Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как насолить любовнице?

Муж на протяжении 4х лет гулял с одной и той же женщиной, периодически расставались и сходились, я их ловила 3 раза и муж клялся что в последний раз! Подскажите как избавиться от любовницы??
Эльвира Наукенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
всё хорошо
расстаться с ним, простить и забыть) жизнь сама с ним разберётся) а Вам - нового счастья)
Рэм Ⓡ
Что в последний раз? Поймать удалось?
всё хорошо
а от любовницы избавиться невозможно.. не будет этой, будет другая.. дело ведь не в ней, а в муже.. он допускает такое положение вещей.. а Вы только время зря на борьбу потратите)
Любовь Орлова
Гл у п ость какая! избавляться надо не от любовницы, а от такого мужа. Как только вы его выдворите из своей жизни, так он практически сразу и с любовницей расстанется.
Ёрик
чёт почитала я и решила. да. пора, самое время. глаза мозолит, извивается. лжёт и двурушничает, науськивает, фискалит, премерзейшее существо...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
чёт почитала я и решила. да. пора, самое время. глаза мозолит, извивается. лжёт и двурушничает, науськивает, фискалит, премерзейшее существо...
СсылкаПожаловаться
сама не гонись, поможем...тут много ею обманутых женщин. линчевать не будем. не боись...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
чёт почитала я и решила. да. пора, самое время. глаза мозолит, извивается. лжёт и двурушничает, науськивает, фискалит, премерзейшее существо...
СсылкаПожаловаться
Причем в двух темах сразу.
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Причем в двух темах сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прямая связь есть. установлена, теперь будем ждать реакции...кто первый выпадет в осадок тот и победил...
Кудряшка Сью
Всех любовниц не перегоняешь. Ну а ради того чтоб себя любимую потешить, можно её налысо побрить. Объявления об интим услугах с её номером (если знаете) расклеить, ну и все в таком духе.
Лисичкин
А ваш муж объяснял, почему он был с ней так долго?
Стерва Везучая
Тут ведь не столько любовница виновата, сколько муж ваш. Любовница ведь тоже женщина, может она по-настоящему любит. Бога благодарите, что она вашего мужа из семьи еще до сих пор не увела. Видать, не стерва. Если муж ни разу не заговаривал о разводе, то надо принять все как есть и успокоиться. Дальше заняться собой, фигурой, внешностью, чтоб и в дальнейшем муж о разводе не заговаривал. И еще, если позволит воспитание и совесть - измените мужу. Чтоб почувствовать себя любовницей, чтоб отомстить, чтоб держать себя в тонусе, чтоб......, короче много всякого чтоб. Но чтоб и без всяких последствий, и мужу не говорить. Тайная месть сбалансирует счет "жена - любовница". А мужу - козлу рога и так как раз.
Галина БорисовнаВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
Тут ведь не столько любовница виновата, сколько муж ваш. Любовница ведь тоже женщина, может она по-настоящему любит. Бога благодарите, что она вашего мужа из семьи еще до сих пор не увела. Видать, не стерва. Если муж ни разу не заговаривал о разводе, то надо принять все как есть и успокоиться. Дальше заняться собой, фигурой, внешностью, чтоб и в дальнейшем муж о разводе не заговаривал. И еще, если позволит воспитание и совесть - измените мужу. Чтоб почувствовать себя любовницей, чтоб отомстить, чтоб держать себя в тонусе, чтоб......, короче много всякого чтоб. Но чтоб и без всяких последствий, и мужу не говорить. Тайная месть сбалансирует счет "жена - любовница". А мужу - козлу рога и так как раз.
СсылкаПожаловаться
Девочки, изменить, развестись - у казашек менталитет не тот, (хотя они достаточно продвинуты и европезированы), это только в крайнем случае!!!
v
Может лучше уже от мужа избавиться? Подленький он у вас. Не эта, так другую найдет.
Вера Бережная
Избавьтесь от мужа - избавитесь от конкурентки
таша таша
Дело не в ней . Дело в ваших с мужем отношениях. Не хочет он вас. Вот и вся недолга..... Дайте ему пинка для ускорения.....
Таша Ф.В ответ на таша таша
таша таша
Дело не в ней . Дело в ваших с мужем отношениях. Не хочет он вас. Вот и вся недолга..... Дайте ему пинка для ускорения.....
СсылкаПожаловаться
Я бы так никогда не сказала бы.....
А подумают на меня.
таша ташаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я бы так никогда не сказала бы.....
А подумают на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не говорите. Так говорю я!!!!!
Таша Ф.В ответ на таша таша
таша таша
Так и не говорите. Так говорю я!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вводить в заблуждение ледей? Они ведь на меня подумают, что это я сказала, Таша Ф) ваши реплики мне припишут) а вас словно и нет здесь...
Получается, вы пишите за меня- оно вам нада?))
Таша Ф.В ответ на таша таша
таша таша
Так и не говорите. Так говорю я!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вводить в заблуждение ледей? Они ведь на меня подумают, что это я сказала, Таша Ф) ваши реплики мне припишут) а вас словно и нет здесь...
Получается, вы пишите за меня- оно вам нада?))
таша ташаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Зачем вводить в заблуждение ледей? Они ведь на меня подумают, что это я сказала, Таша Ф) ваши реплики мне припишут) а вас словно и нет здесь...
Получается, вы пишите за меня- оно вам нада?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема с головой???
таша ташаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Зачем вводить в заблуждение ледей? Они ведь на меня подумают, что это я сказала, Таша Ф) ваши реплики мне припишут) а вас словно и нет здесь...
Получается, вы пишите за меня- оно вам нада?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто что на вас подумает????? Кому вы надо?
Таша Ф.В ответ на таша таша
таша таша
Кто что на вас подумает????? Кому вы надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда я пришла на Леди, поставила белку на аватарку. Мне предложили ее сменить, что б бы не путать с другой форумчанкой- сменила. Со временем дама появилась с ником как у меня- девчонки ведь ко мне привыкли, и посоветовали ей сменить ник, что и вам я советую...
Вам ведь явно важна впша индивидуальность, тем более вы здесь недавно.
net
А как вы избавитесь, если вы масульманка? Никак.

Даже если избавитесь, он же другую найдет.
Зачем ей солить,? тяните из него деньги, живите в кайф и на него плюньте.
Go Sve
ну и Зачем муж женился на той, которую не хочет ? кроме как поменять мужа ничего нельзя посоветовать
Галина БорисовнаВ ответ на Go Sve
Go Sve
ну и Зачем муж женился на той, которую не хочет ? кроме как поменять мужа ничего нельзя посоветовать
СсылкаПожаловаться
Могли просто договориться родители.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем