Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК НАСЧЁТ IQ ?

Мне импонируют статисстические выводы Британских учёных, ЧТО , чем выше IQ  человека, тем меньше он желает
завести потомство. Я думаю, что в этом есть рациональное зерно. А что думают продвинутые форумчане?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Элиот***
Если эта теория верна, тогда я наверное самый умный человек на земле!
Victoria Victoria
Некоторые любую теорию примут, лишь бы что-нибудь оправдать. Вот так и управляют массами.
Саша Петров
вопрос только в том,что есть желания
Саша Петров
вопрос только в том,что есть желания
СсылкаПожаловаться
какие именно желания, плотские?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
какие именно желания, плотские?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я вас об этом и спрашиваю,
что понимать под желаниями
Саша Петров
вот и я вас об этом и спрашиваю,
что понимать под желаниями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
саша,вы вопрос мой прочитали полностью или только наполовину? не имеют ЖЕЛАНИЯ завести потомство
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
саша,вы вопрос мой прочитали полностью или только наполовину? не имеют ЖЕЛАНИЯ завести потомство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заводят потомство звери
Canis Lupus
Да ладно?))
АнонимВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Да ладно?))
СсылкаПожаловаться
честно...
наталья...
Думаю что им тоже сейчас,фиговенько...раньше то,великие умы, по 10 детей шлепали...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Думаю что им тоже сейчас,фиговенько...раньше то,великие умы, по 10 детей шлепали...
СсылкаПожаловаться
да, правда, но жизнь изменилась и умные люди выбирают жизнь без детей. у нас с мужем в англии таких друзей три пары. принципиально бездетные. у нас тоже нет детей.принципиально,но у меня есть один от первого брака
Victoria VictoriaВ ответ на Аноним
Аноним
да, правда, но жизнь изменилась и умные люди выбирают жизнь без детей. у нас с мужем в англии таких друзей три пары. принципиально бездетные. у нас тоже нет детей.принципиально,но у меня есть один от первого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас есть один ребенок, значит, эта теория не про вас. Захотелось обольститься?
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
У вас есть один ребенок, значит, эта теория не про вас. Захотелось обольститься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне обольщаться нечему. у меня IQ усредненный 100, я спросила,чтобы узнать мнение народа вообще на эту тему, но, видно мой вопрос не по адресу
Victoria VictoriaВ ответ на Аноним
Аноним
мне обольщаться нечему. у меня IQ усредненный 100, я спросила,чтобы узнать мнение народа вообще на эту тему, но, видно мой вопрос не по адресу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупый вопрос. Интеллект никак не зависит от желания или нежелания рожать детей. Все эти псевдотеории выдумываются для того, чтобы занять пустые головы, которые своих мыслей не имеют.
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Глупый вопрос. Интеллект никак не зависит от желания или нежелания рожать детей. Все эти псевдотеории выдумываются для того, чтобы занять пустые головы, которые своих мыслей не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, конечно....тут только одна такая ,,умная,,голова-ваша, которая только и может, что желчь выливать. По-поводу теории этой----Ещё КАК .зависит!
умные, как правило, рожать не хотят, но жизненные обстоятельства их часто заставляют.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
ну, конечно....тут только одна такая ,,умная,,голова-ваша, которая только и может, что желчь выливать. По-поводу теории этой----Ещё КАК .зависит!
умные, как правило, рожать не хотят, но жизненные обстоятельства их часто заставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как человек с айкью выше среднего и тремя детьми скажу своё мнение как просите чушь собачья!!!
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
мне обольщаться нечему. у меня IQ усредненный 100, я спросила,чтобы узнать мнение народа вообще на эту тему, но, видно мой вопрос не по адресу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема ваша про IQ, а слово статиСтический писать правильно не умеете))) Тоже с количеством детей связано?
Наталья Кириченко
Тема ваша про IQ, а слово статиСтический писать правильно не умеете))) Тоже с количеством детей связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...улыбнуло))...
Лера ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
мне обольщаться нечему. у меня IQ усредненный 100, я спросила,чтобы узнать мнение народа вообще на эту тему, но, видно мой вопрос не по адресу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня IQ 130. Есть дети. Ум помогает выбрать пару, устроиться в жизни (работа, дом, машина и т.д.). И если все это вас устраивает - то и разумеется будут дети.
А если ни нормальной пары, ни денег, ни работы, ни жилья - то какие дети. Будем "умными" бездетными.
наталья...
Думаю что им тоже сейчас,фиговенько...раньше то,великие умы, по 10 детей шлепали...
СсылкаПожаловаться
Раньше по 10 детей шлепали, потому что выживали из них человека 3.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
видя очень печальную ситуацию в России, вообще не возникает желания заводить потомства
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
видя очень печальную ситуацию в России, вообще не возникает желания заводить потомства
СсылкаПожаловаться
даааа. ситуцияяяя... какие уж там дети, их сейчас рожают только те, что в программе ,,Пусть говорят!
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
видя очень печальную ситуацию в России, вообще не возникает желания заводить потомства
СсылкаПожаловаться
...из-за?!))))))..а может дело в вас ,а не в стране))
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***В ответ на Мила
Мила
...из-за?!))))))..а может дело в вас ,а не в стране))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я работаю как все обычные люди, а сейчас заработок 40 не деньги.ребенка этим не обеспечить уж точно. с такими ценами чокнуться можно, зашел в магазин на неделю закупил продуктов 10 как минимум уже выходит. Да дело не в стране, а в папеньке этой так называемой страны. У нас даже Немцы лучше живут чем мы. Страна катится фиг знает куда, поэтому все и уезжают отсюда кто куда
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
я работаю как все обычные люди, а сейчас заработок 40 не деньги.ребенка этим не обеспечить уж точно. с такими ценами чокнуться можно, зашел в магазин на неделю закупил продуктов 10 как минимум уже выходит. Да дело не в стране, а в папеньке этой так называемой страны. У нас даже Немцы лучше живут чем мы. Страна катится фиг знает куда, поэтому все и уезжают отсюда кто куда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....аргумент)....так по-вашему если папеньку поменять?!)))..то все будет в ажуре и вы опрометью двинетесь беременеть -рожать?!)))...железная логика))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем