Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наши отдыхают.

Почему русских на отдыхе не любят? Да уж и я понимаю....где попил там и бросил стакан, орут постоянно, бабы на пляж на шпильках по гальке....бред. А эти тетки которым ну вообще загар не идет, ходят такие аж красные, подгоревшие, сиси обвисают. Нет я видела красивых женщин из русских, но это просто богини, таких мало. Где есть чувство меры, вкуса и понятия как уместность. Все эти ситуации из Нашей Раши, чистая правда. Реально.



А ещё в Болгарии ну нет бы взять коктейль который хочешь попить, так ент они возьмут по два(больше не дают на руки), потом сбегают и ещё принесут и весь стол заставят и давай из каждого отпивать по чуть-чуть...с едой тоже самое, как будто больше не дадут....и это не только в Болгарии, в Турции аналогично...

Вот ещё....если вдруг
http://www.youtube.com/watch?v=2tp1BDIYp...

Kokadokamoka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
КАМА*
отлично отдыхают люди....ясный перец.. лорды... и потомки кайзеров.. исключительно.. в шахматы играют.. ну иногда позволяют бадминтон.. Куда нам до них :-))))
Намана ФсёВ ответ на КАМА*
КАМА*
отлично отдыхают люди....ясный перец.. лорды... и потомки кайзеров.. исключительно.. в шахматы играют.. ну иногда позволяют бадминтон.. Куда нам до них :-))))
СсылкаПожаловаться
Куда нам до них :-)))) - ТАГИИИЛ!!!!
КАМА*В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Куда нам до них :-)))) - ТАГИИИЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи .. ОПА! :-))
Hariss BadВ ответ на КАМА*
КАМА*
Скажи .. ОПА! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ОПА. У тебя большая жопа. ХАхаха....эт я не про вас мадам, эт я цитирую.
---
И хде вы энтих ужастей понасмотрелись? ))
Машко и медведко
http://www.youtube.com/watch?v=aPy8B_Pfg... О, вот это еще пасмарите, ваще жесть, стыдно... Быдло...
Машко и медведко
http://www.youtube.com/watch?v=aPy8B_Pfg... О, вот это еще пасмарите, ваще жесть, стыдно... Быдло...
СсылкаПожаловаться
гы гы гы .. бедныыый Мальчик - ТуркишЬ.. ))))
Машко и медведко
http://www.youtube.com/watch?v=aPy8B_Pfg... О, вот это еще пасмарите, ваще жесть, стыдно... Быдло...
СсылкаПожаловаться
зато я думаю.. СТАКАНЫ В ПРЕДЬ... все тамошние Туркиши )) теперь моють.. завидев, простую русскую бабу )) ххахахаххаах ))))
KokadokamokaВ ответ на Машко и медведко
Машко и медведко
http://www.youtube.com/watch?v=aPy8B_Pfg... О, вот это еще пасмарите, ваще жесть, стыдно... Быдло...
СсылкаПожаловаться
так я это видео и грузила вам, а оно че-то не пошло....жесть конечно
Машко и медведко
http://www.youtube.com/watch?v=aPy8B_Pfg... О, вот это еще пасмарите, ваще жесть, стыдно... Быдло...
СсылкаПожаловаться
ужоснах((( шарик зальют с утра и позорятся на весь мир. Тьфу, шалашовки!((
Домино
Да фигня... всяких видала... и немцев, и голландцев... тоже есть что порассказать.
КАМА*В ответ на Домино
Домино
Да фигня... всяких видала... и немцев, и голландцев... тоже есть что порассказать.
СсылкаПожаловаться
не ну такая тема... явно Ярчайших представителей нации отсняли.. вона аж стыдно им..))))
ДоминоВ ответ на КАМА*
КАМА*
не ну такая тема... явно Ярчайших представителей нации отсняли.. вона аж стыдно им..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, есть такие люди, которым **ФФсегда стыдно**... За других... Ну прям стыдливый румянец с лица не сходит круглые сутки...
KokadokamokaВ ответ на Домино
Домино
Аха, есть такие люди, которым **ФФсегда стыдно**... За других... Ну прям стыдливый румянец с лица не сходит круглые сутки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет просто насмотряться на таких и потом думают что все такие....то есть типо все русские баба ляди, хотя все-все да не все....из-за этого формируются стериотипы и отношение к людям. К украинцам привыкли, белорусов уважают, поляков уважают, а вот немцев и русских....
Kokadokamoka
Плохо просто что чел соскребет на поездочку все кровнонажитые и едет понты кидать типо он крутооооййй....это смешно...но может люди таким образом скидывают с себя напряжение накопившееся за год. Это их дело, но со стороны...хотя я думаю почему-то, что им пох., что о них думают
Овсянка
а свинья-не относится к национальности=))) подружки недавно вернулись с поездки, тож много порассказывали и про голландцев и про немцев=)
KokadokamokaВ ответ на Овсянка
Овсянка
а свинья-не относится к национальности=))) подружки недавно вернулись с поездки, тож много порассказывали и про голландцев и про немцев=)
СсылкаПожаловаться
да нам нет смысла смотреть на ушлепков, нам лучше с себя начать...
ОвсянкаВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
да нам нет смысла смотреть на ушлепков, нам лучше с себя начать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дк адекватный и так себя нормально вести будет, а неадекват..ему и не объяснишь=)
Намана ФсёВ ответ на Овсянка
Овсянка
а свинья-не относится к национальности=))) подружки недавно вернулись с поездки, тож много порассказывали и про голландцев и про немцев=)
СсылкаПожаловаться
....тож много порассказывали и про голландцев и про немцев=) - я с голланцами на сафари был, гады дёрнули какойто "дряни" и ржали 6 часоф подряд над фсякой хренью...
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
....тож много порассказывали и про голландцев и про немцев=) - я с голланцами на сафари был, гады дёрнули какойто "дряни" и ржали 6 часоф подряд над фсякой хренью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в случае подруг, пили они больше русской душеньки)))))) вот и все зло от ентого шло=))))
Екатерина Яблонская
Всем стыдно за "наших", но при этом осуждающие "сами не такие";))
Машко и медведко
Машко и медведко
Не, ну в любом случае есть же какие то морали чтоли, штоб так вести себя, это надо быть либо кретином, либо реально больным... Они ж и правда насобирают свои кровные здесся на работке своей, а потом туда едут ТАКИЕ крутые, навороченные русские прям, куда нах... Бе(((
Машко и медведко
Не, ну в любом случае есть же какие то морали чтоли, штоб так вести себя, это надо быть либо кретином, либо реально больным... Они ж и правда насобирают свои кровные здесся на работке своей, а потом туда едут ТАКИЕ крутые, навороченные русские прям, куда нах... Бе(((
СсылкаПожаловаться
сам таких не люблю, обламываю на раз два....потом понты припрятывают ...
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем