Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как насильно отправить в армию

Ситуация непростая. Очень хочу отправить сына в армию, он естественно против. Поведение сына дома просто невыносимо, зашкаливает за пределы разумного. Лентяй, спит до полудня, хамит, грубит, может оскорбить и даже поднять руку. Знаю, что это связано с плохой компанией. Если б мы были в России, то все элементарно решаемо, его бы увезли насильно, но мы за границей. Что делать? Я уже с ним на пределе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Ирида Ирида
а мы чем поможем, находясь в России?
Ирида Ирида
а мы чем поможем, находясь в России?
СсылкаПожаловаться
На форуме полно дамочек, живущих за границей. Может кто сталкивался.
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
На форуме полно дамочек, живущих за границей. Может кто сталкивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая конкретно заграница?
ღZаслуженнаяღ
какая конкретно заграница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Европейский союз.
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
Европейский союз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конкретнее
ღZаслуженнаяღ
конкретнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Испания
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Испания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о, всем в испании несладко. смотрю)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Испания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с чего Вы взяли, что его туда возьмут?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А с чего Вы взяли, что его туда возьмут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он же российский гражданин, обязаны.
Аноним
Он же российский гражданин, обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так он в розыске по документам, но, щас много желающих идти в армию, на вашего сына всем по барабану. Получит справку в 27 лет как уклонист и в россии будет работать только дворником. Я вам помогла?
АнонимВ ответ на 1
1
Так он в розыске по документам, но, щас много желающих идти в армию, на вашего сына всем по барабану. Получит справку в 27 лет как уклонист и в россии будет работать только дворником. Я вам помогла?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вроде не в розыске, там выписан, поэтому не ищут, справка об уклонисте не волнует, волнует как его отправить в армию находясь здесь и его ужасное поведение.
Аноним
Вроде не в розыске, там выписан, поэтому не ищут, справка об уклонисте не волнует, волнует как его отправить в армию находясь здесь и его ужасное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Повестки приходят по месту прописки. Возвращайте сына в Россию,прописывайте. Дальше военкомат сам все сделает. А вообще, он у вас уже совершеннолетний, пусть живёт самостоятельно.
Лола ИгнатьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде не в розыске, там выписан, поэтому не ищут, справка об уклонисте не волнует, волнует как его отправить в армию находясь здесь и его ужасное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а из дома выгнать? ну как вариант на самообеспечение.
)))В ответ на 1
1
Так он в розыске по документам, но, щас много желающих идти в армию, на вашего сына всем по барабану. Получит справку в 27 лет как уклонист и в россии будет работать только дворником. Я вам помогла?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В каком розыске? Он не резидент.
1В ответ на )))
)))
В каком розыске? Он не резидент.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Откуда я это знаю? Автор только щас уточнила! Тогда тем более о какой армии речь?!
)))В ответ на 1
1
Откуда я это знаю? Автор только щас уточнила! Тогда тем более о какой армии речь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А слова автора "Если б мы были в России, то все элементарно решаемо, его бы увезли насильно, но мы за границей." Вас на эту мысль не натолкнули?))))
1В ответ на )))
)))
А слова автора "Если б мы были в России, то все элементарно решаемо, его бы увезли насильно, но мы за границей." Вас на эту мысль не натолкнули?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, поверьте, насильно щас не забирают. В армию без таких аболтусов желающих много, и не все кто хотят даже, могут попасть туда, приходится ждать следующего призыва.
Юлия ЧироваВ ответ на 1
1
Нет, поверьте, насильно щас не забирают. В армию без таких аболтусов желающих много, и не все кто хотят даже, могут попасть туда, приходится ждать следующего призыва.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, конечно , не забирают. Два года назад моего брата усилено ловили.У знакомых,в пять утра заявились, сына забрали. Хотя парень в интституте учился.
Так, что никто в армии не стремится.
Юлия Чирова
Да, конечно , не забирают. Два года назад моего брата усилено ловили.У знакомых,в пять утра заявились, сына забрали. Хотя парень в интституте учился.
Так, что никто в армии не стремится.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Рассказывайте мне сказки.... Я работала в военкомате в отделе призыва. Ваш знакомый, который типа в институте учится, должен был справку предоставить из института. А сотрудники военкомата сами не оьязаны рассылать запросы в вузы, кто там учится, а кто уже давно пинка под зад получил за неуспеваемость. Так что не надо мне тут лялякать... И не рассказывайте как работает розыск, что бы ездить за такими неудачниками, нужны деньги и свободный наряд полиции. Сотрудник военкомата один точно не пойдет ловить за уши таких зайцев.
ღZаслуженнаяღВ ответ на Юлия Чирова
Юлия Чирова
Да, конечно , не забирают. Два года назад моего брата усилено ловили.У знакомых,в пять утра заявились, сына забрали. Хотя парень в интституте учился.
Так, что никто в армии не стремится.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не стремятся "отбросы"общества или гении которые могут что то сделать в науке для страны/мира, а настоящие парни хотят в армию и служат!
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Он же российский гражданин, обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Граждане, проживающие за границей, освобождаются от призыва. Учите матчасть.
siriusВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Граждане, проживающие за границей, освобождаются от призыва. Учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если они не прописаны на территории России и взяли гражданство другой страны или вид на жительство
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
На форуме полно дамочек, живущих за границей. Может кто сталкивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каждой стране свое законодательство. вы пишите страну хотя бы. может кто и найдется
Аноним
На форуме полно дамочек, живущих за границей. Может кто сталкивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой сам хочет в армию, мы тоже за границей
капелька
приезжайте в Россию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем