Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК НАСЧЁТ IQ ?

Мне импонируют статисстические выводы Британских учёных, ЧТО , чем выше IQ  человека, тем меньше он желает
завести потомство. Я думаю, что в этом есть рациональное зерно. А что думают продвинутые форумчане?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
anele1901
Я думаю, что это полная чушь. Спросите, например, у Абрамовича, как же он, имея такой низкий IQ, сумел так разбогатеть? ))))))
Артур Коршак
Это с IQ никак не связано.
Александра
Т.е. немалое количество людей с высоким IQ - сплошь бездетные или глубоко разочарованные своим статусом люди
? Это вообще никак не связано. Просто умные по жизни больше обо всем задумываются ( "горе от ума", "идиот"...), в том числе и о деторождении.
Elena Ilyhina
выводы каждых ученых это вывод в чей то карман чтобы как то управлять массами и многие на это поддаются.....вот мельтешит один и тот же человек на экране и говорит что надо так делать чтобы спасти нацию и всем это в голову втельмяшат и все считают что это так...поэтому и одобрямс всегда на высоком уровне....
Datura
Ну, стало быть, мой Ай Кью зашкаливает с юности- вообще детей не хочу и никогда не хотела.Но сам процессс..:):)
Мисска
а причина не рожать? назовите
клятва Пифагора
И не только британских.
Амерские подтвердили, что чем выше IQ, тем меньше чел. нуждается в друзьях.
Татьяна.
Всякая теория бессмысленна перед природным инстинктом. Плодитесь и размножайтесь - ещё в Писании написано. Просто люди извратились и хотят оправдать своё извращение всякими бредовыми теориями.
raidixs
ну естественно,есть мозг есть расчет это и доказательство ранних безмозглых залетов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем