Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как настроиться?

Как собраться? Пора идти на плановую операцию. А я так что то БОЮСЬ!!!!
Глупо понимаю, Но никак не могу собраться. Все тяну и тяну Месяц назад собралась было, сумка до сих пор вон у порога ждет.
Но доктора все откладывали откладывали, теперь надо опять как то насстроиться
Тут три дня назад палец чуток порезала Так три дня кровоточит, что то со сворачиваемостью похоже Я вообще в панике
Бежать по новой сдавать анализы, но вот месяц еазад сдавала, опять идти?
Как страшно !!!
ПС только не говорите, что в больнице все анализы должны сделать. Ничего они не должны мне. У них поток и не до сантиментов
Тем более я там вообще "левый"" пациент
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Белочь
страшно будет, когда время упустите...
я вот решила, что уже здоровая и упустила время...теперь снова валяюсь. хотите составить мне компанию?)))
ЕленаВ ответ на Белочь
Белочь
страшно будет, когда время упустите...
я вот решила, что уже здоровая и упустила время...теперь снова валяюсь. хотите составить мне компанию?)))
СсылкаПожаловаться
ещё не дошло до деуки )
БелочьВ ответ на Елена
Елена
ещё не дошло до деуки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это только на собственной шкурке ощутимо)))
Сколопендра (сама доброта)
В 1000-коечную?
Сколопендра (сама доброта)
В 1000-коечную?
СсылкаПожаловаться
В матери и ребенка
Жужа
Помницца, маман меня перед операцией в церквь заслала, чтоб исповедоваться (непонятно до сих пор, как это в православнии делается). Грехи замолила, причем ффсе, ну и штоб хорошо всё прошло...
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Помницца, маман меня перед операцией в церквь заслала, чтоб исповедоваться (непонятно до сих пор, как это в православнии делается). Грехи замолила, причем ффсе, ну и штоб хорошо всё прошло...
СсылкаПожаловаться
Што поп не бритый попался )))
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
Што поп не бритый попался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вам смешно, а я ж пошла...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
1 - выбора то нет! 2 - не настроившись только со скорой, сама понимаешь, когда выбора нет, то уже на всё согласишься. так что, все в норме....про пальцы....ничего не скажу. поговори с врачём. меня крыса кусила - 2 дня рана затянуться не могла. сейчас об лист бумаги поранилась, тоже льёт....просто раны "грамотные"....а накручивать себя не надо, пару коробочек рафаелок возьси с собой, сестричкам да докторам пораздаёшь, всё поулыбчивей будут.
а про анализы никогда не понимала....мне всё всегда с излишком делают....но я через скорую хожу и морду кирпичём! мне результат нужен, а не мнение приёмного врача
Кактус
А никак....встала и пошла....потому что надо....
Анники ВиртаненВ ответ на Кактус
Кактус
А никак....встала и пошла....потому что надо....
СсылкаПожаловаться
+++
юра шелест
ПС только не говорите, что в больнице все анализы должны сделать. Ничего они не должны мне. У них поток и не до сантиментов
Тем более я там вообще "левый"" пациенn

возможно, что подсознание не зря посылает вам сигнал не ходить туда, учитывая этот момент )))
ХХХХВ ответ на юра шелест
юра шелест
ПС только не говорите, что в больнице все анализы должны сделать. Ничего они не должны мне. У них поток и не до сантиментов
Тем более я там вообще "левый"" пациенn

возможно, что подсознание не зря посылает вам сигнал не ходить туда, учитывая этот момент )))
СсылкаПожаловаться
А у меня другого варианта нет
юра шелестВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А у меня другого варианта нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда идите, не рассуждая, встаньте и идите, смыла нет тянуть
Те же только в профиль
Завещание напиши.
Мне всё добро своё на хранение сдай.
Те же только в профиль
Завещание напиши.
Мне всё добро своё на хранение сдай.
СсылкаПожаловаться
это почему тебе то?
Марица
Деньги приготовлены, значит, что-то в больнице все же должны )))
Кроме того, никто не заинтересован в смерти пациента, не под покровом же ночи Вас в подвале оперировать будут.
Не надо тянуть.
мария титчева
а левым быть - не страшно? надо кровь на сахар вам сдать.. потому как подобное бывает при диабете..и уж тогда вам никто операцию делать не станет.. вы себя - то пожалейте - идите официально.. хотя спрос будет с врачей одинаков...главное помнить - чему бывать - того не миновать...не объехать и не обойти... карты кинете - то одно, то другое.. а будет так - как свыше дано..
мария титчева
а левым быть - не страшно? надо кровь на сахар вам сдать.. потому как подобное бывает при диабете..и уж тогда вам никто операцию делать не станет.. вы себя - то пожалейте - идите официально.. хотя спрос будет с врачей одинаков...главное помнить - чему бывать - того не миновать...не объехать и не обойти... карты кинете - то одно, то другое.. а будет так - как свыше дано..
СсылкаПожаловаться
Левым - страшно. Но мне нужно только туда
мария титчеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Левым - страшно. Но мне нужно только туда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ерепеньтесь... чему бывать - того не миновать..
ЛАЧИ
Как ни настройся, трясти всё равно будет. Сожми зубы и перетерпи. Анализы заново - обязательно! Месяц - это слишком долгий срок. Сахар проверить нужно. И ещё - всё будет хорошо. Помни об этом постоянно.
Ирина
я сажусь, расслабляюсь и представляю себе, как все хорошо заканчивается. Если не получается представить себе такое, иду в другую больницу. И заканчивается все всегда хорошо!
`Ирис`В ответ на Ирина
Ирина
я сажусь, расслабляюсь и представляю себе, как все хорошо заканчивается. Если не получается представить себе такое, иду в другую больницу. И заканчивается все всегда хорошо!
СсылкаПожаловаться
Вот и я такая же) Самовнушение - великая сила.
ИринаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Вот и я такая же) Самовнушение - великая сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное помогает!
Мюмзик
мне все время анализы делали....тока вот никто их дальше гемоглобина не читал (((( а несвёртываемость -это тромбоциты....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем