни нормальной пары, ни денег, ни работы, ни жилья - то какие дети. Будем "умными" бездетными.
СсылкаПожаловаться
наталья...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Раньше по 10 детей шлепали, потому что выживали из них человека 3.
СсылкаПожаловаться
видя очень печальную ситуацию в России, вообще не возникает желания заводить потомства
СсылкаПожаловаться
видя очень печальную ситуацию в России, вообще не возникает желания заводить потомства
СсылкаПожаловаться
даааа. ситуцияяяя... какие уж там дети, их сейчас рожают только те, что в программе ,,Пусть говорят!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...из-за?!))))))..а может дело в вас ,а не в стране))
СсылкаПожаловаться
Мила
...из-за?!))))))..а может дело в вас ,а не в стране))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я работаю как все обычные люди, а сейчас заработок 40 не деньги.ребенка этим не обеспечить уж точно. с такими ценами чокнуться можно, зашел в магазин на неделю закупил продуктов 10 как минимум уже выходит. Да дело не в стране, а в папеньке этой так называемой страны. У нас даже Немцы лучше живут чем мы. Страна катится фиг знает куда, поэтому все и уезжают отсюда кто куда
СсылкаПожаловаться
я работаю как все обычные люди, а сейчас заработок 40 не деньги.ребенка этим не обеспечить уж точно. с такими ценами чокнуться можно, зашел в магазин на неделю закупил продуктов 10 как минимум уже выходит. Да дело не в стране, а в папеньке этой так называемой страны. У нас даже Немцы лучше живут чем мы. Страна катится фиг знает куда, поэтому все и уезжают отсюда кто куда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....аргумент)....так по-вашему если папеньку поменять?!)))..то все будет в ажуре и вы опрометью двинетесь беременеть -рожать?!)))...железная логика))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru