Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как настоять на разводе, вопрос мужчинам

Началось все банально, встретились переспали (я его до этого знала), первый раз думали что одним разом все и закончится. Потом стали любовниками. Он женат, в браке десять лет, есть ребенок.Все лето вместе провели. Любит безумно, я в этом не сомневаюсь. Живем вместе, вечером ко мне приходит, но вещей его нет. Жена верит в сказку. Но я его уже люблю, и мне мало быть любовницей. Согласна даже его ревности потакать (отказалась от друзей ради него). Если сначала друзья его говорили, мол молодец, завел любовницу и хихикали, потом говорили "Что ты творишь?!!" то теперь многие говорят уходи к ней, она тебя любит.. Он во мне сомневается, боится что я его брошу, разница в возрасте, не знает как ребенку сказать об этом... Мучается ужасно....КАК МНЕ БЫТЬ?
uhujh hniujh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Снежанна Денисовна
Тухлый какой-то вопрос "КАК НАСТОЯТЬ НА РАЗВОДЕ?". Чё настаивать то, если он этого не хочет, и мнение его друзей не в счёт.
Ещё мне нравится "отказалась от друзей ради него", потом от матери откажись, мало кому из зятьёв тёщи нравятся, операцию по уменьшению груди сделай - чтобы мужики другие не заглядывались, и работу брось, и паранжу одень.
Перестанешь быть собой - за что тебя будут любить? Ведь ты будешь уже не той, что раньше и какой тебя когда-то полюбили.
Люба
А че тут сложного-то? Пригрозите, что если не разведется добровольно, то вы все скажете жене и ребенку сами. За любовь надо бороться всеми возможными способами. Главное при этом-остаться в живых...
КалинкаВ ответ на Люба
Люба
А че тут сложного-то? Пригрозите, что если не разведется добровольно, то вы все скажете жене и ребенку сами. За любовь надо бороться всеми возможными способами. Главное при этом-остаться в живых...
СсылкаПожаловаться
и еще прожить после этого долго и счастливо...
snamama
А потом он заведет новую любовницу, друзья будут хихикать, потом уходи к ней, она тебя любит... У него свои мозги есть или он только друзякины советы слушает? На ваш вопрос один ответ - КАК МНЕ БЫТЬ? - мозги включить! и не шарашится с женатиком.
VP VPВ ответ на snamama
snamama
А потом он заведет новую любовницу, друзья будут хихикать, потом уходи к ней, она тебя любит... У него свои мозги есть или он только друзякины советы слушает? На ваш вопрос один ответ - КАК МНЕ БЫТЬ? - мозги включить! и не шарашится с женатиком.
СсылкаПожаловаться
+100
Ярослава ГальчинскаяВ ответ на snamama
snamama
А потом он заведет новую любовницу, друзья будут хихикать, потом уходи к ней, она тебя любит... У него свои мозги есть или он только друзякины советы слушает? На ваш вопрос один ответ - КАК МНЕ БЫТЬ? - мозги включить! и не шарашится с женатиком.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!!!Что мало мужиков свободных?Что ж бабоньки такими подстилками стали без чувства гордости и собственного достоинства
Яна Бойко
ОООООООо!Все только начинается!Знакомая песня!"Не знаю как ребенку сказать,пусть подростет,закончит в школу,поступит в институт,накоплю на жилье,разберусь с проблемами",нужное подчеркнуть."А пааатом точно будем вместе,я ведь так тебя люблю!"Желаю Вам конечно скорой развязки,из личного опыта долго не затягивайте,можно ждать годами!
Lina
Мне больше такой вариант нравится:" Он уходит от жены, женится на вас, вы пару-тройку лет живете счастливо(естественно дети уже появились), а потом у него новая любовница и он думает как избавиться от вас :):):):):):)" Мороль думаю ясна.
_____(!!!)_____В ответ на Lina
Lina
Мне больше такой вариант нравится:" Он уходит от жены, женится на вас, вы пару-тройку лет живете счастливо(естественно дети уже появились), а потом у него новая любовница и он думает как избавиться от вас :):):):):):)" Мороль думаю ясна.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Они будут жить долго и счастливо и умрут в один день, а дети сойдут с ума от двух покойников сразу.
LinaВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Да ладно. Они будут жить долго и счастливо и умрут в один день, а дети сойдут с ума от двух покойников сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):):) тоже вариант.
Елена Калякина
про наивную жену понравилось)))) Жена верит в ту сказку, которую ОН ей рассказывает! Бережет любимую женщину от ненужных знаний...
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
про наивную жену понравилось)))) Жена верит в ту сказку, которую ОН ей рассказывает! Бережет любимую женщину от ненужных знаний...
СсылкаПожаловаться
Любимую?
КалинкаВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
про наивную жену понравилось)))) Жена верит в ту сказку, которую ОН ей рассказывает! Бережет любимую женщину от ненужных знаний...
СсылкаПожаловаться
А автор верит в другую сказку - о том, что он уйдет к ней и они заживут душа в душу. )))
Людмила
захотел бы развестись- развелся бы!
Ник Валуев
У него в один клубок сплелись несколько проблем, если решать сразу их все вместе, то не получится, слишком сложно, сил ему не хватит. Все проблемы надо разделить и решать их по отдельности.
svetlana_voronova_66@mail.ru
Есть такое понятие - " Химия любви ",по наблюдением учёных ,сильное влечения может протекать в течение трёх лет, а потом спад !А вот ещё - на чужом не счастье ,счастья не построишь.Он просто вами пользуется ,одним словом - трах.Начните наконец уважать себя ,он может трахать все что шевелится .Поверти семью он ни когда не бросит это для него главное ,а остальное "развлекалово "- не -больше!!!!
Mari Petro
нравится когда тобой пользуются встречайся дальше. никогда он не разведется. они знают что без жены они ничто. а судя по вопросу у любовницы мозгов нет.
Пятый элементВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
нравится когда тобой пользуются встречайся дальше. никогда он не разведется. они знают что без жены они ничто. а судя по вопросу у любовницы мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
нравится когда тобой пользуются встречайся дальше. никогда он не разведется. они знают что без жены они ничто. а судя по вопросу у любовницы мозгов нет.

Плюс стопицот!!!!
Zайпод
надо чуть чуть подождать...
ВИКВ ответ на Zайпод
Zайпод
надо чуть чуть подождать...
СсылкаПожаловаться
100 баллов. лет эдак 30.
Мary TigrВ ответ на ВИК
ВИК
100 баллов. лет эдак 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не, через 10 надоест ))))
Николь &
А вы уверены, что он мучается? в чем его муки? Дома его ждет жена, которая ничего не знает и соответственно ухаживает за ним, на стороне вы исполняете его прихоти....Вы что, серьезно верите, что он думает, как обо всем рассказать сыну? Да он ни о чем не думает, ему хорошо...
girlВ ответ на Николь &
Николь &
А вы уверены, что он мучается? в чем его муки? Дома его ждет жена, которая ничего не знает и соответственно ухаживает за ним, на стороне вы исполняете его прихоти....Вы что, серьезно верите, что он думает, как обо всем рассказать сыну? Да он ни о чем не думает, ему хорошо...
СсылкаПожаловаться
разве что о том как бы все это как можно дольше не кончалось))))))
Негламурная Chicken
Автор, ну и будет он с вами..в придачу вы получите мужика -алименщика, регулярные встречи с дитем..его посиделки у БЖ, раздел имущества..и т..п
А БЖ займется собой, жить ради себя и ребенка. Начнет цвести, как обычно это происходит..Потом он начнет поглядывать на нее. Праздник то не вечный будет с вами тот же самый быт....
Негламурная Chicken
Автор, ну и будет он с вами..в придачу вы получите мужика -алименщика, регулярные встречи с дитем..его посиделки у БЖ, раздел имущества..и т..п
А БЖ займется собой, жить ради себя и ребенка. Начнет цвести, как обычно это происходит..Потом он начнет поглядывать на нее. Праздник то не вечный будет с вами тот же самый быт....
СсылкаПожаловаться
+++++новой жене не прощают не только её недостатки, но и достоинства первой, я думаю его жена его устраивает, раз он с ней 10 лет прожил. Автор, вы разрушаете семейное гнёздышко. Хищница вы ! И после этого, думаете, вас ждёт счастливое будущее )))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем