Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наше Болото посетила любовь.

Сижу скучаю в своем убогом жилище,тихо, только мухи жужжат над головой.Солнышко пригревает мою лысину с остатками волос.Квакают лягушки,сверчок серенаду запел кинув тапком с возгласом " заткнись кузнечик не доделанный"....Таракан ползет с семейством ,натырив крошек,мышка норушка пробежала хвостиком вильнула.Яйцо золотое ищет-почасовая яйца подумал я.
....Релакс...
Тут меня пробуждает к действительности стук в дверь,настойчивый,будто понос неожиданно пришел ,а мы его не ждали.
Открывай зеленое уродство,это я ежик-кричит фальцетом.
Иди лесом,игольчатый,мечта наркомана- я по вторникам не принимаю.
Открывай,бЯда пришла на болото,пиявка тебе в анус-орет ежик.
Нехотя поднимаюсь иду открывать,свои 22 засова,10 замков,и маленькую щеколду.
Только я открыл дверь,он шмыгнул между ног со скоростью молнии, испортив штаны в паху.
Осмотрев дырочки, но испорченные пародновыходные штанишки и стойкий запах годовалых не мытых труселей ударил мне в нос привел меня в ярость.
Разворачиваясь",Придушу колобка с иголками"- сжимая кулаки чуть не ломая суставы.
Ежик пил квасок,заглатывая быстрыми глотками,не обращая внимания,на вонь и что бурлит как гейзер и что там плавают пиявки.
Пропала настойка на мочи и мухомора для Змей Горыныча для потеции--- Почесывая потылицу.
Ежик отставив кружку,вытащив из рта пиявку,глянул на нее ,поморщился бросил обратно в кружку.
И выпалил,будто то,это не то праздник ,не то поминки.
К НАМ ПРИШЛА ЛЮБОВЬ
Что за зверь такой?-промямлил я зевая.
Не зверь тупица пупырчитая,она Л Ю Б О В Ь---растягивая последнее слово,тыча пальцем в небо для важности момента.
Ну и что- возразил я
У нас сколько гостей бывает на болоте,не протолкнешься .Не давно красная панамка была,а еще Машка к Михалучу заглядывает,да всех не упомнишь.
Теряя интерес к разговору.
Вот ты кажешься умным,пучеглазый,а мозги у тебя пиявки высосали-обижено молвил он.
Язык прикуси,кактус переросток,иголки выдерну,будет сказка Колобок 2-грозно рявкнул я.
Нашу мирную беседу прервал ,стук дверь.
Открываю,волк как танк в атаке ломится сбивая меня с ног,пробегая по мне как слон по бульвару ,пулей летя в клозет,издавая блевотные возгласы.
Лежу курю,думая ой не нравится мне сегодня гости.
Поднимаюсь,отряхивая пиджак с кАрманами,злясь "Все серый ты попал,и красная панамка не поможет"
Волк нарисовывается из нужника,качаясь бормоча под нос...люблю люблю....делая двумя руками поступательные движения.
Весь исцарапанный,финик под глазом,шерсть клочками,хвост торчком ,уши бантиком.
Что красная панамка забегала?- теряя дар речи.
Какая красная панамка,чмо болотное,я встретил ее-закатывая глазки.
Кого ее-в один голос с ежиком.
ЛЮБОВЬ-- теребя между ног хозяйство
Серьезный зверь,что так волка покромсала,передергивая затвор ружья.
Как в замедленной съемке,дверь срывается с петель,проносясь мимо нас,слышу обрывки фраз" не хрена себе постучались",врезаясь в стену как в масло,пробивая ее,унося остатки моего разума.
Ой не к добру это ветиляция-подумал я.
Валивается Мехалыч.Глаза красные красные,в ухе серьга ,весь в тату"Любовь сила,тебе могила",Любовь пришла,хавайся кто куда" " Я любовь парнишка,готовь шишку.".
Стоит,плачет,всхлипывая люблю.. люблю ,и руками машет как лыжник....
Ой что то не нравится мне этот хлам,один шары гоняет,другой лыжника изображает,третий штаны спустил.
Меня охватило смутное желание,снять себя штаны и влиться в эту вакханалию .
Тут вплывает она ЛЮБОВЬ,вся искристая,как елка в новогоднюю ночь,улыбаясь лаская нежным взглядом,ее голос обволакивает,теряешь разум,она нежно берет тебя за руку унося в строну Эйфория,в ушах стук сердца, как молотком по гвоздю что вбивает крышку гроба.Ружо,падает,ноги подкашиваются,в глазах пелена,...
Вижу белый халат,все думаю я в дурке....
Вижу взмах ,вопль "Не виноватая я ,он сам пришел",удар ..тишина.
Кто тормошит меня,крича на ухо"ты живой,дивизию твою мать"..Гоблин это я Док...Я глупо улыбаюсь...
Реальность возвращается,рядом Док с кувалдой,улыбаясь... У Мехалыча в попе клизЬма, а волка в попе градусник,ежик свернулся в клубок усиленно сося длинную конфету.
Блять я два дня гоняюсь за этой любовью,пол болота заразила,работы не початый край.- изрек Док,включив сирену умчался спасать болото.
Подняв тело,стараясь не смотреть ей в лицо,отнесли на местное кладбище.
Стоя над могилой ,волк выл,Мехалыч с каменным лицом молча стоял,пачесывая тату...ежик как всегда ковырялся в носу.
Ну кто скажет речь-оглянув всю гоп кампанию.
Ежик медленно поднял руку.
А прикольно было- изрек он.
Краткость сестра таланта.
Да прикольно было,жаль умерла в расцвете сил,вдруг пожалел я ее,бредя дамой.
Дама оглядев разруху почесав попу,ничего все можно поправит,а могу я себя уже поправить-подумал я.
Любовь захватила соседнее болото.Почему то я не огорчился.
Сидя скучными вечерами вчетвером ,глядя на фейерверк ,смех,доносящийся соседнего болота,ежик сказал" а может зря кувалдой? .Мехалыч..."Да лучше чем медок майский",а волк завыл,я молчал, закрыв глаза вспоминая ее лицо....
....
злой гоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Летисия
Не плохая сказка!
Ф.СуховВ ответ на Летисия
Летисия
Не плохая сказка!
СсылкаПожаловаться
Летисия Карловна, будьте лбезны в двух словах перевод
ЛетисияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Летисия Карловна, будьте лбезны в двух словах перевод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летисия Карловна, будьте лбезны в двух словах перевод

А Вы уважаемый читайте внимательнее. Кстати Вам прогул ,нет Ваших тем . Они очень весёлые
Nefertiti В ответ на Летисия
Летисия
Летисия Карловна, будьте лбезны в двух словах перевод

А Вы уважаемый читайте внимательнее. Кстати Вам прогул ,нет Ваших тем . Они очень весёлые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я бы сказала. что они тупее гоблиновских тем....это яркий образец человеческой глупости и невменяемости....
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а я бы сказала. что они тупее гоблиновских тем....это яркий образец человеческой глупости и невменяемости....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы сказал что ты по мне тупо скучаешь
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я бы сказал что ты по мне тупо скучаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я бы сказала, что ты меня тупо хочешь....
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а я бы сказала, что ты меня тупо хочешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кого тебя? пирамиду? кстити это фалический символ, вот где твое посознание раскрылось,
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
кого тебя? пирамиду? кстити это фалический символ, вот где твое посознание раскрылось,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы андрюша я смотрю эксперт-психоаналитик....с ярко выраженной параноидальной зависимостью....
злой гоблинВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а вы андрюша я смотрю эксперт-психоаналитик....с ярко выраженной параноидальной зависимостью....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подмахнула и съела) ржу)
Nefertiti В ответ на злой гоблин
злой гоблин
подмахнула и съела) ржу)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты все ждешь, когда нефертити аблажаецца....сиди и ржи, раз не умеешь умно подъ...ипнуть....
злой гоблинВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а ты все ждешь, когда нефертити аблажаецца....сиди и ржи, раз не умеешь умно подъ...ипнуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не узнал тебя богатая будешь.
Nefertiti В ответ на злой гоблин
злой гоблин
я не узнал тебя богатая будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я тебя с первых слов узнала - это о чем говорит?
ЛетисияВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а я бы сказала. что они тупее гоблиновских тем....это яркий образец человеческой глупости и невменяемости....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребята тут оченно много тупых тем ,а человек прикалывается просто.
ВампоказалосьВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а я бы сказала. что они тупее гоблиновских тем....это яркий образец человеческой глупости и невменяемости....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все так думают. на Под..бнуть ума много не надо...
Ф.Сухов
прочел по диагонали, потом по вертикали. ну пить вроде ты не пил, но где такое шмалево берешь?
elena.platovaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
прочел по диагонали, потом по вертикали. ну пить вроде ты не пил, но где такое шмалево берешь?
СсылкаПожаловаться
прочел по диагонали, потом по вертикали. ну пить вроде ты не пил, но где такое шмалево берешь?

Тот же вопрос!
злой гоблинВ ответ на elena.platova
elena.platova
прочел по диагонали, потом по вертикали. ну пить вроде ты не пил, но где такое шмалево берешь?

Тот же вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
злой гоблинВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
прочел по диагонали, потом по вертикали. ну пить вроде ты не пил, но где такое шмалево берешь?
СсылкаПожаловаться
зачет,другого и не ждал.
AlishaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
прочел по диагонали, потом по вертикали. ну пить вроде ты не пил, но где такое шмалево берешь?
СсылкаПожаловаться
Та ты ни чё не понимЭ,тебе др сказки читать надо ...(шутю ,без обид))))))) Я -всё понимЭ , хоть и не пью и не курю всякого такого ...)))))))))
- Мне без Сахара -
а почему так мало слов ?
злой гоблинВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
а почему так мало слов ?
СсылкаПожаловаться
Сокращенный вариант.
AlishaВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Сокращенный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....но за то какая яркая картина нарисовалась , а герои какие ...сказочные)))))))))))))))что мультик позырила)))))
Татьяна ЛетапурсВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Сокращенный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жил-был Злой Гоблин: у него когда-то в школе была нерадивая училка по русскому языку - лень ей было дать Гоблину по шее. А может быть, вилки у нее не было, чтобы шея-то, как у черепахи, показалась...
Nefertiti
навеяло сегодняшними темами? или похмелье дает о себе знать?
злой гоблинВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
навеяло сегодняшними темами? или похмелье дает о себе знать?
СсылкаПожаловаться
Решай сама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем