Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2015, Главная форумов

Как настроить ребенка развиваться профессионально?

Как сподвигнуть взрослую дочь на развитие карьеры? Закончила известный вуз. Юрист. И работает теперь в пенсионном фонде на должности, для которой достаточно среднего образования. Не хочет ничего менять. 27 лет. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Комментарий удален.Почему?
ЯВ ответ на Я
Комментарий удален.Почему?
проблема в том, что это ВЫ хотите поменять что-то в чужой жизни, а ОНА в своей ничего менять не хочет! живите своей жизнью, правда!!!
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Я
Я
проблема в том, что это ВЫ хотите поменять что-то в чужой жизни, а ОНА в своей ничего менять не хочет! живите своей жизнью, правда!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у Вашей дочери, похоже, построение карьеры не на самом главном месте..
но в этом ведь нет ничего плохого, правда?
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
так устройте ее на хорошую работу
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
СсылкаПожаловаться
устроить можно. только работать за нее нельзя.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Кать,это из серии темы"зачем людям высшее образование",да надо,авось пригодится,как не пригождается ,а человек может парикмахером или кондитером хотел быть и был бы намного проф.пригоден и самое важное счастлив
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Кать,это из серии темы"зачем людям высшее образование",да надо,авось пригодится,как не пригождается ,а человек может парикмахером или кондитером хотел быть и был бы намного проф.пригоден и самое важное счастлив
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
на парикмахера выучиться недолго, а вот наоборот - парикмахеру на юриста, это уже сложнее
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Но мама костьми легла за высшее образование.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
можно и не работать))) главное устроиться
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
СсылкаПожаловаться
ага, и котлетки на обед жарить обязательно))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
ага, и котлетки на обед жарить обязательно))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
нет, котлетки это примитивно, юрист же, должен быть салат из рукколы с вялеными помидорами черри, заправленный бальзамико
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
нет, котлетки это примитивно, юрист же, должен быть салат из рукколы с вялеными помидорами черри, заправленный бальзамико
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) она начинающий)
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
только собственным примером
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
только собственным примером
СсылкаПожаловаться
У меня мама и папа полжизни руководители. Дети их дома не видели, выросли самостоятельно. Всю жизнь старались для кого-то... И не сказать, что особо обеспечивали. Своей семье хочу дарить свою любовь, внимание и заботу. Получается, был антипример, хоть и обожаю их безмерно!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
У меня мама и папа полжизни руководители. Дети их дома не видели, выросли самостоятельно. Всю жизнь старались для кого-то... И не сказать, что особо обеспечивали. Своей семье хочу дарить свою любовь, внимание и заботу. Получается, был антипример, хоть и обожаю их безмерно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
антипример - тоже пример) я это и имела в виду
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
У меня то же самое! Плюс в детстве так напахалась по кружкам, лицеям, репетиторам, что к 20 годам хотелось не на работу выйти, а сразу на пенсию.
СсылкаПожаловаться
elly
Это её жизнь, а не Ваша.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
в 27 лет уже никак.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Стаж наработает - продвинется. Всем ли нужно с места в карьер. Тем более в такой бабской богадельне, как ПФ,
СсылкаПожаловаться
Meteora
Тут ключевая фраза: "Не хочет ничего менять". Она уже достаточно взрослая, чтобы решать, как ей жить дальше, чтобы быть счастливой. Вы ей дали все, что могли, что она с этим сделает - ее дело.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Уже никак,она взрослый человек,ее все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
и так, возвращаемся к теме, когда следует отпускать детей?)))
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
Никак, ее всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
Маша
У меня юрист работает, 30 лет ей, закончила заочно непрофильный вуз - факультет в среднем техническом ВУЗе... 4 года назад мне её посоветовал знакомый судья, она у него на заседаниях выступала со стороны истца, рвала ответчиков в пух и прах... Девчонка умница! Человеку это нравится, кураж есть, здоровый авантюризм... Если у вашей дочери этого нет, то уже вряд ли появится...
СсылкаПожаловаться
Lee Loo
Пока сама не решит, что ей нужно двигаться - никак.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru