Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2011, Главная форумов

Как наши отдыхают.

Почему русских на отдыхе не любят? Да уж и я понимаю....где попил там и бросил стакан, орут постоянно, бабы на пляж на шпильках по гальке....бред. А эти тетки которым ну вообще загар не идет, ходят такие аж красные, подгоревшие, сиси обвисают. Нет я видела красивых женщин из русских, но это просто богини, таких мало. Где есть чувство меры, вкуса и понятия как уместность. Все эти ситуации из Нашей Раши, чистая правда. Реально.

А ещё в Болгарии ну нет бы взять коктейль который хочешь попить, так ент они возьмут по два(больше не дают на руки), потом сбегают и ещё принесут и весь стол заставят и давай из каждого отпивать по чуть-чуть...с едой тоже самое, как будто больше не дадут....и это не только в Болгарии, в Турции аналогично...

Вот ещё....если вдруг
http://www.youtube.com/watch?v=2tp1BDIYp...

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
КАМА*
отлично отдыхают люди....ясный перец.. лорды... и потомки кайзеров.. исключительно.. в шахматы играют.. ну иногда позволяют бадминтон.. Куда нам до них :-))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
отлично отдыхают люди....ясный перец.. лорды... и потомки кайзеров.. исключительно.. в шахматы играют.. ну иногда позволяют бадминтон.. Куда нам до них :-))))
СсылкаПожаловаться
Куда нам до них :-)))) - ТАГИИИЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
Куда нам до них :-)))) - ТАГИИИЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи .. ОПА! :-))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Скажи .. ОПА! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ОПА. У тебя большая жопа. ХАхаха....эт я не про вас мадам, эт я цитирую.
СсылкаПожаловаться
---
И хде вы энтих ужастей понасмотрелись? ))
СсылкаПожаловаться
Машко и медведко
http://www.youtube.com/watch?v=aPy8B_Pfg... О, вот это еще пасмарите, ваще жесть, стыдно... Быдло...
СсылкаПожаловаться
Машко и медведко
http://www.youtube.com/watch?v=aPy8B_Pfg... О, вот это еще пасмарите, ваще жесть, стыдно... Быдло...
СсылкаПожаловаться
гы гы гы .. бедныыый Мальчик - ТуркишЬ.. ))))
СсылкаПожаловаться
Машко и медведко
СсылкаПожаловаться
зато я думаю.. СТАКАНЫ В ПРЕДЬ... все тамошние Туркиши )) теперь моють.. завидев, простую русскую бабу )) ххахахаххаах ))))
СсылкаПожаловаться
Машко и медведко
СсылкаПожаловаться
так я это видео и грузила вам, а оно че-то не пошло....жесть конечно
СсылкаПожаловаться
Машко и медведко
СсылкаПожаловаться
ужоснах((( шарик зальют с утра и позорятся на весь мир. Тьфу, шалашовки!((
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Да фигня... всяких видала... и немцев, и голландцев... тоже есть что порассказать.
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Да фигня... всяких видала... и немцев, и голландцев... тоже есть что порассказать.
СсылкаПожаловаться
не ну такая тема... явно Ярчайших представителей нации отсняли.. вона аж стыдно им..))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
не ну такая тема... явно Ярчайших представителей нации отсняли.. вона аж стыдно им..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, есть такие люди, которым **ФФсегда стыдно**... За других... Ну прям стыдливый румянец с лица не сходит круглые сутки...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Аха, есть такие люди, которым **ФФсегда стыдно**... За других... Ну прям стыдливый румянец с лица не сходит круглые сутки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет просто насмотряться на таких и потом думают что все такие....то есть типо все русские баба ляди, хотя все-все да не все....из-за этого формируются стериотипы и отношение к людям. К украинцам привыкли, белорусов уважают, поляков уважают, а вот немцев и русских....
СсылкаПожаловаться
Kokadokamoka
Плохо просто что чел соскребет на поездочку все кровнонажитые и едет понты кидать типо он крутооооййй....это смешно...но может люди таким образом скидывают с себя напряжение накопившееся за год. Это их дело, но со стороны...хотя я думаю почему-то, что им пох., что о них думают
СсылкаПожаловаться
Овсянка
а свинья-не относится к национальности=))) подружки недавно вернулись с поездки, тож много порассказывали и про голландцев и про немцев=)
СсылкаПожаловаться
Овсянка
а свинья-не относится к национальности=))) подружки недавно вернулись с поездки, тож много порассказывали и про голландцев и про немцев=)
СсылкаПожаловаться
да нам нет смысла смотреть на ушлепков, нам лучше с себя начать...
СсылкаПожаловаться
Kokadokamoka
да нам нет смысла смотреть на ушлепков, нам лучше с себя начать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дк адекватный и так себя нормально вести будет, а неадекват..ему и не объяснишь=)
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
....тож много порассказывали и про голландцев и про немцев=) - я с голланцами на сафари был, гады дёрнули какойто "дряни" и ржали 6 часоф подряд над фсякой хренью...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
....тож много порассказывали и про голландцев и про немцев=) - я с голланцами на сафари был, гады дёрнули какойто "дряни" и ржали 6 часоф подряд над фсякой хренью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в случае подруг, пили они больше русской душеньки)))))) вот и все зло от ентого шло=))))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас съездил на сафари чел, что чистил наш камин. Вместе с женой- англичанкой и 3-мя чудными блондини стыми детишками ! Мы от зависти до сих пор зеленеем !! Шкуры- ..м-м-ммм... сволочь я, но хотела бы в своей спальне постелить...
СсылкаПожаловаться
Всем стыдно за "наших", но при этом осуждающие "сами не такие";))
СсылкаПожаловаться
Всем стыдно за "наших", но при этом осуждающие "сами не такие";))
СсылкаПожаловаться
Катя, да это натурально все и нескончаемо. А смешанным что делать в этом бизнесе ?
СсылкаПожаловаться
Машко и медведко
СсылкаПожаловаться
Машко и медведко
Не, ну в любом случае есть же какие то морали чтоли, штоб так вести себя, это надо быть либо кретином, либо реально больным... Они ж и правда насобирают свои кровные здесся на работке своей, а потом туда едут ТАКИЕ крутые, навороченные русские прям, куда нах... Бе(((
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru