Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наши отдыхают.

Почему русских на отдыхе не любят? Да уж и я понимаю....где попил там и бросил стакан, орут постоянно, бабы на пляж на шпильках по гальке....бред. А эти тетки которым ну вообще загар не идет, ходят такие аж красные, подгоревшие, сиси обвисают. Нет я видела красивых женщин из русских, но это просто богини, таких мало. Где есть чувство меры, вкуса и понятия как уместность. Все эти ситуации из Нашей Раши, чистая правда. Реально.



А ещё в Болгарии ну нет бы взять коктейль который хочешь попить, так ент они возьмут по два(больше не дают на руки), потом сбегают и ещё принесут и весь стол заставят и давай из каждого отпивать по чуть-чуть...с едой тоже самое, как будто больше не дадут....и это не только в Болгарии, в Турции аналогично...

Вот ещё....если вдруг
http://www.youtube.com/watch?v=2tp1BDIYp...

Kokadokamoka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
ааааааааааааааа помнюююююююю, это да с другой стороны хотелось бы вернуться в то время....спортивный костюмммм
Veter
Ужасть)))) Культура зашкаливает. Но должна сказать что это не только наши соотечественники могут такое чудануть. У меня знакомая оч часто бывала за границей и потом рассказывала такое, что это детский лепет. Среди немцев тоже может попасться просто образчик культуры. Особенно ее умилили немецкие тетеньки преклонного возраста на пляжах, загорающие топлесс. Их не смущают собственные отвислые грудя.
Hariss BadВ ответ на Veter
Veter
Ужасть)))) Культура зашкаливает. Но должна сказать что это не только наши соотечественники могут такое чудануть. У меня знакомая оч часто бывала за границей и потом рассказывала такое, что это детский лепет. Среди немцев тоже может попасться просто образчик культуры. Особенно ее умилили немецкие тетеньки преклонного возраста на пляжах, загорающие топлесс. Их не смущают собственные отвислые грудя.
СсылкаПожаловаться
а мне сосала немецкая женщина....я пьяный был, но потом как понял кто сосал....больше не даю кому попало.
VeterВ ответ на Hariss Bad
Hariss Bad
а мне сосала немецкая женщина....я пьяный был, но потом как понял кто сосал....больше не даю кому попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что именно вызвало такой шок,???То что она немка???
Hariss BadВ ответ на Veter
Veter
А что именно вызвало такой шок,???То что она немка???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неет, вы бы видели её, то может поняли бы
VeterВ ответ на Hariss Bad
Hariss Bad
неет, вы бы видели её, то может поняли бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне почему-то стало страшно)))))).
smelaya lastochka
наши люди привыкли хапать хапать и хапать, и так до бесконечности.
Hariss BadВ ответ на smelaya lastochka
smelaya lastochka
наши люди привыкли хапать хапать и хапать, и так до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
детство было трудное
smelaya lastochkaВ ответ на Hariss Bad
Hariss Bad
детство было трудное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати такие люди не расстаются даже с поломанным барахлом,
Hariss BadВ ответ на smelaya lastochka
smelaya lastochka
кстати такие люди не расстаются даже с поломанным барахлом,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, на случай "А вдруг пригодиться"
smelaya lastochkaВ ответ на Hariss Bad
Hariss Bad
ну, на случай "А вдруг пригодиться"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не пригодится?? Чаще всего так и бывает !! если вещи уже нельзя отремонтировать, уж лучше купить новую, чем захламлять балкон!! Надо учится отдавать то что не нужно и от барахла избавитесь и найдете ту вешь которую хотите купить.
Mariadna
Наши отличаются неуважением к персоналу и другим гостям.
Нежа
посмотрела, действительно ужас! хорошо, что в этом году мы поехали в английский отель, все чисто, все улыбаются, никто не дерется и напиваются тихо
Нюта
американцы хуже это вообще отдельная тема,можно до утра рассказывать,а итальянцы нажруться в слюни и орут свои песни,просто орут и похуй где они находятся в данный момент
Нежа
по-мойму иностранцы в кусские отели в турции будут ездить, как в зоопарк или на сафари
Ночь Нежна.....
Ездите в Испанию и лучче в Коста-Бланку ,там русских очень мало,потому что летает только Время и Натали.
IskraRed
думаете другие нации все сплошь воспитанные?
тут вопрос не в национальности и вероисповедании, а в воспитании...
Valentina Cherkasova
ну в испании наших как муравьев- везде русская речь слашна и мат тоже. хотя есть клиенты и покруче наших славян. англичане к примеру. уж супружник то мой мне историй понарассказал кучу. кстати о русских ни одного плохого слова. замкнутые очень и недоверчивые-эт единственное
Мюмзик
Во! Я щас тоже туды намыливаюсь! Буду по три коктейля хавать! )))) И на шпильках, на шпильках!!!!и топлесс!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем