Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как настроить его на серьезные отношения?

Привет всем! Хочу посоветоваться, дабы не натворить ошибок)Мне 25 и я заитересованна в серьезных отношениях . Познакомилась с парнем (28).. Было одно свидание в пятницу. Он мне понравился, все было отлично.. А вчера по телефону он предложил мне приехать к нему на выходные (он живет в другом городе). Наглец! Я ответила, что, по моему, неуместно ехать к нему так скоро... он согласился не торопить события.
Короче, заморочилась я с этим делом.
Как вообще вести себя в подобой ситуации кто-то знает?
Скляр Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Комментарий удален.Почему?
Скляр АннаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Спасибо)
Я и отказалась..все таки не для *этого* только нас с ним знакомили)
Клёва Я!В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
У меня был такой же случай, только мне предложили ехать на дачу копать туалет)))))))

Проверку на ЧЮ не прошла.
Комментарий удален.Почему?
Скляр АннаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
привильно сделали)
Клёва Я!В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жаль, но я препочитаю смеяться над собой, вместо того чтобы указывать другим какие они идиоты, чем тут многие занимаються)))) Этот случай действительно был в моей жизни, не знаю, шутил парень или издевался, но после таких слов я уже даже не хотела это узнавать.)))))

И не могла пройти ))))))))))))))))))
Romashkina
тут с какой стороны посмотреть,вот я своего Мч знаю 3 года тогда мы были только друзьями..а 23 февраля этого года встретились пообщаться в кафе.. в этоге он уговарил меня поехать к его друзьям а от туда вызвать мне такси..я так и не уехала от него больше и в сентябре готовлюсь стать его женой!!
Если молодой человек зовет к себе приехать это не означает что он просто хочет секса.. может он хочет показать Вам свой город и какие нибудь романтические места)))
Скляр АннаВ ответ на Romashkina
Romashkina
тут с какой стороны посмотреть,вот я своего Мч знаю 3 года тогда мы были только друзьями..а 23 февраля этого года встретились пообщаться в кафе.. в этоге он уговарил меня поехать к его друзьям а от туда вызвать мне такси..я так и не уехала от него больше и в сентябре готовлюсь стать его женой!!
Если молодой человек зовет к себе приехать это не означает что он просто хочет секса.. может он хочет показать Вам свой город и какие нибудь романтические места)))
СсылкаПожаловаться
Согласна, все может быть.. и случаи разные бывают. Рада, то у вас все так хамечательно сложилось)
Но я все же предпочитаю не ехать у нему на этот раз.
Спасибо за совет!
Антон Антон
ну как сказать..может выстрел и холостой..а может снайперский прицел..
Но Вы умнее оказались..
Скляр АннаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну как сказать..может выстрел и холостой..а может снайперский прицел..
Но Вы умнее оказались..
СсылкаПожаловаться
Время покажет, кто из нас *умнее*)))))
Romashkina
Я думалю что и правда все встанет на свои места....И он если приследовал какие то похотливые цели то это вылезет на ружу,если же он и правда голантный кавалер то..все в его руках)))

Спасибо!!!
Василиса
Вежливо говорить, что вы согласны встречаться - только в общественном месте и на нейтральной территории и интересно проводить время....а не торчать у него дома!
Скляр АннаВ ответ на Василиса
Василиса
Вежливо говорить, что вы согласны встречаться - только в общественном месте и на нейтральной территории и интересно проводить время....а не торчать у него дома!
СсылкаПожаловаться
Ну первые встечи конечно лучше проводить на нейтральной территории..
Да и вообще.. Почему все должно быть так легко для него?))))
Джулия
Скажите, что пока не готовы покинуть родные места, может чуть позже...В 25 лет девушки действительно более грамотные, чем в юные 18-20. Вот эта грамотность как раз и препятствует поиску спутника жизни. Нет розовых очков.
Скляр АннаВ ответ на Джулия
Джулия
Скажите, что пока не готовы покинуть родные места, может чуть позже...В 25 лет девушки действительно более грамотные, чем в юные 18-20. Вот эта грамотность как раз и препятствует поиску спутника жизни. Нет розовых очков.
СсылкаПожаловаться
Просто теперь я лучше знаю чего хочу, а чего нет.
ДжулияВ ответ на Скляр Анна
Скляр Анна
Просто теперь я лучше знаю чего хочу, а чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже. Вы правы.
Эго
Действительно, наглец. Нет, после первого же свидания ехать к нему практически жить вместе, это явный перебор.
Скляр Анна
Не жить. В гости.
Комментарий удален.Почему?
Скляр АннаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, что разделили мою точку зрения!
Надежда Смол
а что такого то,меня мой муж после первого свидания в гости позвал,и ничего у нас не было.нормальное желание,можно годами хороводы водить,не "давать" так сказать,а потом дать и он исчезнет,а можно и после первого свидания в гости съездить,а потом жить счастливо вместе
Марианна Колчина
Если вы еще мало знакомы - никогда не соглашайтесь на свидания на его территории. Только на собственной. А на первых этапах знакомства вообще лучше в дом не приводить, а встречаться по кино-кафе-музеям, так безопасней. А то ведь всяко бывает, приедете к нему, а в квартире 10 друзей- отморозков вас поджидают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем